пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

на первый нюх аромат просто жуткий, не люблю так говорить, но он реально старческий. через час немного рассеивается во что-то цветочное, отдалённо сиреневое, опять же старое - как пахнет сухая ветка сирени. ожидала конечно свежего чистого запаха сирени, но нет. для коллекции можно взять, но носить такое в люди никак нельзя.
00

на первый нюх аромат просто жуткий, не люблю так говорить, но он реально старческий. через час немного рассеивается во что-то цветочное, отдалённо сиреневое, опять же старое - как пахнет сухая ветка сирени. ожидала конечно свежего чистого запаха сирени, но нет. для коллекции можно взять, но носить такое в люди никак нельзя.

00
Оксана
24.12.2014 15:18
На Жадор не похож совсем
00
Оксана 24.12.2014 15:18

Dilis Parfum / Dilis Classic Collection №29

На Жадор не похож совсем

00
Юлия
24.12.2014 11:37
Вчера получила эту водичку. Честно, ожидала более яркий и восточный аромат. Здесь как-то всё очень тихо и не совсем внятно, перец и кардамон. Имбиря на мой нос маловато.
Может парфюм ещё не отстоялся с дороги, не знаю, но и стойкость у него невысокая - через 4 часа от него на моей коже не осталось и следа. А вот на муже звучит лучше и теплее! Видимо моя холодная кожа по другому воспринимает его.
Буду дальше разнашивать)
00
Юлия 24.12.2014 11:37

/ Tu Pour Femme

Вчера получила эту водичку. Честно, ожидала более яркий и восточный аромат. Здесь как-то всё очень тихо и не совсем внятно, перец и кардамон. Имбиря на мой нос маловато.
Может парфюм ещё не отстоялся с дороги, не знаю, но и стойкость у него невысокая - через 4 часа от него на моей коже не осталось и следа. А вот на муже звучит лучше и теплее! Видимо моя холодная кожа по другому воспринимает его.
Буду дальше разнашивать)

00
Раньше я не признавала новый вариант Русской красавицы в виде парфюмированной воды, потому что была поклонницей духов Русская красавица, которые больше не выпускаются, но теперь изменила свое мнение: новый вариант ничуть не хуже старого, чуть полегче и не такой терпкий, но все равно классный и очень стойкий, смело могу рекомендовать любителям шипров.
00

Раньше я не признавала новый вариант Русской красавицы в виде парфюмированной воды, потому что была поклонницей духов Русская красавица, которые больше не выпускаются, но теперь изменила свое мнение: новый вариант ничуть не хуже старого, чуть полегче и не такой терпкий, но все равно классный и очень стойкий, смело могу рекомендовать любителям шипров.

00
Ирина
24.12.2014 08:51
Елена, попробуйте еще Русскую красавицу от НЗ, она в том же духе, классный запах, хоть и обновленная версия
10
Ирина 24.12.2014 08:51

Новая Заря / Тайна (Mystere)

Елена, попробуйте еще Русскую красавицу от НЗ, она в том же духе, классный запах, хоть и обновленная версия

10
Наталья
24.12.2014 05:51
Пользовалась летом - запах водной свежести и можжевельника, свежо, пряно, но иногда напрягал излишней горечью, цветов не слышала совершенно. И вот зима, и то ли мой "Де Люн" отстоялся, то ли химия кожи и гормональный фон немножко сменился - аромат стал более мягким, на первый план вышел тонкий цветочный аромат, мягкий и тонкий, водяных нот почти не слышно (так, проскальзывают намеком), можжевельник звучит едва-едва, придавая пряность и не давая скатиться в банальный цветочный запах. Очень тонкий, женственный аромат. Стойкость хорошая - на коже 12 часов, на одежде пару-тройку дней (до стирки)
00
Наталья 24.12.2014 05:51

Cartier / Cartier De Lune

Пользовалась летом - запах водной свежести и можжевельника, свежо, пряно, но иногда напрягал излишней горечью, цветов не слышала совершенно. И вот зима, и то ли мой "Де Люн" отстоялся, то ли химия кожи и гормональный фон немножко сменился - аромат стал более мягким, на первый план вышел тонкий цветочный аромат, мягкий и тонкий, водяных нот почти не слышно (так, проскальзывают намеком), можжевельник звучит едва-едва, придавая пряность и не давая скатиться в банальный цветочный запах. Очень тонкий, женственный аромат. Стойкость хорошая - на коже 12 часов, на одежде пару-тройку дней (до стирки)

00
Елена а
23.12.2014 22:19
Продолжаю свой отзыв....Прости РОЯЛ...)))) На следующий день мне открылась очень симпатичная пирамидка ...необычная.. ананас однозначно ...такой холодный, водный..стойкость нормальная 12 часов точно.Шлейфа нет. Прикольный такой...))
00
Елена а 23.12.2014 22:19

Rasasi / Royale

Продолжаю свой отзыв....Прости РОЯЛ...)))) На следующий день мне открылась очень симпатичная пирамидка ...необычная.. ананас однозначно ...такой холодный, водный..стойкость нормальная 12 часов точно.Шлейфа нет. Прикольный такой...))

00
Ирина
23.12.2014 20:25
Спасибо всем за отзывы , всегда интересно узнать аромат , который волнует многих . Я люблю шипры и Тайна мне понравилась сразу бесповоротно . Начальная резкость проходит за минуту и.......такая красота ! Стойкость и шлейф тоже на высоте ! Я очень довольна приобретением .
00
Ирина 23.12.2014 20:25

Новая Заря / Тайна (Mystere)

Спасибо всем за отзывы , всегда интересно узнать аромат , который волнует многих . Я люблю шипры и Тайна мне понравилась сразу бесповоротно . Начальная резкость проходит за минуту и.......такая красота ! Стойкость и шлейф тоже на высоте ! Я очень довольна приобретением .

00
10 мл - спрэй.
00

10 мл - спрэй.

00
Артём
23.12.2014 16:23
Флакон 10 мл сплэш или спрей?
00
Артём 23.12.2014 16:23

Issey Miyake / L'Eau D'Issey Pour Homme Sport

Флакон 10 мл сплэш или спрей?

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться