пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Девушки подскажите этот аромат хоть немного стойкий? Или пока пшик и все??
00

Девушки подскажите этот аромат хоть немного стойкий? Или пока пшик и все??

00
Людмила
20.01.2015 13:01
Флакон красив, а аромат действительно "что-то водно-зелёное", таких много. Стойкость часа 2 максимум, летний.
00
Людмила 20.01.2015 13:01

Lodelyane Paris / Hinlay Pour Femme

Флакон красив, а аромат действительно "что-то водно-зелёное", таких много. Стойкость часа 2 максимум, летний.

00
Ирина
20.01.2015 12:24
Наталья, смотрите на фото, которое появляется при остановке курсора на значке слева от интересующего Вас объема и Вы все поймете
00
Ирина 20.01.2015 12:24

Rasasi / Rasasi Romance

Наталья, смотрите на фото, которое появляется при остановке курсора на значке слева от интересующего Вас объема и Вы все поймете

00
Людмила
20.01.2015 12:22
Уважаемая администрация! Подскажите пожалуйста, тестер с крышечкой? Спасибо.
00
Людмила 20.01.2015 12:22

Lodelyane Paris / Hinlay Pour Femme

Уважаемая администрация! Подскажите пожалуйста, тестер с крышечкой? Спасибо.

00
Наталья
20.01.2015 12:19
Скажите, пожалуйста, объём 5 мл или 15 мл? На других сайтах такая картинка с объёмом 15 мл, а у вас написано 5 мл.
00
Наталья 20.01.2015 12:19

Rasasi / Rasasi Romance

Скажите, пожалуйста, объём 5 мл или 15 мл? На других сайтах такая картинка с объёмом 15 мл, а у вас написано 5 мл.

00
Татьяна
20.01.2015 09:24
Ну, что, открыла я трясущимися руками свою коробочку... Первое впечатление - убойный запах))) Такое РЕТРИЩЕ, перед глазами возникает образ этакой грузной дамы с мундштуком и сигаретой давних времен) Только часа через полтора - два это буйство красок поутихло и что-то цветочное начало проявляться. Кстати, читала где-то отзыв на эту воду, девочка пишет, что отпшикала в отливант, и спустя какое-то время появился вполне приличный запах, т.е. место нужно пустое во флаконе.
P.S. Бродила вчера по просторам интернета в поисках отзывов и на одном из сайтов стоимость этой водички 1700!!! Вот так-то)))
00
Татьяна 20.01.2015 09:24

Vermeil / Merveille de Vermeil

Ну, что, открыла я трясущимися руками свою коробочку... Первое впечатление - убойный запах))) Такое РЕТРИЩЕ, перед глазами возникает образ этакой грузной дамы с мундштуком и сигаретой давних времен) Только часа через полтора - два это буйство красок поутихло и что-то цветочное начало проявляться. Кстати, читала где-то отзыв на эту воду, девочка пишет, что отпшикала в отливант, и спустя какое-то время появился вполне приличный запах, т.е. место нужно пустое во флаконе.
P.S. Бродила вчера по просторам интернета в поисках отзывов и на одном из сайтов стоимость этой водички 1700!!! Вот так-то)))

00
Елена
20.01.2015 07:37
Без глубины, сладкие , приятные. Для тех, кто любит пачули .
00
Елена 20.01.2015 07:37

Etam / Envie De Delices

Без глубины, сладкие , приятные. Для тех, кто любит пачули .

00
Елена
20.01.2015 07:32
Мне тоже не хватило в нём чего-то,горчинки бы немного ,чуть терпкости...
00
Елена 20.01.2015 07:32

Etam / Envie De Ailleurs

Мне тоже не хватило в нём чего-то,горчинки бы немного ,чуть терпкости...

00
Екатерина
20.01.2015 04:11
Уважаемая администрация, когда планируется поставка?
00
Екатерина 20.01.2015 04:11

Revlon / Charlie Blue

Уважаемая администрация, когда планируется поставка?

00
Людмила
20.01.2015 01:52
Интересная пирамида. Хотелось бы потестить. Или побольше отзывов о нем послушать.
00
Людмила 20.01.2015 01:52

Etam / Envie De Passion

Интересная пирамида. Хотелось бы потестить. Или побольше отзывов о нем послушать.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться