пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Наталья
28.09.2014 14:20
Подскажите, в какой упаковке продаётся аромат в объёме 10мл. (возможно, бумажной из черного картона) и какого он ЦВЕТА (жёлтого или прозрачный)? Это принципиально, так как у двух версий пирамидки разные, а хотелось бы приобрести именно ту, где бергамот, жасмин, фрезия, сандал и мускус.
Заранее спасибо!
00
Наталья 28.09.2014 14:20

Yohji Yamamoto / Yohji

Подскажите, в какой упаковке продаётся аромат в объёме 10мл. (возможно, бумажной из черного картона) и какого он ЦВЕТА (жёлтого или прозрачный)? Это принципиально, так как у двух версий пирамидки разные, а хотелось бы приобрести именно ту, где бергамот, жасмин, фрезия, сандал и мускус.
Заранее спасибо!

00
Ольга
28.09.2014 10:47
С собратьями данного аромата дружим очень плотно (классическая Вивара, Аква), а вот Саббиа с первого затеста вызвала приступ тошноты своей пудровостью и сладостью."Видать не для меня сотворил её создатель, а жаль...целых 100 мл стоит мёртвым грузом"-подумала я. Спустя недели через 3, было уже терпимее, принесла на работу, иногда под настроение возьму да и пшикнусь, вроде и разносила, не в восторге, конечно, но есть плюс, помогает при диете, аппетит отбивает напрочь!))) а вот шарфик пахнет вкусно спустя некоторое время и стойкость довольно-таки приличная.
10
Ольга 28.09.2014 10:47

Emilio Pucci / Vivara Variazioni Sabbia 167

С собратьями данного аромата дружим очень плотно (классическая Вивара, Аква), а вот Саббиа с первого затеста вызвала приступ тошноты своей пудровостью и сладостью."Видать не для меня сотворил её создатель, а жаль...целых 100 мл стоит мёртвым грузом"-подумала я. Спустя недели через 3, было уже терпимее, принесла на работу, иногда под настроение возьму да и пшикнусь, вроде и разносила, не в восторге, конечно, но есть плюс, помогает при диете, аппетит отбивает напрочь!))) а вот шарфик пахнет вкусно спустя некоторое время и стойкость довольно-таки приличная.

10
Ольга
28.09.2014 10:35
Свежий, водянистый, прозрачный, но в то же время плотный, что и отличает парфюмерные творения Emilio Pucci. Для меня Он лето-зима. Летом дополняет знойную атмосферу воздушностью, свежестью и легкой-легкой сладинкой (не ваниль! бобы тонка и ягодки), водянистостью, деликатной мшистостью. Осенью мне его не хочется, он спорит с пряностью листьев и трав, а вот зимой снова от его аромата ничто не будет отвлекать и он будет играть всеми красками. Стойкий, очень шлейфовый. Радостный, мягкий, ласковый, немножко томный (жасмин как никак в сердце, но на мне его совсем не много)
10
Ольга 28.09.2014 10:35

Emilio Pucci / Vivara Variazioni Acqua 330

Свежий, водянистый, прозрачный, но в то же время плотный, что и отличает парфюмерные творения Emilio Pucci. Для меня Он лето-зима. Летом дополняет знойную атмосферу воздушностью, свежестью и легкой-легкой сладинкой (не ваниль! бобы тонка и ягодки), водянистостью, деликатной мшистостью. Осенью мне его не хочется, он спорит с пряностью листьев и трав, а вот зимой снова от его аромата ничто не будет отвлекать и он будет играть всеми красками. Стойкий, очень шлейфовый. Радостный, мягкий, ласковый, немножко томный (жасмин как никак в сердце, но на мне его совсем не много)

10
Елена
28.09.2014 10:29
А мой муж носит этот аромат осень-зиму-весну, а летом выбирает более свежие. Уже 2 бутылки по 100 мл здесь покупала, куплю еще, муж любит только его.
00
Елена 28.09.2014 10:29

Prada / Infusion D'Homme

А мой муж носит этот аромат осень-зиму-весну, а летом выбирает более свежие. Уже 2 бутылки по 100 мл здесь покупала, куплю еще, муж любит только его.

00
Ольга
28.09.2014 10:09
Парфюм для истинных ценителей ванили, Мне он не подошел именно из-за неё, на мне она сидит как ванилин в не лучшем его проявлении, а вот на маму мою как сел - просто сказка, кожа у неё сухая и теплая, у меня нейтральная, прохладная. Сам букет очень качественный, статусный, громкий. Стойкость высокая.
20
Ольга 28.09.2014 10:09

Emilio Pucci / Miss Pucci Intense

Парфюм для истинных ценителей ванили, Мне он не подошел именно из-за неё, на мне она сидит как ванилин в не лучшем его проявлении, а вот на маму мою как сел - просто сказка, кожа у неё сухая и теплая, у меня нейтральная, прохладная. Сам букет очень качественный, статусный, громкий. Стойкость высокая.

20
Ольга
28.09.2014 09:53
Вивара!!!!!! Обожаю!!! Это что-то уникальное! Не особый спец по нотам, пирамидам, но попробую его описать. Миндаль и амаретто на себе не слышу, наверное кожа такая (прохладноватая слегка, ни сухая, ни жирная). Слышу жасмин, пачули, слегка ирис, а потом...мммм...гальбанум, ветивер - как будто травку скосили или деревья только что спилили, такой пряно-свежий аромат и так длинно шлейфит, ходишь и балдеешь от самой себя, а если на ветерке стоишь, то все утопает в этом неземном воздушном облаке. Но бывают и фокусы...отопления не было и дома было сыровато, так моя любимица запахла вдруг каким-то лекарством, камфорой что-ли... а теперь тепло и сухо и мы прежние друзья. Очень стойкая, очень, на коже, на натуральных тканях, на мех думаю если попадет-останется там навсегда, доживем до зимы и посмотрим. Как вечерние духи-просто идеальна, хотя на себе любли их влюбое время и в любом месте, это моя любовь))))
00
Ольга 28.09.2014 09:53

Emilio Pucci / Vivara

Вивара!!!!!! Обожаю!!! Это что-то уникальное! Не особый спец по нотам, пирамидам, но попробую его описать. Миндаль и амаретто на себе не слышу, наверное кожа такая (прохладноватая слегка, ни сухая, ни жирная). Слышу жасмин, пачули, слегка ирис, а потом...мммм...гальбанум, ветивер - как будто травку скосили или деревья только что спилили, такой пряно-свежий аромат и так длинно шлейфит, ходишь и балдеешь от самой себя, а если на ветерке стоишь, то все утопает в этом неземном воздушном облаке. Но бывают и фокусы...отопления не было и дома было сыровато, так моя любимица запахла вдруг каким-то лекарством, камфорой что-ли... а теперь тепло и сухо и мы прежние друзья. Очень стойкая, очень, на коже, на натуральных тканях, на мех думаю если попадет-останется там навсегда, доживем до зимы и посмотрим. Как вечерние духи-просто идеальна, хотя на себе любли их влюбое время и в любом месте, это моя любовь))))

00
отличный мужской парфюм. не резкий, не убийственный - а очень мягкий и благородный. мой сын, получивший его в подарок, загорелся попробовать и 2 других аромата ( а он у меня парень "не дешевый"). А сегодня , в парикмахерской, ему сделали комплимент и поинтересовались -что за парфюм? на его ответ люди застыли в недоумении. ну не знают люди о таких духах ! а жаль!
00

отличный мужской парфюм. не резкий, не убийственный - а очень мягкий и благородный. мой сын, получивший его в подарок, загорелся попробовать и 2 других аромата ( а он у меня парень "не дешевый"). А сегодня , в парикмахерской, ему сделали комплимент и поинтересовались -что за парфюм? на его ответ люди застыли в недоумении. ну не знают люди о таких духах ! а жаль!

00
Маргарита
27.09.2014 22:00
ПРИОБРЕЛА СЕГОДНЯ 85 Мл. Ну что сказать... очень неплохо. Теплые , терпкие, по видиму нота абсента, не люблю ваниль но здесь она мягко вплетается в базу и получается не плохо. Сладости нет и слава богу. В конце запудриваются. Шлейф не сильный, сидят близко к коже. В принципе вся эта серия "БОДИ" в базе одинаковая и они похожи друг на друга, но каждый имеет свое лицо. Рекомендую.
00
Маргарита 27.09.2014 22:00

Burberry / Body Rose Gold

ПРИОБРЕЛА СЕГОДНЯ 85 Мл. Ну что сказать... очень неплохо. Теплые , терпкие, по видиму нота абсента, не люблю ваниль но здесь она мягко вплетается в базу и получается не плохо. Сладости нет и слава богу. В конце запудриваются. Шлейф не сильный, сидят близко к коже. В принципе вся эта серия "БОДИ" в базе одинаковая и они похожи друг на друга, но каждый имеет свое лицо. Рекомендую.

00
Людмила
27.09.2014 21:53
Аромат приятный, но уже через 4 часа его как не бывало :(, а от одежды ещё пахнет немного. Придётся с собой флакон таскать.
00
Людмила 27.09.2014 21:53

Karl Lagerfeld / Karleidoscope

Аромат приятный, но уже через 4 часа его как не бывало :(, а от одежды ещё пахнет немного. Придётся с собой флакон таскать.

00
Кристина
27.09.2014 18:05
Покупала вслепую.Упаковка шикарная.Подойдет на подарок.Аромат необычный.Сидит близко к телу,но устойчиво,особенно на вещах
00
Кристина 27.09.2014 18:05

Dzintars / Opera

Покупала вслепую.Упаковка шикарная.Подойдет на подарок.Аромат необычный.Сидит близко к телу,но устойчиво,особенно на вещах

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться