Отзывы наших покупателей
Так-то по запаху неплохой, но пользоваться побаиваюсь; как он в носке не известно.
Шикарный цветочный шипр! практически полная копия классической Паломы Пикассо. Стойкость средняя, но зато как он красив в базе! Ни за что не скажешь, что у него настолько бюджетная цена.
Спасибо Людмила за подсказку в распаковке, так-как я тоже заказала основываясь на отзывы и тоже читала в инете про "старой" школы упаковку. У меня нечто подобное с Вашим " уронила" было с Мартиной Микалефф... Я пол дня от стресса отходила, когда "Часики" уронила! Понимаю Вас. Жду этот парфюм, потом отпишусь! Люблю ретро!
Да-да, очень стойкий и шлейфовый. Только аккуратнее при распаковке. У него такая коробка,какие теперь не часто встречаются: верх поднимается, а флакон внутри стоит на подставке из черной бархатной картонки. Я фольгу сняла и сразу же уронила. Но не разбился
Хочу уточнить свой отзыв, а то его могут воспринять как негативный.При первом "занюхе" этот аромат действительно производит впечатление просто "сахарного", но это на удивление быстро проходит и появляется цветочная свежесть, запах свежесрезанных цветов, вот что-то такое примерно...
Да, Вы правы, Люмила! Для любителей- сладкоежек это находка! Для меня сладковат. Но, под настроение......И в холодную погоду, когда душа требует тепла. Стойкость потрясающая!
Кто пробовал эту водичку? Ваши впечатления?
Спасибо,Татьяна, за отзыв! а по стойкости как?
Один из моих любимчиков,но цена,увы,выросла в два раза!!!
Один из моих любимчиков,когда заканчиваются покупаю снова. Жду когда появится тестер в продаже.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
