пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Классный, почти за бесплатно)
00

Классный, почти за бесплатно)

00
Галина
25.12.2014 06:59
тестеры конечно
опечатка от расстройства (очень хотелось заполучить, пыталась заказывать на сайте новой зари, но мой заказ там вообще остался без внимания)
извините
деньги уже перечислили на карту и весьма оперативно
но так хотелось получить заказ
00
Галина 25.12.2014 06:59

Новая Заря / Фиеста (Fiesta)

тестеры конечно
опечатка от расстройства (очень хотелось заполучить, пыталась заказывать на сайте новой зари, но мой заказ там вообще остался без внимания)
извините
деньги уже перечислили на карту и весьма оперативно
но так хотелось получить заказ

00
Елена а
24.12.2014 23:31
или Свисс Арабиан делают масло для ванн или мой нос их не ощущает...?2 часа и все ..перепробовала многие их ароматы..жаль..
00
Елена а 24.12.2014 23:31

Swiss Arabian / Attar Mubakhar Swiss Arabian

или Свисс Арабиан делают масло для ванн или мой нос их не ощущает...?2 часа и все ..перепробовала многие их ароматы..жаль..

00
Людмила
24.12.2014 22:38
Дождалась заказа, а спрей сломан,
00
Людмила 24.12.2014 22:38

Новая Заря / Кураж (Courage)

Дождалась заказа, а спрей сломан,

00
Людмила
24.12.2014 20:22
Здравствуйте! Ждем этот аромат.Появится ли он в магазине?
Надеемся что в бьюти депо он появиться. Спасибо.
00
Людмила 24.12.2014 20:22

Princesse Marina de Bourbon / Notre Dame

Здравствуйте! Ждем этот аромат.Появится ли он в магазине?
Надеемся что в бьюти депо он появиться. Спасибо.

00
Екатерина
24.12.2014 18:05
Ольга, отлично описали, примерно такие же ощущения, и также брала в наборе Ланком, очень красивый аромат!
00
Екатерина 24.12.2014 18:05

Ralph Lauren / Safari Ralph Lauren

Ольга, отлично описали, примерно такие же ощущения, и также брала в наборе Ланком, очень красивый аромат!

00
Людмила
24.12.2014 17:07
Что духи,что ПВ совсем не стойкие сейчас. Это те что сейчас продают.
Современные.Аромат на полчаса.И адью.
00
Людмила 24.12.2014 17:07

Новая Заря / Красная Москва

Что духи,что ПВ совсем не стойкие сейчас. Это те что сейчас продают.
Современные.Аромат на полчаса.И адью.

00
Наталия
24.12.2014 16:02
А при первом затесте показался таким громким....((((
00
Наталия 24.12.2014 16:02

Dolce & Gabbana / The One Desire

А при первом затесте показался таким громким....((((

00
Наталия
24.12.2014 16:01
Аромат никто, абсолютно никто на мне слышит, как я не поливаюсь им уже месяц..Сидит близко к коже и не стойкий. Через минут 30 после нанесения уже и сама не слышу. Если Вы ищете аромат, который бы шлейфил и был слышен окружающим, то этот аромат не советую. Это теперь мой домашний парфюм для себя любимой))))
00
Наталия 24.12.2014 16:01

Dolce & Gabbana / The One Desire

Аромат никто, абсолютно никто на мне слышит, как я не поливаюсь им уже месяц..Сидит близко к коже и не стойкий. Через минут 30 после нанесения уже и сама не слышу. Если Вы ищете аромат, который бы шлейфил и был слышен окружающим, то этот аромат не советую. Это теперь мой домашний парфюм для себя любимой))))

00
описание конечно вау! но сам аромат очень простой! так пахнет гель для душа. когда дочь подрастёт до 9 лет, подарю ей. стойкость на 2 часа.
00

описание конечно вау! но сам аромат очень простой! так пахнет гель для душа. когда дочь подрастёт до 9 лет, подарю ей. стойкость на 2 часа.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться