пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Татьяна
29.12.2014 21:23
Я немного волновалась заказывая полноценный флакон, потому что прочитала отзыв о несоответствии аромата в пробнике и большом флаконе, все нормально, аромат тот же, отличий никаких не обнаружила, оформление красивое, покупкой полностью довольна!!!
00
Татьяна 29.12.2014 21:23

Swiss Arabian / Amal

Я немного волновалась заказывая полноценный флакон, потому что прочитала отзыв о несоответствии аромата в пробнике и большом флаконе, все нормально, аромат тот же, отличий никаких не обнаружила, оформление красивое, покупкой полностью довольна!!!

00
Лилия
29.12.2014 20:24
Купила тестер с крышкой, запах шикарный, держится долго.
00
Лилия 29.12.2014 20:24

Salvador Dali / Dali For Woman

Купила тестер с крышкой, запах шикарный, держится долго.

00
Екатерина
29.12.2014 19:56
Мне аромат очень понравился. Сладкий, не напрягающий. На лето прекрасно подойдет, зимой хочется все таки чего то более насыщенного и восточного. Дочке он понравился очень)))
00
Екатерина 29.12.2014 19:56

Lomani / Elitis

Мне аромат очень понравился. Сладкий, не напрягающий. На лето прекрасно подойдет, зимой хочется все таки чего то более насыщенного и восточного. Дочке он понравился очень)))

00
Екатерина
29.12.2014 19:54
Соглашусь с предыдущими высказываниями. Аромат классический, благородный, звучит очень дорого. У меня на первый план вышли вишневые косточки с легкой горчинкой. Стойкость замечательная. Теперь это мой любимчик для торжественных мероприятий. Летом по всей видимости будет тяжеловат, а вот зимой под вечернее платье идеально подойдет.
00
Екатерина 29.12.2014 19:54

Vermeil / Merveille de Vermeil

Соглашусь с предыдущими высказываниями. Аромат классический, благородный, звучит очень дорого. У меня на первый план вышли вишневые косточки с легкой горчинкой. Стойкость замечательная. Теперь это мой любимчик для торжественных мероприятий. Летом по всей видимости будет тяжеловат, а вот зимой под вечернее платье идеально подойдет.

00
Екатерина
29.12.2014 19:48
Аромат изумительный с восточными нотками. Шлейф очень красивый, стойкость замечательная. Очень довольна, что теперь это сокровище моё.
00
Екатерина 29.12.2014 19:48

Remy Marquis / Marquis Pour Femme

Аромат изумительный с восточными нотками. Шлейф очень красивый, стойкость замечательная. Очень довольна, что теперь это сокровище моё.

00
Екатерина
29.12.2014 19:45
На моей коже раскрылся просто удивительно, порадовал меня безумно. Звучит мягко, сливочно, засахаренными персиками. Стойкость хорошая- часов 8 однозначно, потом так к нему привыкла, что сама уже не чувствовала, а муж сказал, что парфюм очень приятный. Можно назвать его " благородная сладость".
00
Екатерина 29.12.2014 19:45

Kesling / Formidable

На моей коже раскрылся просто удивительно, порадовал меня безумно. Звучит мягко, сливочно, засахаренными персиками. Стойкость хорошая- часов 8 однозначно, потом так к нему привыкла, что сама уже не чувствовала, а муж сказал, что парфюм очень приятный. Можно назвать его " благородная сладость".

00
Екатерина
29.12.2014 19:40
Муж в восторге, как и я. Начало шоколадное, потом аромат переходит в лавандово-пачулистую ноту с добавлением лимона. Стойкость феноменальная, на коже остался запах даже после 8 часов и неоднократного мытья рус с мылом)))
00
Екатерина 29.12.2014 19:40

Emper / Chocolat Parfum

Муж в восторге, как и я. Начало шоколадное, потом аромат переходит в лавандово-пачулистую ноту с добавлением лимона. Стойкость феноменальная, на коже остался запах даже после 8 часов и неоднократного мытья рус с мылом)))

00
Екатерина
29.12.2014 19:37
Очень приятный парфюм сладковато-древесный, переходящий в шоколадно-ликёрное послевкусие. Звучит однозначно дороже своей цены.
01
Екатерина 29.12.2014 19:37

Cafe-Cafe / Cafe Black Label

Очень приятный парфюм сладковато-древесный, переходящий в шоколадно-ликёрное послевкусие. Звучит однозначно дороже своей цены.

01
Инна
29.12.2014 18:42
а чем отличаются от просто Soir de Lune? Только цветом коробки?
00
Инна 29.12.2014 18:42

Sisley / Soir De Lune 2014

а чем отличаются от просто Soir de Lune? Только цветом коробки?

00
Наташа
29.12.2014 17:18
Жду с нетерпением этот аромат.. Появится?
30
Наташа 29.12.2014 17:18

Revlon / Ciara

Жду с нетерпением этот аромат.. Появится?

30

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться