Отзывы наших покупателей
При чем тут Новая заря, если этот парфюм от Дзинтарс?
Шанель №5 тоже не всем подходит,но никто не пишет,что он отвратный.
И это два самых известных в мире парфюма, с такой длинной историей популярности.
Согласна с Ольгой - это Шедевр ! что бы о нём плохого не писали .))
Шанель №5 тоже не всем подходит,но никто не пишет,что он отвратный.
И это два самых известных в мире парфюма, с такой длинной историей популярности.
очень серьёзный аромат.попробую дать отстояться с дороги.по отзывам должен аромат раскрыться красиво,но пока увы...резкий запах и нотки Климы.
очень понравились.красивейший аромат!тёплый,нежный! фаворит в моей коллекции.Упаковка и флакончик супер!советую попробовать,кто любит восточное направление!
Полностью согласна с Екатериной! И еще, хочется добавить, что вкусы у всех разные....в том числе и в еде! Вы же не будете хвалить протухшее блюдо....Или сыр с плесенью кто-то на дух не переносит! Так и с духами......
Ну как же - про книги можно говорить в негативном тоне, про музыку и живопись тоже (или это вам не искусство?) - а Красная Москва одна такая неприкасаемая почему-то. Какая вообще разница, сколько у нее поклонников. Есть и антагонисты. Их не меньше.
Не компот, интересный, зацепил, надо ещё будет протестировать перед заказом.
Мне тоже понравился, звучит как восточно-цветочный, дорого.
У меня тоже такой наборчик был) Все ароматы понравились, особо выделяю L’Agent Eau Provocateur - мне чудится нотка дорогого мыла, а мыло люблю, Eau Provocateur был в большом флаконе - заказывала года два назад здесь же - яркий (чувствуется мирро) до мозга костей, очень стойкий и шлейф километровый, третий - не впечатлил, я не помню даже его.
Он меняется при раскрытии, начало - леденящий альдегид , середина - уже цветы, жимолость, база - горьковатая пудра, стойкий на одежде, шлейф средний, дам отстояться с дороги, это важно, чтоб все ноты "улеглись" как надо) Думаю, аромат порадует, а то я с почты и сразу всё тестирую, нужны время, разная погода, из холода в тепло и прочие внешние факторы. Начало знакомства отличное, дальше будет ещё лучше.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
