пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Светлана
03.01.2015 12:35
Кстати не только от Марии слышу, что снят с производства. Уважаемая администрация, если Вы владеете подобной инфо, дайте пожалуйста нам ответ таки производят его или нет, продают остатки? Спасибо!
00
Светлана 03.01.2015 12:35

Hugo Boss / Hugo Deep Red

Кстати не только от Марии слышу, что снят с производства. Уважаемая администрация, если Вы владеете подобной инфо, дайте пожалуйста нам ответ таки производят его или нет, продают остатки? Спасибо!

00
ольга
03.01.2015 00:02
к сожалению мимо меня прошёл этот аромат в девяностые,по этому не могу сравнивать винтаж и новодел. кстати,у меня пв,и могу сказать,что очень довольна преобретением. в первые секунды отчётливо чувствую ментоловые нотки,но они быстро уходят. химозы я практически не ощущаю,ну может на протяжении первого получаса,но и то- совсем чуточку волной накатывает. но и это быстро для меня уходит. потом я чувствую ваниль,пудровость и что-то ещё вкусное и не удушающее,- может это слива с османтусом,а может ещё что- не скажу. но мне до сих пор очень комфортно. пишу сейчас отзыв и ловлю от себя вкуснотищу... моё!!!
00
ольга 03.01.2015 00:02

Laura Biagiotti / Venezia

к сожалению мимо меня прошёл этот аромат в девяностые,по этому не могу сравнивать винтаж и новодел. кстати,у меня пв,и могу сказать,что очень довольна преобретением. в первые секунды отчётливо чувствую ментоловые нотки,но они быстро уходят. химозы я практически не ощущаю,ну может на протяжении первого получаса,но и то- совсем чуточку волной накатывает. но и это быстро для меня уходит. потом я чувствую ваниль,пудровость и что-то ещё вкусное и не удушающее,- может это слива с османтусом,а может ещё что- не скажу. но мне до сих пор очень комфортно. пишу сейчас отзыв и ловлю от себя вкуснотищу... моё!!!

00
ольга
02.01.2015 23:47
светлана,не смогу ответить на ваш вопрос,потому как миракла у меня не было,я его только слышала на знакомых женщинах.
00
ольга 02.01.2015 23:47

Hugo Boss / Boss Femme Eau de Parfum

светлана,не смогу ответить на ваш вопрос,потому как миракла у меня не было,я его только слышала на знакомых женщинах.

00
Елена
02.01.2015 21:58
Не соответствует заявленной шикарной пирамиде; по факту дешевит.
00
Елена 02.01.2015 21:58

Agent Provocateur / Maitresse

Не соответствует заявленной шикарной пирамиде; по факту дешевит.

00
Елена
02.01.2015 21:55
Есть с чем сравнить, поэтому не оставила - передарила. Ресторан-нет, ретро театр-может быть, и на рабочий лад - да.
00
Елена 02.01.2015 21:55

S.T. Dupont / S.T. Dupont Pour Femme

Есть с чем сравнить, поэтому не оставила - передарила. Ресторан-нет, ретро театр-может быть, и на рабочий лад - да.

00
Светлана
02.01.2015 19:32
Девочки, Вам не показался он в базе похожим на Ланкомовский Миракл?
10
Светлана 02.01.2015 19:32

Hugo Boss / Boss Femme Eau de Parfum

Девочки, Вам не показался он в базе похожим на Ланкомовский Миракл?

10
Ирина
02.01.2015 19:29
Парфюм "на выход" : в театр, ресторан, на какую-нибудь презентацию и т.п., повышает самооценку обладательницы...
00
Ирина 02.01.2015 19:29

S.T. Dupont / S.T. Dupont Pour Femme

Парфюм "на выход" : в театр, ресторан, на какую-нибудь презентацию и т.п., повышает самооценку обладательницы...

00
Елена
02.01.2015 18:13
Пробую его понять; и какой-то он никакой.
00
Елена 02.01.2015 18:13

Arno Sorel / Shaman Femme

Пробую его понять; и какой-то он никакой.

00
Анна
02.01.2015 09:14
Как северянка люблю чернику,и вполне себе здесь её ощущаю,вместе с зелёным листочком.А розочка тоже по-северному прохладная,а не химозная.Предпочитаю этот аромат весной,но по-настроению подойдёт в любое время года.
10
Анна 02.01.2015 09:14

Givenchy / Very Irresistible Electric Rose

Как северянка люблю чернику,и вполне себе здесь её ощущаю,вместе с зелёным листочком.А розочка тоже по-северному прохладная,а не химозная.Предпочитаю этот аромат весной,но по-настроению подойдёт в любое время года.

10
Анна
02.01.2015 07:57
Оформляла заказ в декабре,тестер пришёл с крышкой.
00
Анна 02.01.2015 07:57

Gucci / Gucci Premiere

Оформляла заказ в декабре,тестер пришёл с крышкой.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться