Отзывы наших покупателей
Дорогие девушки, дамы, молодые люди и мужчины! В канун Нового Года, желать богатства, здоровья и счастья стало привычным, а я хочу пожелать всем доброты, терпения, нежности и заботы, потому что в нашем мире, они приносят больше пользы и позитива. Спасибо всем, кто в этом году помог мне с выбором, был тактичен и добр, благодаря кому я приобрела много различных, новых для меня парфюмов. Здоровья всем и счастья в Новом 2015 году!!!
Не согласна с Ольгой. У меня огромная колекция парфюма и поэтому мне очень тяжело делать ежедневный выбор в пользу какого - либо, но с этим пришло чувство уважения к ароматом не моего вкуса, какие-то из них я начинаю понимать со временем, какие-то, наверное, не пойму никогда, но буду уважать, потому что за каждым из них стоит ряд поклонников, котым они нравятся. Поэтому считаю, что при оценке парфюма не нужно говорить: мерзкий, отвратительный, а нужно констатировать, что лично мне этот аромат не подошел.
Не согласна с Ольгой. У меня огромная колекция парфюма и поэтому мне очень тяжело делать ежедневный выбор в пользу какого - либо, но с этим пришло чувство уважения к ароматом не моего вкуса, какие-то из них я начинаю понимать со временем, какие-то, наверное, не пойму никогда, но буду уважать, потому что за каждым из них стоит ряд поклонников, котым они нравятся. Поэтому считаю, что при оценке парфюма не нужно говорить: мерзкий, отвратительный, а нужно констатировать, что лично мне этот аромат не подошел.
Ольга, они и сейчас не плохи...И такие эпитеты как "мерзко и отвратительно" не подкрепленные никакими доводами, просьба оставить при себе. Как тут уже много раз писалось, если вы не поняли аромат это не значит что он мерзкий...Аромат замечательный, в раскрытии - ванильно-теплый и не виноват он что его приобретают неопрятные бабушки
Нет уж....И даром не надо таких духов! Может и были они когда-то, в советское время, хорошими духами.....А нынче...Это что-то мерзкое и отвратительное....Иногда, в транспорте или в магазине, как пахнет......Оглянешься, а там бабулька с мешком на колесиках..........Такая вот ассоциация, с Красной Москвой.... А ведь у Новой Зари есть и шедевры. Это , Злато скифов и Тайна!
Переперченый запах
Повелась на отзыв, что аромат ПВ несколько другой, чем духи, купила и не нашла особой разницы, разве что ПВ разбавлена пожиже, поэтому звучит не так напористо. Пресловутая кисточка тут же оторвалась, раньше за нее можно было вытащить подложку с флакончиком, а теперь она просто для блезира и тянуть за нее не рекомендуется.
Понравились. Приятный, нежный, ненавязчивый. Много комплиментов от обоих полов.
Аромат чудесный, тот самый - первый выпуск, спасибо за оперативную доставку!
Не плохой аромат..чем-то отдаленно напомнил творения Каролины Эреры... особенно мускус в раскрытии, почти не химозит, стойкий...Красивый бутылек. Но мне быстро надоедает...за те деньги что возможно приобрести - идеальный вариант.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
