пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Марина
14.01.2015 10:02
Сладкий и достаточно монотонный по звучанию аромат. Хотелось бы больше граней.
00
Марина 14.01.2015 10:02

Lancome / Tresor Lumineuse

Сладкий и достаточно монотонный по звучанию аромат. Хотелось бы больше граней.

00
Один из самых на мой нюх неприятных ароматов. Соленый и "спертый" какой-то. Не знаю куда его девать. Бутылочка красивая, но собственно и все!
00

Один из самых на мой нюх неприятных ароматов. Соленый и "спертый" какой-то. Не знаю куда его девать. Бутылочка красивая, но собственно и все!

00
Очень мне напоминает вначале Клима Ланком, раскрывается иначе - мускусом, кот. несколько химозит...Сначала показался волшебным, через полчаса начал раздражать, через пару часов приутих став мускусной пудрой, но все же что-то навязчивое отается, как ни крути...все это о концентрации edp
00

Очень мне напоминает вначале Клима Ланком, раскрывается иначе - мускусом, кот. несколько химозит...Сначала показался волшебным, через полчаса начал раздражать, через пару часов приутих став мускусной пудрой, но все же что-то навязчивое отается, как ни крути...все это о концентрации edp

00
Понравился. Вообще люблю горькие травяные ароматы, если был бы еще горше, нравился бы еще больше. При этом запах не настолько сильный и экстравагантный, чтобы его нельзя было носить на работу. Стоек в меру, не въедлив. С КМ общего только изготовитель.
00

Понравился. Вообще люблю горькие травяные ароматы, если был бы еще горше, нравился бы еще больше. При этом запах не настолько сильный и экстравагантный, чтобы его нельзя было носить на работу. Стоек в меру, не въедлив. С КМ общего только изготовитель.

00
Екатерина
13.01.2015 22:09
а тестер с крышечкой?
00
Екатерина 13.01.2015 22:09

Escada / Desire Me

а тестер с крышечкой?

00
Анастасия
13.01.2015 21:38
Очень мощный фруктово-ванильный аромат. Когда вдохнула - едва выдохнула. Как будто проглотила вазу с фруктами. Нужно очень аккуратно и дозировано наносить на кожу.
00
Анастасия 13.01.2015 21:38

Syed Junaid Alam / Maila

Очень мощный фруктово-ванильный аромат. Когда вдохнула - едва выдохнула. Как будто проглотила вазу с фруктами. Нужно очень аккуратно и дозировано наносить на кожу.

00
Светлана
13.01.2015 17:51
Очень трогательный отзыв Натальи, а, главное, в самую точку!
00
Светлана 13.01.2015 17:51

Lancome / Climat

Очень трогательный отзыв Натальи, а, главное, в самую точку!

00
олеся
13.01.2015 13:02
Когда планируется поступленке 30 мл?
00
олеся 13.01.2015 13:02

Swiss Arabian / Aroosa

Когда планируется поступленке 30 мл?

00
Маргарита
13.01.2015 09:40
Прекрасный озоновый аромат. Ассоциации - воздух и дождь. Зеленых нот вообще не заметила, как и нот травы с мандарином. Возможно это на мой нос. Присутствует сладость, не сильная и не напрягающая. Странно , что унисекс. Для мужчин мне кажется слишком сладкий, слишком нежный. Стойкость приличная. Сильного шлейфа не ждите, все таки озон.
00
Маргарита 13.01.2015 09:40

Marc Jacobs / Rain Splash Tropical Collection

Прекрасный озоновый аромат. Ассоциации - воздух и дождь. Зеленых нот вообще не заметила, как и нот травы с мандарином. Возможно это на мой нос. Присутствует сладость, не сильная и не напрягающая. Странно , что унисекс. Для мужчин мне кажется слишком сладкий, слишком нежный. Стойкость приличная. Сильного шлейфа не ждите, все таки озон.

00
Ольга
12.01.2015 20:29
Юлия , спасибо!!! Подождем вместе!!!
00
Ольга 12.01.2015 20:29

Franck Olivier / Franck Olivier

Юлия , спасибо!!! Подождем вместе!!!

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться