пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Елена
18.01.2015 22:26
Так-то по запаху неплохой, но пользоваться побаиваюсь; как он в носке не известно.
00
Елена 18.01.2015 22:26

Vermeil / Present For Women

Так-то по запаху неплохой, но пользоваться побаиваюсь; как он в носке не известно.

00
Елена
18.01.2015 22:19
Шикарный цветочный шипр! практически полная копия классической Паломы Пикассо. Стойкость средняя, но зато как он красив в базе! Ни за что не скажешь, что у него настолько бюджетная цена.
00
Елена 18.01.2015 22:19

Dilis Parfum / Dilis Classic Collection №6

Шикарный цветочный шипр! практически полная копия классической Паломы Пикассо. Стойкость средняя, но зато как он красив в базе! Ни за что не скажешь, что у него настолько бюджетная цена.

00
Светлана
18.01.2015 21:31
Спасибо Людмила за подсказку в распаковке, так-как я тоже заказала основываясь на отзывы и тоже читала в инете про "старой" школы упаковку. У меня нечто подобное с Вашим " уронила" было с Мартиной Микалефф... Я пол дня от стресса отходила, когда "Часики" уронила! Понимаю Вас. Жду этот парфюм, потом отпишусь! Люблю ретро!
00
Светлана 18.01.2015 21:31

Remy Latour / L'elue

Спасибо Людмила за подсказку в распаковке, так-как я тоже заказала основываясь на отзывы и тоже читала в инете про "старой" школы упаковку. У меня нечто подобное с Вашим " уронила" было с Мартиной Микалефф... Я пол дня от стресса отходила, когда "Часики" уронила! Понимаю Вас. Жду этот парфюм, потом отпишусь! Люблю ретро!

00
Людмила
18.01.2015 19:59
Да-да, очень стойкий и шлейфовый. Только аккуратнее при распаковке. У него такая коробка,какие теперь не часто встречаются: верх поднимается, а флакон внутри стоит на подставке из черной бархатной картонки. Я фольгу сняла и сразу же уронила. Но не разбился
00
Людмила 18.01.2015 19:59

Remy Latour / L'elue

Да-да, очень стойкий и шлейфовый. Только аккуратнее при распаковке. У него такая коробка,какие теперь не часто встречаются: верх поднимается, а флакон внутри стоит на подставке из черной бархатной картонки. Я фольгу сняла и сразу же уронила. Но не разбился

00
Ирина
18.01.2015 18:19
Хочу уточнить свой отзыв, а то его могут воспринять как негативный.При первом "занюхе" этот аромат действительно производит впечатление просто "сахарного", но это на удивление быстро проходит и появляется цветочная свежесть, запах свежесрезанных цветов, вот что-то такое примерно...
10
Ирина 18.01.2015 18:19

Odeon Parfums / Lun'Air

Хочу уточнить свой отзыв, а то его могут воспринять как негативный.При первом "занюхе" этот аромат действительно производит впечатление просто "сахарного", но это на удивление быстро проходит и появляется цветочная свежесть, запах свежесрезанных цветов, вот что-то такое примерно...

10
ольга
18.01.2015 17:49
Да, Вы правы, Люмила! Для любителей- сладкоежек это находка! Для меня сладковат. Но, под настроение......И в холодную погоду, когда душа требует тепла. Стойкость потрясающая!
00
ольга 18.01.2015 17:49

Remy Latour / L'elue

Да, Вы правы, Люмила! Для любителей- сладкоежек это находка! Для меня сладковат. Но, под настроение......И в холодную погоду, когда душа требует тепла. Стойкость потрясающая!

00
Светлана
18.01.2015 16:50
Кто пробовал эту водичку? Ваши впечатления?
00
Светлана 18.01.2015 16:50

10th Avenue / Novice Femme By Karl Antony

Кто пробовал эту водичку? Ваши впечатления?

00
Елена
18.01.2015 16:34
Спасибо,Татьяна, за отзыв! а по стойкости как?
00
Елена 18.01.2015 16:34

Geparlys / Gleam

Спасибо,Татьяна, за отзыв! а по стойкости как?

00
Один из моих любимчиков,но цена,увы,выросла в два раза!!!
00

Один из моих любимчиков,но цена,увы,выросла в два раза!!!

00
юлия
18.01.2015 14:57
Один из моих любимчиков,когда заканчиваются покупаю снова. Жду когда появится тестер в продаже.
00
юлия 18.01.2015 14:57

Lanvin / Rumeur 2 Rose

Один из моих любимчиков,когда заканчиваются покупаю снова. Жду когда появится тестер в продаже.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться