Отзывы наших покупателей
Когда,когда,когда??? Появится этот аромат?
В общем ароматом я очень довольна!
Год назад купила сотку этого парфюма! Очень похож на Поэму от Ланком, но Поэма более богатая и звучит элегантнее. Дориан звучит не так изысканно, но всё же очень классно) Есть и дымность, есть сладость, очень интересный вечерний аромат. Хотя я как-то надевала его и днём, никто не задохнулся, главное не переборщить с дозировкой. Дориан звучит гораздо дороже своей цены! Очень стоек, шлейф шикарный!
В общем ароматом я очень довольна!
Довольно праздничный сладковатый аромат, яркий. Отчетливо слышна роза, пион, личи. К базе становится тише. классный.
А я искала аромат, похожий на Lira у Xerjoff, который уже 20 тыс руб стоит. На мой нос BI - что-то совсем из другой оперы. Здесь та самая карамель, не кондитерская, а манящая.)
Оформление флакона очень симпатичное, а содержания практически нет: водв-водой, так и не смогла ничего унюхать - не звучит никак для меня и все тут! Вроде что-то свеженькое и то невнятно на 1 минуту, то ли душилась, то ли нет...
Сладко-пряный очень притягательный ретровый аромат, зимний, вечерний По-моему есть перекличка с Красной Москвой от НЗ, но этот аромат мягче, деликатней, поэтому для меня более приемлим. КМ имею в коллекции, но носить не могу, не решаюсь, а этот определенно буду надевать время от времени.
Ольга, спасибо!
Хочу этот аромат, подскажите, что лучше, духи или парф. воду?
Замечательный любимый шипр!
Прекрасный, окутывающий и согревающий парфюм. Стойкий!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
