пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Наташа
29.12.2014 17:16
Шедевр! Духи лучше всего.
00
Наташа 29.12.2014 17:16

Salvador Dali / Dali For Woman

Шедевр! Духи лучше всего.

00
Наташа
29.12.2014 17:15
Они шикарные! Просто нет слов.......
30
Наташа 29.12.2014 17:15

Sisley / Soir De Lune 2014

Они шикарные! Просто нет слов.......

30
Этот клон мне нравится даже больше оригинала. Стойкость неплохая, молодцы Новая Заря! Думаю, будет дубль.
00

Этот клон мне нравится даже больше оригинала. Стойкость неплохая, молодцы Новая Заря! Думаю, будет дубль.

00
Да, этот аромат многим нравится, я смело дарю его своим знакомым и отказов или неудовольствия еще ни разу не было, все, как правило, довольны.
00

Да, этот аромат многим нравится, я смело дарю его своим знакомым и отказов или неудовольствия еще ни разу не было, все, как правило, довольны.

00
Отменный клон получился, Один в один. Очень понравились. Сладкие, томные. Стойкие.
00

Отменный клон получился, Один в один. Очень понравились. Сладкие, томные. Стойкие.

00
Интересно: в описании аромата "сочные цитрусы, ландыш и фиалка", а пирамидке ничего этого нет и в помине. Где правда жизни? Видимо у НЗ ее уже не найти...
00

Интересно: в описании аромата "сочные цитрусы, ландыш и фиалка", а пирамидке ничего этого нет и в помине. Где правда жизни? Видимо у НЗ ее уже не найти...

00
Наташа
29.12.2014 13:28
Замечательный аромат! Нежность, романтика.. вечер.. теплый летний ветерок доносит тонкий аромат цветов... Рекордсмен по комплиментам! Изменяю, но всегда возвращаюсь к нему)
00
Наташа 29.12.2014 13:28

Lanvin / Eclat D'Arpege

Замечательный аромат! Нежность, романтика.. вечер.. теплый летний ветерок доносит тонкий аромат цветов... Рекордсмен по комплиментам! Изменяю, но всегда возвращаюсь к нему)

00
Наташа
29.12.2014 13:26
Поддерживаю всех, мой восторг и уверенность в хорошем дне!
00
Наташа 29.12.2014 13:26

Armand Basi / In Red Eau De Parfum

Поддерживаю всех, мой восторг и уверенность в хорошем дне!

00
Татьяна
29.12.2014 13:24
Яркий, сладкий, но не тяжелый, отличный вариант для весны или прохладного лета.
20
Татьяна 29.12.2014 13:24

Salvatore Ferragamo / Incanto Shine

Яркий, сладкий, но не тяжелый, отличный вариант для весны или прохладного лета.

20
Елена
29.12.2014 12:52
Обожаю этот аромат! Даже дома ношу, просто приятно ощущать его рядом. На коже быстро перестаю чувствовать, зато на волосах держится больше суток.
00
Елена 29.12.2014 12:52

Mandarina Duck / Mandarina Duck

Обожаю этот аромат! Даже дома ношу, просто приятно ощущать его рядом. На коже быстро перестаю чувствовать, зато на волосах держится больше суток.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться