пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Я большой поклонник парфюмерии от Burberry, и, увидев акцию на их продукт, тут же его заказала. До этого эту лимитированную версию никогда не встречала.
Сначала, когда получила заветный флакончик, немного разочаровалась - только открыла картонную упаковку и тут же почувствовала какую-то горечь в перемешку с кислотой. Я даже проверила, не мужской ли вариант мне случайно прислали, уж очень этот запах по-мужски звучал. Нанесла на шею, походила с ним до вечера и забыла. Сегодня решила попробовать его снова. Нанесла на запястья и отправилась нулять с собакой- на улице ноль, запах оставался прежним, откровенно мужским и довольно резким. По возвращении домой, в тепло, начала чувствовать изменения- из аромата пропала горечь, осталась кислинка и начали пробиваться какие-то цветочные ноты. Со времени пшика прошло около трех часов, сейчас я просто не могу оторваться от свох запястьев, постоянно подношу их к носу)) Теперь я ощущаю какую-то молочно-цветочную смесь с тогкой древесной ноткой. То, что я чувствую сейчас, мне очень нравится, это запах, который тяжело описать словами, но необычайно приятно слушать) он такой согревающий, обволакивающий, уютный, ни в коем случае не кричащий и без претензий, но очень индивидуальный, я не могу сравнить его ни с каким другим ароматом. Чтобы ощущать его на себе, я готова перетерпеть первые 15-20 минут)
00

Я большой поклонник парфюмерии от Burberry, и, увидев акцию на их продукт, тут же его заказала. До этого эту лимитированную версию никогда не встречала.
Сначала, когда получила заветный флакончик, немного разочаровалась - только открыла картонную упаковку и тут же почувствовала какую-то горечь в перемешку с кислотой. Я даже проверила, не мужской ли вариант мне случайно прислали, уж очень этот запах по-мужски звучал. Нанесла на шею, походила с ним до вечера и забыла. Сегодня решила попробовать его снова. Нанесла на запястья и отправилась нулять с собакой- на улице ноль, запах оставался прежним, откровенно мужским и довольно резким. По возвращении домой, в тепло, начала чувствовать изменения- из аромата пропала горечь, осталась кислинка и начали пробиваться какие-то цветочные ноты. Со времени пшика прошло около трех часов, сейчас я просто не могу оторваться от свох запястьев, постоянно подношу их к носу)) Теперь я ощущаю какую-то молочно-цветочную смесь с тогкой древесной ноткой. То, что я чувствую сейчас, мне очень нравится, это запах, который тяжело описать словами, но необычайно приятно слушать) он такой согревающий, обволакивающий, уютный, ни в коем случае не кричащий и без претензий, но очень индивидуальный, я не могу сравнить его ни с каким другим ароматом. Чтобы ощущать его на себе, я готова перетерпеть первые 15-20 минут)

00
Мария
16.01.2015 22:38
Кто покупал-тестер с крышкой или без? Благодарю.
00
Мария 16.01.2015 22:38

Ellen Tracy / Ellen Tracy Classic

Кто покупал-тестер с крышкой или без? Благодарю.

00
Наталья Сергеевна
16.01.2015 20:58
В последнее время аромат на мне как то по другому зазвучал, если раньше больше ваниль солировала, теперь ваниль с коньяком и вишней, неожиданное появление новых нюансов в аромате, причём не всегда такие метаморфозы, иногда подруги и знакомые говорят что от меня идёт только аромат ванили, иногда более сложный аромат (это имеется ввиду в перемешку с коньяком и вишней). Читала и слышала что арабские масляные духи многогранны, переливчаты, что в течении дня меняется аромат, что на разных людях звучат по разному, но относилась к этому скептически, пока вот сама это не ощутила.
00
Наталья Сергеевна 16.01.2015 20:58

Nabeel Perfumes / Telaal

В последнее время аромат на мне как то по другому зазвучал, если раньше больше ваниль солировала, теперь ваниль с коньяком и вишней, неожиданное появление новых нюансов в аромате, причём не всегда такие метаморфозы, иногда подруги и знакомые говорят что от меня идёт только аромат ванили, иногда более сложный аромат (это имеется ввиду в перемешку с коньяком и вишней). Читала и слышала что арабские масляные духи многогранны, переливчаты, что в течении дня меняется аромат, что на разных людях звучат по разному, но относилась к этому скептически, пока вот сама это не ощутила.

00
Елена
16.01.2015 20:00
Скажите пожалуйста, у тестера есть крышечка?
00
Елена 16.01.2015 20:00

Givenchy / Very Irresistible L`Eau En Rose

Скажите пожалуйста, у тестера есть крышечка?

00
Елена
16.01.2015 19:59
Скажите пожалуйста, у тестера есть крышечка?
00
Елена 16.01.2015 19:59

Givenchy / Very Irresistible L`Eau En Rose

Скажите пожалуйста, у тестера есть крышечка?

00
Вера
16.01.2015 16:17
Да, курс валют нам дал жару) Цены скачут невероятно(((. А парфюм приятный, нежный с кислинкой.
00
Вера 16.01.2015 16:17

Van Cleef & Arpels / Feerie

Да, курс валют нам дал жару) Цены скачут невероятно(((. А парфюм приятный, нежный с кислинкой.

00
Наталья
16.01.2015 16:14
Миндаль, ваниль и цветы (именно в таком порядке), ну, и кааапелька кокоса... Теплый, сладкий аромат. Очень уж сладкий, на мой вкус - пара "пшиков" и головная боль обеспечена. Стойкость хорошая - на коже минимум 12 часов, на одежде пару дней. Шлейф хороший. Ну очень сладкий, брр...
01
Наталья 16.01.2015 16:14

Serge Lutens / Datura Noir

Миндаль, ваниль и цветы (именно в таком порядке), ну, и кааапелька кокоса... Теплый, сладкий аромат. Очень уж сладкий, на мой вкус - пара "пшиков" и головная боль обеспечена. Стойкость хорошая - на коже минимум 12 часов, на одежде пару дней. Шлейф хороший. Ну очень сладкий, брр...

01
Карина
16.01.2015 16:07
Аромат интересный: каждый раз что-то нахожу в нем новую грань, новую нотку! Мне нравится его одевать осенью и зимой, уютно и комфортно))
00
Карина 16.01.2015 16:07

Slava Zaitsev / Authentic Maroussia

Аромат интересный: каждый раз что-то нахожу в нем новую грань, новую нотку! Мне нравится его одевать осенью и зимой, уютно и комфортно))

00
Татьяна
16.01.2015 14:25
Анна, давайте я перекуплю у Вас эти духи, для меня это аромат из детства, я у мамы таскала его что бы в школу душится, с удовольствием вспомню!!!
00
Татьяна 16.01.2015 14:25

Jean Couturier / Coriandre Extrait De Parfum

Анна, давайте я перекуплю у Вас эти духи, для меня это аромат из детства, я у мамы таскала его что бы в школу душится, с удовольствием вспомню!!!

00
Земфира
16.01.2015 13:19
да,Елена,я поддерживаю вас,мне тоже не понравился,у всех свои предпочтения
00
Земфира 16.01.2015 13:19

Jean Couturier / Coriandre

да,Елена,я поддерживаю вас,мне тоже не понравился,у всех свои предпочтения

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться