Отзывы наших покупателей
Ресницы, конечно же , не выросли,но тушь неплохая. Правда ,если очень влажная погода,то предпочитаю накрасить ресницы более устойчивой к влаге тушью.
Без крышки!
В предновогодней суете почти в каждом парфюмерном магазине его видела. Стоят без тестеров и по невысокой цене. Спросом не пользуются. Видимо, остатки распродают.
Аромат замечательный. Задвинул на задний план Шанели-Диоры-Ланкомы...
Уже видимо не появятся, на фрагрантике поговаривают что они сняты с производства
интересно, а тестеры бывают к этому аромату? Скажите кто нтбудь покупал?
девочки,кто пробовал? какие они?
Подскажите, тестер 75 мл с крышечкой?
сама не переношу сладкие ароматы,но этот сел на мою кожу отлично! густой сливочностью.стойкость отменная! очень понравились.
очень красивый аромат! нежный и очень стойкий! одеваю его только на выход.здесь и свежесть и цветы! ммм...Хорош!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
