пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Алексей
23.12.2014 13:15
Шикарно. Это тот самый аромат Bruno Banani / Pure Man. Спасибо beautydepot :)
00
Алексей 23.12.2014 13:15

Bruno Banani / Pure Man

Шикарно. Это тот самый аромат Bruno Banani / Pure Man. Спасибо beautydepot :)

00
Яна
22.12.2014 23:51
Получила свою давнишнюю мечту! Парфюм оригинал! Стойкость более 10-ти часов на коже. На одежде держится несколько дней. Тестировала в ИДБ, а купила здесь. Цены несравнимы ;)))
00
Яна 22.12.2014 23:51

Hermes / Elixir Des Merveilles

Получила свою давнишнюю мечту! Парфюм оригинал! Стойкость более 10-ти часов на коже. На одежде держится несколько дней. Тестировала в ИДБ, а купила здесь. Цены несравнимы ;)))

00
Ирина
22.12.2014 23:24
Очень красивый флакон. Кстати, заказывала в тестере здесь, ничем не отличается от флакона в подарочной упаковке. Аромат с древесным орнаментом, в центре - орхидея, нежная и сладко-терпкая. Мне больше напомнил Hypnotic Poison. Стойкость отменная.
00
Ирина 22.12.2014 23:24

Roberto Cavalli / Nero Assoluto

Очень красивый флакон. Кстати, заказывала в тестере здесь, ничем не отличается от флакона в подарочной упаковке. Аромат с древесным орнаментом, в центре - орхидея, нежная и сладко-терпкая. Мне больше напомнил Hypnotic Poison. Стойкость отменная.

00
Ирина
22.12.2014 23:18
Очень легкий и нежный аромат, ощущается ванильный персик, но такой пудровый, воздушный. На лето идеален.
00
Ирина 22.12.2014 23:18

Azzaro / Twin

Очень легкий и нежный аромат, ощущается ванильный персик, но такой пудровый, воздушный. На лето идеален.

00
Ирина
22.12.2014 23:14
Спасибо за доставку! Наслаждаюсь своим любимым ароматом.
00
Ирина 22.12.2014 23:14

Nina Ricci / Premier Jour

Спасибо за доставку! Наслаждаюсь своим любимым ароматом.

00
Наталья
22.12.2014 20:58
Скорее всего, тестер из более поздней поставки (со всеми вытекающими).
00
Наталья 22.12.2014 20:58

Lalique / Amethyst

Скорее всего, тестер из более поздней поставки (со всеми вытекающими).

00
Наталья
22.12.2014 20:52
Прекрасный образец восточной парфюмерии, главное - не переборщить с нанесением (я первый раз явно переусердствовала). На зиму самое то - такое пряно-согревающее.
00
Наталья 22.12.2014 20:52

Swiss Arabian / Roohi Fedaak

Прекрасный образец восточной парфюмерии, главное - не переборщить с нанесением (я первый раз явно переусердствовала). На зиму самое то - такое пряно-согревающее.

00
Елена а
22.12.2014 19:24
да клон аттар мубакара,но более холодный, более мужской! Присутствует запах выделанной кожи и немного резины...сидит очень близко к коже , шлейфа нет...но я кайфую от него...Ношу для себя..))
00
Елена а 22.12.2014 19:24

Swiss Arabian / Mukhalat Barq

да клон аттар мубакара,но более холодный, более мужской! Присутствует запах выделанной кожи и немного резины...сидит очень близко к коже , шлейфа нет...но я кайфую от него...Ношу для себя..))

00
Елена а
22.12.2014 19:20
Девочки!!!! Шо це????? Свои эмоции я могу выразить словами только Верки Сердючки! Где королевский шикарный аромат? Где? Я сразу только вскрыв посылку почувствовала "шикарный аромат!советского мужского шампуня из моего детства(кстати он мне нравился,за неимением другого наверное)). Но это какой то свежак "ни о чем"!Носить можно подойдет для юных мальчиков и возможно девочек....Разочарована Расаси.ИМХО.
00
Елена а 22.12.2014 19:20

Rasasi / Royale

Девочки!!!! Шо це????? Свои эмоции я могу выразить словами только Верки Сердючки! Где королевский шикарный аромат? Где? Я сразу только вскрыв посылку почувствовала "шикарный аромат!советского мужского шампуня из моего детства(кстати он мне нравился,за неимением другого наверное)). Но это какой то свежак "ни о чем"!Носить можно подойдет для юных мальчиков и возможно девочек....Разочарована Расаси.ИМХО.

00
Елена а
22.12.2014 19:19
Девочки!!!! Шо це????? Свои эмоции я могу выразить словами только Верки Сердючки! Где королевский шикарный аромат? Где? Я сразу только вскрыв посылку почувствовала "шикарный аромат!советского мужского шампуня из моего детства(кстати он мне нравился,за неимением другого наверное)). Но это какой то свежак "ни о чем"!Носить можно подойдет для юных мальчиков и возможно девочек....Разочарована Расаси.ИМХО.
00
Елена а 22.12.2014 19:19

Rasasi / Royale

Девочки!!!! Шо це????? Свои эмоции я могу выразить словами только Верки Сердючки! Где королевский шикарный аромат? Где? Я сразу только вскрыв посылку почувствовала "шикарный аромат!советского мужского шампуня из моего детства(кстати он мне нравился,за неимением другого наверное)). Но это какой то свежак "ни о чем"!Носить можно подойдет для юных мальчиков и возможно девочек....Разочарована Расаси.ИМХО.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться