пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Елена
19.01.2015 16:50
Сделала вторую попытку сегодня - нанесла на меховой сувенир и поделку из фетра ,которые лежат на моём с компьютером с новогодних праздников. И вот оттуда-то "услышала" всю эту мощь и богатство нот (ретро!), которые мне сначала открылись на теле "Беломором". .Не теряю надежды с ним подружиться.
00
Елена 19.01.2015 16:50

Vermeil / Merveille de Vermeil

Сделала вторую попытку сегодня - нанесла на меховой сувенир и поделку из фетра ,которые лежат на моём с компьютером с новогодних праздников. И вот оттуда-то "услышала" всю эту мощь и богатство нот (ретро!), которые мне сначала открылись на теле "Беломором". .Не теряю надежды с ним подружиться.

00
ИРИНА
19.01.2015 16:48
Елена, скажите, в какой форме вы приобрели аромат в духах или в водичке. Заранее срасибо :)
00
ИРИНА 19.01.2015 16:48

Dzintars / One Wish

Елена, скажите, в какой форме вы приобрели аромат в духах или в водичке. Заранее срасибо :)

00
Ирина
19.01.2015 14:33
Аналог Мажи Нуар от Ланком. Про стойкость не знаю.
10
Ирина 19.01.2015 14:33

Parfums Genty / Black Magic

Аналог Мажи Нуар от Ланком. Про стойкость не знаю.

10
Татьяна
19.01.2015 14:32
Получила сегодня, брызнула на руку парф. водой на руку и убежала на работу. Я не скажу, что он сильно сладкий. Сладость тихая, ненавязчивая, я бы сказала, припудренная. Пока что сидит близко к коже, а может его забивает Revlon (что вероятнее всего), который был нанесен на другую руку. Мой совет - так делать не нужно))) как распробую - отпишусь.
00
Татьяна 19.01.2015 14:32

Kesling / Formidable

Получила сегодня, брызнула на руку парф. водой на руку и убежала на работу. Я не скажу, что он сильно сладкий. Сладость тихая, ненавязчивая, я бы сказала, припудренная. Пока что сидит близко к коже, а может его забивает Revlon (что вероятнее всего), который был нанесен на другую руку. Мой совет - так делать не нужно))) как распробую - отпишусь.

00
Это, конечно, термоЯД в чистом виде. Рекомендации по использованию: входить в облако на полпшика и еще как минимум полчаса-час никуда в нем не выходить, дать улечься, тогда может быть что-то путное и выйдет...
01

Это, конечно, термоЯД в чистом виде. Рекомендации по использованию: входить в облако на полпшика и еще как минимум полчаса-час никуда в нем не выходить, дать улечься, тогда может быть что-то путное и выйдет...

01
Взяла всё-таки духи. Ох, и тяжелые для меня. На себя брызнуть побоялась, попробовала на бумажке. Дома вечером попробую на себе, боюсь головной боли, она уже где-то рядом ходит. Думаю, нужно дать им постоять с дороги. Может, кто подскажет, как их нужно наносить?
20

Взяла всё-таки духи. Ох, и тяжелые для меня. На себя брызнуть побоялась, попробовала на бумажке. Дома вечером попробую на себе, боюсь головной боли, она уже где-то рядом ходит. Думаю, нужно дать им постоять с дороги. Может, кто подскажет, как их нужно наносить?

20
Татьяна
19.01.2015 14:01
Пришел ко мне сегодня мой флюкончик, при первом затесте - NUDE от Bill Blass! В нос, конечно, шибануло. Та же горчинка, та же ирисовая пудра. Сейчас сижу, часа полтора прошло, а он так ничего, красиво раскрывается, пудрочка такая интересная, люблю пудрочку)) Аромат ретро, не каждому понравился. Я буду пользоваться, скорее всего весной.
10
Татьяна 19.01.2015 14:01

Revlon / Charlie Red

Пришел ко мне сегодня мой флюкончик, при первом затесте - NUDE от Bill Blass! В нос, конечно, шибануло. Та же горчинка, та же ирисовая пудра. Сейчас сижу, часа полтора прошло, а он так ничего, красиво раскрывается, пудрочка такая интересная, люблю пудрочку)) Аромат ретро, не каждому понравился. Я буду пользоваться, скорее всего весной.

10
Татьяна
19.01.2015 13:35
Ой, девочки, мне прямо страшно его открывать! Пришел ко мне, но еще не открывала, дома стоит, меня с работы дожидается... Обязательно отпишусь о результатах знакомства!
00
Татьяна 19.01.2015 13:35

Vermeil / Merveille de Vermeil

Ой, девочки, мне прямо страшно его открывать! Пришел ко мне, но еще не открывала, дома стоит, меня с работы дожидается... Обязательно отпишусь о результатах знакомства!

00
татьяна
19.01.2015 13:03
Очень достойный удово-цветочный аромат. Понравился!
00
татьяна 19.01.2015 13:03

Al Haramain Perfumes / Black Stone

Очень достойный удово-цветочный аромат. Понравился!

00
Елена
19.01.2015 11:19
флакон ,конечно ,интересно в руках держать - солидный такой!
00
Елена 19.01.2015 11:19

Vermeil / Merveille de Vermeil

флакон ,конечно ,интересно в руках держать - солидный такой!

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться