Отзывы наших покупателей
Мне кажется, в стиле Коко Мадмуазель Шанель. А флакон- произведение искусства. И так же в одном направлении с Сандерлинг от Парис Блю Парфюм.
Хороший флакон и коробочка, но крышечка совсем не держится, она просто на флаконе сверху лежит
Я ошиблась, спешу исправиться. Пуазон был только в первом пшике, а дальше началась сладость и ароматы хорошей европейской кондитерской. Прелесть и теплота. Уже 20 часов прекрасное звучание аромата, стойкость потрясающая к тому же один из тех, кто не сидит близко на коже, а укутывает мягким коконом.
Хороший флакон и коробочка, но крышечка совсем не держится, она просто на флаконе сверху лежит
Запах замечательный,очень стойкие.
Ну я люблю насыщенные шипры и не переношу "всякие донны". А Кориандр не люблю и считаю некрасивым.
Очень-очень сладкий аромат,( повторяю свой отзыв, потому что не понимаю, почему его удалили)
Люди! Это очень красивый аромат дорогого звучания, но кто любит легкие цветочно-фруктовые ароматы, всякие донны и не переносит насыщенные шипры - даже близко не подходите, а то опять начнется в отзывах нечто непотребное
Девушки , кто-нибудь покупал этот парфюм? Поделитесь впечатлением, пожалуйста.
Очень красивый аромат.Насыщенный, терпкий. Больше вечерний. В начале- спелый гранат.Затем фиалка и орхидея чувствуются отлично. Сирени мне не положили. Стойкость на одежде приличная. Шлейф- мой любимый мускус и амбра. Спасибо магазину за доставленное удовольствие!
Да, я тоже заметила, что когда парфюм НЗ распаковываешь, аромат чувствуешь не в полной мере....Отстоявшийся, вскрытый - совсем другое....Совершенно другие ноты....Я сначала думала, что мне показалось. Ознакомившись с отзывами, поняла,что действительно так и есть....Это утверждение касается не только Шантез а и всей парфюмерии НЗ, которую я приобретала.
Согласна со всеми, кому этот аромат показался красивейшим....Для меня он очень нежный, легкий, свежий.....Сразу вспомнила "Лесной ветер" Дзинтарс. Были когда-то такие духи. Кристальную звезду считаю изысканным, одним из лучших ароматов НЗ.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
