пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Ирина
25.12.2014 18:05
...еще забыла дописать...у меня флакончик тоже подтекает...(((
00
Ирина 25.12.2014 18:05

Emper / Coral

...еще забыла дописать...у меня флакончик тоже подтекает...(((

00
Ирина
25.12.2014 18:01
...Сегодня получила свой Корал...Убил сначала наповал!))) Что-то есть от Ланком Трейзор Миднайт Роуз.Разнашивала полдня Корал и всё сравнивала с Ланком(осталось еще немного во флаконе),да,похож,но не он,конечно))).Самое интересное случилось потом,когда с работы приехал муж...и с порога спросил:" Ты что,мою Молекулу разбила?..Несёт на весь дом..." Вот это был действительно сюрприз для меня!))). Для меня тут и нет в аромате его Молекулы(у него 01)...Однако,когда он разделся,снял свою дубленку,я поняла,что он где-то оказался прав,что-то есть...но что это может быть?))) до сих пор загадка...Эдакий микс получился в Корале - Трейзор Миднайт Роуз+Молекула 01 ))) Но это наше с мужем мнение))))))))
00
Ирина 25.12.2014 18:01

Emper / Coral

...Сегодня получила свой Корал...Убил сначала наповал!))) Что-то есть от Ланком Трейзор Миднайт Роуз.Разнашивала полдня Корал и всё сравнивала с Ланком(осталось еще немного во флаконе),да,похож,но не он,конечно))).Самое интересное случилось потом,когда с работы приехал муж...и с порога спросил:" Ты что,мою Молекулу разбила?..Несёт на весь дом..." Вот это был действительно сюрприз для меня!))). Для меня тут и нет в аромате его Молекулы(у него 01)...Однако,когда он разделся,снял свою дубленку,я поняла,что он где-то оказался прав,что-то есть...но что это может быть?))) до сих пор загадка...Эдакий микс получился в Корале - Трейзор Миднайт Роуз+Молекула 01 ))) Но это наше с мужем мнение))))))))

00
Ирина
25.12.2014 16:26
...Познакомилась с Исой лет 10 назад,услышав аромат на продавце парфюмерного киоска...Все женщины и девушки в моем окружении постоянно спрашивали,что за духи? дорогущие,видать?))) НО и тогда,и сейчас цена до неприличия недорогая...И тогда ,и сейчас запах один и тот же,и тогда и сейчас все по-прежнему интересуются,что за аромат?..Всё повторяется...))) Нравится аромат однозначно,хоть и 10 лет прошло...По нотам не разложу,он как единое целое,нечто переливающееся и ни на что не похожее,чему очень рада)))...Единственное- стойкость, сейчас она несколько ниже,к сожалению,но небольшой шлейф всё же есть...А ,может,это просто так ощущается после Ланком,который заполоняет ароматом весь дом,кабинет,ресторан... и ничем его не вывести)))...Да,еще про Ису- очень нравится мужчинам,в отличие от многих ароматов от Ланком,Лорана и других "термоядерных" )))...проверено(работаю в большом мужском коллективе и подавляющее большинство мужчин уже "пытают" меня,что за парфюм...для того,чтоб купить своим женам и любовницам к НГ,но я молчу))) и никому не скажу,что это моя ИСА). Как-то так...)))
10
Ирина 25.12.2014 16:26

Ulric De Varens / Isa

...Познакомилась с Исой лет 10 назад,услышав аромат на продавце парфюмерного киоска...Все женщины и девушки в моем окружении постоянно спрашивали,что за духи? дорогущие,видать?))) НО и тогда,и сейчас цена до неприличия недорогая...И тогда ,и сейчас запах один и тот же,и тогда и сейчас все по-прежнему интересуются,что за аромат?..Всё повторяется...))) Нравится аромат однозначно,хоть и 10 лет прошло...По нотам не разложу,он как единое целое,нечто переливающееся и ни на что не похожее,чему очень рада)))...Единственное- стойкость, сейчас она несколько ниже,к сожалению,но небольшой шлейф всё же есть...А ,может,это просто так ощущается после Ланком,который заполоняет ароматом весь дом,кабинет,ресторан... и ничем его не вывести)))...Да,еще про Ису- очень нравится мужчинам,в отличие от многих ароматов от Ланком,Лорана и других "термоядерных" )))...проверено(работаю в большом мужском коллективе и подавляющее большинство мужчин уже "пытают" меня,что за парфюм...для того,чтоб купить своим женам и любовницам к НГ,но я молчу))) и никому не скажу,что это моя ИСА). Как-то так...)))

10
Елена а
25.12.2014 15:57
Прекрасный аромат! Нежность, весна....Дорогая такая весна, необычная...чуть восточная...очень стойкий. В базе раскрывается такой нежной эротичностью...что кажется сама себя хочу...Мужчинам очень нравится..
30
Елена а 25.12.2014 15:57

Rasasi / Sahar

Прекрасный аромат! Нежность, весна....Дорогая такая весна, необычная...чуть восточная...очень стойкий. В базе раскрывается такой нежной эротичностью...что кажется сама себя хочу...Мужчинам очень нравится..

30
Оксана
25.12.2014 15:33
На мне звучит похоже на Самсару (ТВ). Общие с Самсарой ноты: Лимон, ваниль, иланг-иланг, амбра, сандаловое дерево, персик, роза, бергамота, жасмин, мускус.
00
Оксана 25.12.2014 15:33

Arno Sorel / Shaman Femme

На мне звучит похоже на Самсару (ТВ). Общие с Самсарой ноты: Лимон, ваниль, иланг-иланг, амбра, сандаловое дерево, персик, роза, бергамота, жасмин, мускус.

00
Для тех,кто соберется покупать - обратите внимание: оттенки на фото не соответствуют реальным, это относится на только к данному сайту, но и к другим, начиная с официального. На фото гамма с явным сиреневатым оттенком (темный- баклажан, сиреневато-ктричневый)- это именно то,что я искала. Фактически же это
коричнево-золотистая гамма без малейшего уклона в фиолетово-сиреневые тона.
00

Для тех,кто соберется покупать - обратите внимание: оттенки на фото не соответствуют реальным, это относится на только к данному сайту, но и к другим, начиная с официального. На фото гамма с явным сиреневатым оттенком (темный- баклажан, сиреневато-ктричневый)- это именно то,что я искала. Фактически же это
коричнево-золотистая гамма без малейшего уклона в фиолетово-сиреневые тона.

00
Дарья
25.12.2014 14:27
Аромат, будучи достаточно насыщенным при раскрытии, уже через несколько минут раскрывается цветочно-персиковой мягкостью и начинает напоминать "The One" Dolce&Gabbana и Orientalia Kristel Saint Martin. Интересная находка.
00
Дарья 25.12.2014 14:27

Alain Daniel / Winflower Inertia

Аромат, будучи достаточно насыщенным при раскрытии, уже через несколько минут раскрывается цветочно-персиковой мягкостью и начинает напоминать "The One" Dolce&Gabbana и Orientalia Kristel Saint Martin. Интересная находка.

00
Отличный аромат! На Лакост действительно похож. А цена чудная просто:)
00

Отличный аромат! На Лакост действительно похож. А цена чудная просто:)

00
Любовь
25.12.2014 12:29
Марин, ты написала то, чего я постеснялась сделать, потому что знакомство с этим ароматом было , именно, таким как ты описала :-) Когда мой мужчина им пользуется, у меня голову сносит!!!!!!
00
Любовь 25.12.2014 12:29

Jacques Bogart / One Man Show

Марин, ты написала то, чего я постеснялась сделать, потому что знакомство с этим ароматом было , именно, таким как ты описала :-) Когда мой мужчина им пользуется, у меня голову сносит!!!!!!

00
Светлана
25.12.2014 12:02
Нет, на самом деле стойкие, у меня тоже целая коллекция Swiss Arabian и я сделала вывод, что один и тот же парфюм раскрывается и держится по разному в зависимости от многих факторов. Например: настроение, гормональный фон, состояние покоя или возбуждения, ну я уже неговорю про погоду и время года. Я писала как то отзыв про другой парфюм этой фирмы и там сказала. что "он живой". Так и есть! Он то затихает, а то вдруг снова появляется. Попробуйте этот парфюм на мужчине, думаю разочарованы не будете. Сзади на волосы и за ушами буквально два мазка. Шлейф есть, но максимум метр и да, Елена, видимо Вы просто перестаете его слышать, у меня так со многими парфюмами, не только масляными,а я тоже видимо как и Вы люблю ловить на себе шлейф. Я еще просто их использую дома как масло, втираю куда можно втереть, кожа пахнет до душа, иногда и после душа какие то отголоски остаются. Все же попробуйте на мужчине.
00
Светлана 25.12.2014 12:02

Swiss Arabian / Attar Mubakhar Swiss Arabian

Нет, на самом деле стойкие, у меня тоже целая коллекция Swiss Arabian и я сделала вывод, что один и тот же парфюм раскрывается и держится по разному в зависимости от многих факторов. Например: настроение, гормональный фон, состояние покоя или возбуждения, ну я уже неговорю про погоду и время года. Я писала как то отзыв про другой парфюм этой фирмы и там сказала. что "он живой". Так и есть! Он то затихает, а то вдруг снова появляется. Попробуйте этот парфюм на мужчине, думаю разочарованы не будете. Сзади на волосы и за ушами буквально два мазка. Шлейф есть, но максимум метр и да, Елена, видимо Вы просто перестаете его слышать, у меня так со многими парфюмами, не только масляными,а я тоже видимо как и Вы люблю ловить на себе шлейф. Я еще просто их использую дома как масло, втираю куда можно втереть, кожа пахнет до душа, иногда и после душа какие то отголоски остаются. Все же попробуйте на мужчине.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться