пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Елена
19.01.2015 11:15
Ну,вот есть же тут и положительные отзывы ! Потому, и хочется надеяться ,что случится чудо и что-нибудь ещё услышу.))
00
Елена 19.01.2015 11:15

Vermeil / Merveille de Vermeil

Ну,вот есть же тут и положительные отзывы ! Потому, и хочется надеяться ,что случится чудо и что-нибудь ещё услышу.))

00
Светлана
19.01.2015 09:03
Бесполезно девочки давать ему отстаиваться! Он не изменится! Выбросите, ибо даже для ароматизации помещения он не годится!
00
Светлана 19.01.2015 09:03

Vermeil / Merveille de Vermeil

Бесполезно девочки давать ему отстаиваться! Он не изменится! Выбросите, ибо даже для ароматизации помещения он не годится!

00
Елена
19.01.2015 08:05
Ошиблась, на пару не с жасмином, а ландышем.
00
Елена 19.01.2015 08:05

Dzintars / One Wish

Ошиблась, на пару не с жасмином, а ландышем.

00
Елена
19.01.2015 08:04
Из флакона приятный аромат, но на себе очень уж монотонный и через пару часов становится просто назойливым. Сирень чересчур громкая, а на пару с жасмином они просто выносят мозг!
00
Елена 19.01.2015 08:04

Dzintars / One Wish

Из флакона приятный аромат, но на себе очень уж монотонный и через пару часов становится просто назойливым. Сирень чересчур громкая, а на пару с жасмином они просто выносят мозг!

00
Елена
19.01.2015 07:55
Подпишусь под словами Юлии! ничего ,кроме запаха "Беломора",мне не выдал. Никакой сладости ,фруктов, вишнёвых косточек.А так хотелось! очень его ждала!дам ему постоять и сделаю ещё попытку.
00
Елена 19.01.2015 07:55

Vermeil / Merveille de Vermeil

Подпишусь под словами Юлии! ничего ,кроме запаха "Беломора",мне не выдал. Никакой сладости ,фруктов, вишнёвых косточек.А так хотелось! очень его ждала!дам ему постоять и сделаю ещё попытку.

00
Наталья, попробуйте брызгать в воздух и заходить в облачко. тогда любой аромат садится значительно мягче и первые громкие ноты практически не слышны. С Шалиларом я только так и делаю, иначе задохнусь.
00

Наталья, попробуйте брызгать в воздух и заходить в облачко. тогда любой аромат садится значительно мягче и первые громкие ноты практически не слышны. С Шалиларом я только так и делаю, иначе задохнусь.

00
Татьяна
19.01.2015 04:49
Стойкость хорошая. На одежде сутки и более. Мне больше нравится в раскрытии.
00
Татьяна 19.01.2015 04:49

Geparlys / Gleam

Стойкость хорошая. На одежде сутки и более. Мне больше нравится в раскрытии.

00
Ну вы и пишите, номер партии укажите
00

Ну вы и пишите, номер партии укажите

00
А после Шалилара вроде и ничего!
00

А после Шалилара вроде и ничего!

00
Пожалуйста, дамы, подскажите примерно на что похож, на какой аромат, давно кручусь возле Новой Зари, кстати, хорошая дискуссия и понравились слова про "финансовые возможности", хочется бюджетные версии вполне носибельных ароматов приобрести, надоело переплачивать за дорогой люкс, который бывает как раз не оправдывает своей цены,потом не знаешь куда девать, на эту сумму можно коробку бюджетных взять...вот в поисках, протестировать негде, живу в глухой провинции.
00

Пожалуйста, дамы, подскажите примерно на что похож, на какой аромат, давно кручусь возле Новой Зари, кстати, хорошая дискуссия и понравились слова про "финансовые возможности", хочется бюджетные версии вполне носибельных ароматов приобрести, надоело переплачивать за дорогой люкс, который бывает как раз не оправдывает своей цены,потом не знаешь куда девать, на эту сумму можно коробку бюджетных взять...вот в поисках, протестировать негде, живу в глухой провинции.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться