Отзывы наших покупателей
Сначала, когда получила заветный флакончик, немного разочаровалась - только открыла картонную упаковку и тут же почувствовала какую-то горечь в перемешку с кислотой. Я даже проверила, не мужской ли вариант мне случайно прислали, уж очень этот запах по-мужски звучал. Нанесла на шею, походила с ним до вечера и забыла. Сегодня решила попробовать его снова. Нанесла на запястья и отправилась нулять с собакой- на улице ноль, запах оставался прежним, откровенно мужским и довольно резким. По возвращении домой, в тепло, начала чувствовать изменения- из аромата пропала горечь, осталась кислинка и начали пробиваться какие-то цветочные ноты. Со времени пшика прошло около трех часов, сейчас я просто не могу оторваться от свох запястьев, постоянно подношу их к носу)) Теперь я ощущаю какую-то молочно-цветочную смесь с тогкой древесной ноткой. То, что я чувствую сейчас, мне очень нравится, это запах, который тяжело описать словами, но необычайно приятно слушать) он такой согревающий, обволакивающий, уютный, ни в коем случае не кричащий и без претензий, но очень индивидуальный, я не могу сравнить его ни с каким другим ароматом. Чтобы ощущать его на себе, я готова перетерпеть первые 15-20 минут)
Я большой поклонник парфюмерии от Burberry, и, увидев акцию на их продукт, тут же его заказала. До этого эту лимитированную версию никогда не встречала.
Сначала, когда получила заветный флакончик, немного разочаровалась - только открыла картонную упаковку и тут же почувствовала какую-то горечь в перемешку с кислотой. Я даже проверила, не мужской ли вариант мне случайно прислали, уж очень этот запах по-мужски звучал. Нанесла на шею, походила с ним до вечера и забыла. Сегодня решила попробовать его снова. Нанесла на запястья и отправилась нулять с собакой- на улице ноль, запах оставался прежним, откровенно мужским и довольно резким. По возвращении домой, в тепло, начала чувствовать изменения- из аромата пропала горечь, осталась кислинка и начали пробиваться какие-то цветочные ноты. Со времени пшика прошло около трех часов, сейчас я просто не могу оторваться от свох запястьев, постоянно подношу их к носу)) Теперь я ощущаю какую-то молочно-цветочную смесь с тогкой древесной ноткой. То, что я чувствую сейчас, мне очень нравится, это запах, который тяжело описать словами, но необычайно приятно слушать) он такой согревающий, обволакивающий, уютный, ни в коем случае не кричащий и без претензий, но очень индивидуальный, я не могу сравнить его ни с каким другим ароматом. Чтобы ощущать его на себе, я готова перетерпеть первые 15-20 минут)
Кто покупал-тестер с крышкой или без? Благодарю.
В последнее время аромат на мне как то по другому зазвучал, если раньше больше ваниль солировала, теперь ваниль с коньяком и вишней, неожиданное появление новых нюансов в аромате, причём не всегда такие метаморфозы, иногда подруги и знакомые говорят что от меня идёт только аромат ванили, иногда более сложный аромат (это имеется ввиду в перемешку с коньяком и вишней). Читала и слышала что арабские масляные духи многогранны, переливчаты, что в течении дня меняется аромат, что на разных людях звучат по разному, но относилась к этому скептически, пока вот сама это не ощутила.
Скажите пожалуйста, у тестера есть крышечка?
Скажите пожалуйста, у тестера есть крышечка?
Да, курс валют нам дал жару) Цены скачут невероятно(((. А парфюм приятный, нежный с кислинкой.
Миндаль, ваниль и цветы (именно в таком порядке), ну, и кааапелька кокоса... Теплый, сладкий аромат. Очень уж сладкий, на мой вкус - пара "пшиков" и головная боль обеспечена. Стойкость хорошая - на коже минимум 12 часов, на одежде пару дней. Шлейф хороший. Ну очень сладкий, брр...
Аромат интересный: каждый раз что-то нахожу в нем новую грань, новую нотку! Мне нравится его одевать осенью и зимой, уютно и комфортно))
Анна, давайте я перекуплю у Вас эти духи, для меня это аромат из детства, я у мамы таскала его что бы в школу душится, с удовольствием вспомню!!!
да,Елена,я поддерживаю вас,мне тоже не понравился,у всех свои предпочтения
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
