Отзывы наших покупателей
очередная шедевральная упаковка,ну и флакон так же стоющий внимания. на фрагрантике писали,что сей аромат похож на брайт кристал. что-то и правда схожее есть. я к сожалению не могу разложить его на ноты. для меня он просто очень приятный аромат,где всего в меру. надеюсь мой отзыв хоть как-то пригодится.
я когда вдохнула этот аромат,сразу подумалось- что-то у моей мамы было подобное. действительно он очень цветочный,причём ландыши для меня преобладают на всём протяжении. думаю флакошика в 30 мл мне хватит за глаза и уши. иногда и такого плана ароматы хочеться одеть на себя. так что моё мнение- пусть остаётся в гардеробе.
мне очень понравился аромат. сочитание зелёного чая и мимозы на мой нос произвело впечатление. вообще бренд мне по вкусу- жаль тут нету второго аромата,хотя и за этот огромная благодарность магазину,и вдвойне благодарность за то,что по такой цене нигде я больше данный парфюм не виде
Год создания "Русской красавицы" 1980г., а "Миднайт пуазон" 2007г. Так кто из них оригинал?
Колпачок с распылителем накрутился как родной на флакон духов Dillis "Магнолия" :) и переливать ничего не пришлось.
Он мой! Нежный, тонкий, женственный, шлейфовый, сначала сочные фрукты и яркие цветы, потом нежнеет, окутывает легким облаком, становится чуть кремовым, стойкий. Так нравиться - на протяжении всего дня прислушиваюсь к себе-ловлю шлейф за собой!
Очень достойный аромат на весну, на лето. Я тоже подсела на этот бренд. Нравится все: и ароматы, и оформление, и стойкость, и цена, между прочим...
Да, я тоже теперь так думаю, спасибо.
НЕ расстраивайтесь, Марина. Значит шипры просто не ваше. Запах сложный, тягучий, чуть холодноватый, не всем это нравится. Я имею и его и с черным бантом и с зеленым. От всей троицы в восторге. Но я люблю шипры. Подарите кому-нибудь.
А мне не подошел. Не могу на себе носить. Пробовала в разные сезоны, результат один и тот же - невыносим. Очень стойкий. А флакон красивый!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
