пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Татьяна
18.01.2015 14:53
Мне кажется, в стиле Коко Мадмуазель Шанель. А флакон- произведение искусства. И так же в одном направлении с Сандерлинг от Парис Блю Парфюм.
00
Татьяна 18.01.2015 14:53

Geparlys / Gleam

Мне кажется, в стиле Коко Мадмуазель Шанель. А флакон- произведение искусства. И так же в одном направлении с Сандерлинг от Парис Блю Парфюм.

00
Людмила
18.01.2015 14:44
Я ошиблась, спешу исправиться. Пуазон был только в первом пшике, а дальше началась сладость и ароматы хорошей европейской кондитерской. Прелесть и теплота. Уже 20 часов прекрасное звучание аромата, стойкость потрясающая к тому же один из тех, кто не сидит близко на коже, а укутывает мягким коконом.
Хороший флакон и коробочка, но крышечка совсем не держится, она просто на флаконе сверху лежит
00
Людмила 18.01.2015 14:44

Remy Latour / L'elue

Я ошиблась, спешу исправиться. Пуазон был только в первом пшике, а дальше началась сладость и ароматы хорошей европейской кондитерской. Прелесть и теплота. Уже 20 часов прекрасное звучание аромата, стойкость потрясающая к тому же один из тех, кто не сидит близко на коже, а укутывает мягким коконом.
Хороший флакон и коробочка, но крышечка совсем не держится, она просто на флаконе сверху лежит

00
Запах замечательный,очень стойкие.
00

Запах замечательный,очень стойкие.

00
Екатерина
18.01.2015 13:20
Ну я люблю насыщенные шипры и не переношу "всякие донны". А Кориандр не люблю и считаю некрасивым.
02
Екатерина 18.01.2015 13:20

Jean Couturier / Coriandre

Ну я люблю насыщенные шипры и не переношу "всякие донны". А Кориандр не люблю и считаю некрасивым.

02
Ирина
18.01.2015 12:37
Очень-очень сладкий аромат,( повторяю свой отзыв, потому что не понимаю, почему его удалили)
00
Ирина 18.01.2015 12:37

Odeon Parfums / Lun'Air

Очень-очень сладкий аромат,( повторяю свой отзыв, потому что не понимаю, почему его удалили)

00
Ирина
18.01.2015 11:38
Люди! Это очень красивый аромат дорогого звучания, но кто любит легкие цветочно-фруктовые ароматы, всякие донны и не переносит насыщенные шипры - даже близко не подходите, а то опять начнется в отзывах нечто непотребное
10
Ирина 18.01.2015 11:38

Jean Couturier / Coriandre

Люди! Это очень красивый аромат дорогого звучания, но кто любит легкие цветочно-фруктовые ароматы, всякие донны и не переносит насыщенные шипры - даже близко не подходите, а то опять начнется в отзывах нечто непотребное

10
Елена
18.01.2015 11:10
Девушки , кто-нибудь покупал этот парфюм? Поделитесь впечатлением, пожалуйста.
00
Елена 18.01.2015 11:10

Geparlys / Gleam

Девушки , кто-нибудь покупал этот парфюм? Поделитесь впечатлением, пожалуйста.

00
Нина
18.01.2015 09:01
Очень красивый аромат.Насыщенный, терпкий. Больше вечерний. В начале- спелый гранат.Затем фиалка и орхидея чувствуются отлично. Сирени мне не положили. Стойкость на одежде приличная. Шлейф- мой любимый мускус и амбра. Спасибо магазину за доставленное удовольствие!
00
Нина 18.01.2015 09:01

Salvador Dali / Purplelips

Очень красивый аромат.Насыщенный, терпкий. Больше вечерний. В начале- спелый гранат.Затем фиалка и орхидея чувствуются отлично. Сирени мне не положили. Стойкость на одежде приличная. Шлейф- мой любимый мускус и амбра. Спасибо магазину за доставленное удовольствие!

00
Марина
18.01.2015 05:26
Да, я тоже заметила, что когда парфюм НЗ распаковываешь, аромат чувствуешь не в полной мере....Отстоявшийся, вскрытый - совсем другое....Совершенно другие ноты....Я сначала думала, что мне показалось. Ознакомившись с отзывами, поняла,что действительно так и есть....Это утверждение касается не только Шантез а и всей парфюмерии НЗ, которую я приобретала.
00
Марина 18.01.2015 05:26

Новая Заря / Шантез (Chanteuse)

Да, я тоже заметила, что когда парфюм НЗ распаковываешь, аромат чувствуешь не в полной мере....Отстоявшийся, вскрытый - совсем другое....Совершенно другие ноты....Я сначала думала, что мне показалось. Ознакомившись с отзывами, поняла,что действительно так и есть....Это утверждение касается не только Шантез а и всей парфюмерии НЗ, которую я приобретала.

00
Согласна со всеми, кому этот аромат показался красивейшим....Для меня он очень нежный, легкий, свежий.....Сразу вспомнила "Лесной ветер" Дзинтарс. Были когда-то такие духи. Кристальную звезду считаю изысканным, одним из лучших ароматов НЗ.
00

Согласна со всеми, кому этот аромат показался красивейшим....Для меня он очень нежный, легкий, свежий.....Сразу вспомнила "Лесной ветер" Дзинтарс. Были когда-то такие духи. Кристальную звезду считаю изысканным, одним из лучших ароматов НЗ.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться