пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Анна
06.01.2015 18:16
Очень понравился. Нежный,цветочный, шлейфовый. Стойкий.
00
Анна 06.01.2015 18:16

Salvatore Ferragamo / Signorina

Очень понравился. Нежный,цветочный, шлейфовый. Стойкий.

00
Ирина
06.01.2015 15:23
Цветы в шампанском. Чувствуется алкогольная нота. Красиво и интересно, никакой резины не слышу. Оригинальный флакон.
00
Ирина 06.01.2015 15:23

Christine Darvin Parfums / Charming

Цветы в шампанском. Чувствуется алкогольная нота. Красиво и интересно, никакой резины не слышу. Оригинальный флакон.

00
Свежий, зелёный, солнечный аромат с перчённой карамелькой. Аромат лета и беззаботности. Оригинальный и не избитый. Пирамидку нигде не нашла. Отзывов в интернете крайне мало. На официальном сайте НЗ нет. Может сняли с производства?
00

Свежий, зелёный, солнечный аромат с перчённой карамелькой. Аромат лета и беззаботности. Оригинальный и не избитый. Пирамидку нигде не нашла. Отзывов в интернете крайне мало. На официальном сайте НЗ нет. Может сняли с производства?

00
Серьёзный, взрослый аромат,который громко заявляет о себе специями, благовониями, мускусом. Со временем становится тише, уютнее, как раз для приватных бесед. Подзабытый аромат моего детства (Москва-Париж). Очень нравился тогда, нравится и сейчас, нисколько не изменился. Стойкость хорошая, крышка не слетает, хорошо фиксируется.
20

Серьёзный, взрослый аромат,который громко заявляет о себе специями, благовониями, мускусом. Со временем становится тише, уютнее, как раз для приватных бесед. Подзабытый аромат моего детства (Москва-Париж). Очень нравился тогда, нравится и сейчас, нисколько не изменился. Стойкость хорошая, крышка не слетает, хорошо фиксируется.

20
Оксана
06.01.2015 00:02
Тминные сладкие коврижки с вареньем из черной смородины! Классная гурманика. И не скажу что дешево звучат, просто аромат из конца 90-х, но это ничуть не умоляет его достоинств. На Кассандру немного похож, как и на Принцессу Марина де Бурбон- все они последователи люксового Ангела Терри Мюглер.
10
Оксана 06.01.2015 00:02

Guy Alari / Princesse Carolina

Тминные сладкие коврижки с вареньем из черной смородины! Классная гурманика. И не скажу что дешево звучат, просто аромат из конца 90-х, но это ничуть не умоляет его достоинств. На Кассандру немного похож, как и на Принцессу Марина де Бурбон- все они последователи люксового Ангела Терри Мюглер.

10
Нежная цветочная сливочность! Мягкий, окутывающий, с легчайшими древесными аккордами. Нравится, хотя покупала без длительного затеста. И рекомендую к покупке, еще сейчас и цена очень даже выгодная на такой объем.
00

Нежная цветочная сливочность! Мягкий, окутывающий, с легчайшими древесными аккордами. Нравится, хотя покупала без длительного затеста. И рекомендую к покупке, еще сейчас и цена очень даже выгодная на такой объем.

00
Светлана
05.01.2015 12:00
Да, видимо вопрос не совсем был понятен. Я для себя тоже часто покупаю тестеры если разница существенна и меня они не разу не смутили, качество всегда было хорошим. Я поступаю по другому: получив парфюм который очень понравился, так-как согласна с Вами Евгения, не всегда стойкость радует( не важно тестер или нет) , перезваниваю и спрашиваю если сейчас закажу, из этой партии придет или уже из другой. Девочки-операторы всегда отвечают и потом я уже или заказываю, или если сомневаюсь - нет. Вообще плохая во мне черта брать "про запас", хотя сейчас очень этому рада, в связи с ощутимым подорожанием. Столько сэкономила для мужа... Вы еще спросите, может полноценный флакон как раз таки и есть нужного Вам года выпуска, так-как повторюсь - разница в цене не велика.
00
Светлана 05.01.2015 12:00

Hermes / Un Jardin en Mediterranee

Да, видимо вопрос не совсем был понятен. Я для себя тоже часто покупаю тестеры если разница существенна и меня они не разу не смутили, качество всегда было хорошим. Я поступаю по другому: получив парфюм который очень понравился, так-как согласна с Вами Евгения, не всегда стойкость радует( не важно тестер или нет) , перезваниваю и спрашиваю если сейчас закажу, из этой партии придет или уже из другой. Девочки-операторы всегда отвечают и потом я уже или заказываю, или если сомневаюсь - нет. Вообще плохая во мне черта брать "про запас", хотя сейчас очень этому рада, в связи с ощутимым подорожанием. Столько сэкономила для мужа... Вы еще спросите, может полноценный флакон как раз таки и есть нужного Вам года выпуска, так-как повторюсь - разница в цене не велика.

00
Нежная цветочная сливочность! Мягкий, окутывающий, с легчайшими древесными аккордами. Нравится, хотя покупала без длительного затеста. И рекомендую к покупке, еще сейчас и цена очень даже выгодная на такой объем.
00

Нежная цветочная сливочность! Мягкий, окутывающий, с легчайшими древесными аккордами. Нравится, хотя покупала без длительного затеста. И рекомендую к покупке, еще сейчас и цена очень даже выгодная на такой объем.

00
Евгения
05.01.2015 01:24
Хорошо ) вопрос иначе поставлю, пере формулированный выпуск после 2010г, как себя по стойкости ведет? ( мне просто несколько раз приходили, о чудо! тестеры удачных годов выпуска, это дорогого стоит!!! Надеюсь вы меня понимаете)
00
Евгения 05.01.2015 01:24

Hermes / Un Jardin en Mediterranee

Хорошо ) вопрос иначе поставлю, пере формулированный выпуск после 2010г, как себя по стойкости ведет? ( мне просто несколько раз приходили, о чудо! тестеры удачных годов выпуска, это дорогого стоит!!! Надеюсь вы меня понимаете)

00
Светлана
05.01.2015 00:10
Евгения, зачем Вам тестер если разница всего 200 рублей!
00
Светлана 05.01.2015 00:10

Hermes / Un Jardin en Mediterranee

Евгения, зачем Вам тестер если разница всего 200 рублей!

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться