Отзывы наших покупателей
Классный, почти за бесплатно)
опечатка от расстройства (очень хотелось заполучить, пыталась заказывать на сайте новой зари, но мой заказ там вообще остался без внимания)
извините
деньги уже перечислили на карту и весьма оперативно
но так хотелось получить заказ
тестеры конечно
опечатка от расстройства (очень хотелось заполучить, пыталась заказывать на сайте новой зари, но мой заказ там вообще остался без внимания)
извините
деньги уже перечислили на карту и весьма оперативно
но так хотелось получить заказ
или Свисс Арабиан делают масло для ванн или мой нос их не ощущает...?2 часа и все ..перепробовала многие их ароматы..жаль..
Дождалась заказа, а спрей сломан,
Надеемся что в бьюти депо он появиться. Спасибо.
Здравствуйте! Ждем этот аромат.Появится ли он в магазине?
Надеемся что в бьюти депо он появиться. Спасибо.
Ольга, отлично описали, примерно такие же ощущения, и также брала в наборе Ланком, очень красивый аромат!
Современные.Аромат на полчаса.И адью.
Что духи,что ПВ совсем не стойкие сейчас. Это те что сейчас продают.
Современные.Аромат на полчаса.И адью.
А при первом затесте показался таким громким....((((
Аромат никто, абсолютно никто на мне слышит, как я не поливаюсь им уже месяц..Сидит близко к коже и не стойкий. Через минут 30 после нанесения уже и сама не слышу. Если Вы ищете аромат, который бы шлейфил и был слышен окружающим, то этот аромат не советую. Это теперь мой домашний парфюм для себя любимой))))
описание конечно вау! но сам аромат очень простой! так пахнет гель для душа. когда дочь подрастёт до 9 лет, подарю ей. стойкость на 2 часа.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
