Отзывы наших покупателей
Спасибо за ответ! Прошу прощения за нарушение правил.
Ольга, это раздел для отзыва о товарах. Запрос по поступлению просим адресовать операторам. Данных о поступлении других объемов нет.
C пульверизатором.
Уважаемая администрация, ответьте на мой вопрос , пожалуйста!!! Ждать ли мне аромат в большом объеме? я не люблю маленькие флакончики, вдруг понравится а мало!Поговаривают, что аромат снятость, так ли это? Жду ответа с нетерпением!!!!!
Очень приятный аромат, с горчинкой и цветами. Первое, что слышу пачули и мимоза. База глубокая,древесная с травами. Великолепный аромат.Стойкость великолепная,но осторожно с дозировкой.
Вот это стойкость у т/в! Уезжали на выходные, приехали в понедельник, а одежда мужа, на которой производилось опробирование, все еще пахнет и не слабо
Какая интересная пирамидка. Что это за кошка такая? Заказать что ли ради интереса? Кошек-то я люблю, надеюсь, что не ими пахнет... Итак, любителям кошачьих посвящается! "Модные штучки" от этой фирмы мною приобретены все (их между прочим 3, а не 2) и с успехом опробованы, стойкость на удивление, ароматы легкие, приятные...
Мне тоже очень понравилась водичка: что-то из детства, сладенькое и невозможно приятное. А стойкость на одежде вполне приличная: прыснулась в магазине в 17 час. вчера, а сегодня в 8 утра я все еще чувствую запах.
Как же я его хотела, как хотела! Наконец, получила. Теперь вот думаю, чем же он меня поначалу зацепил.. и не пойму.. Где цитрусы, где имбирь и яркие аккорды древесины кедра, завернутого в базу серой амбры и мускуса? Какой замечательный Sensual Musk, пряный, стойкий, и какой невнятный по сравнению с ним Wild Rose. Свежий шиповник есть, но так недолго.. какая то непонятная розовая водичка у меня во флаконе...
Вопрос, а парфюм.вода 15мл -с пульверизатором?
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
