пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Приобрела только благодаря духу авантюризма и здоровому любопытству. На мне как то резковат и прямолинеен. Понятно, что за такие деньги чудес ожидать не стоит. Но думала, а вдруг.... Бывает же иногда. Чуда не случилось. Во всяком случае для меня.
00

Приобрела только благодаря духу авантюризма и здоровому любопытству. На мне как то резковат и прямолинеен. Понятно, что за такие деньги чудес ожидать не стоит. Но думала, а вдруг.... Бывает же иногда. Чуда не случилось. Во всяком случае для меня.

00
Елена
14.02.2015 16:49
Аромат бепсподобный!!!Нежный,чувственный,напоминает какие-то духи,которыми мама пахла в детстве
10
Елена 14.02.2015 16:49

Chloe / See by Chloe Eau Fraiche

Аромат бепсподобный!!!Нежный,чувственный,напоминает какие-то духи,которыми мама пахла в детстве

10
Валерий
14.02.2015 16:25
Заказал жене, с точки зрения мужчиы - очень приятный, свежий, искрящийся аромат. Первые ноты - яркие фрукты и цветы, но постепенно аромат становится более солидым, чуть чуть сладковатым. Всем нравится. Стойкость отличная, шлейф присутствует.
10
Валерий 14.02.2015 16:25

Dzintars / My Version Modern 705

Заказал жене, с точки зрения мужчиы - очень приятный, свежий, искрящийся аромат. Первые ноты - яркие фрукты и цветы, но постепенно аромат становится более солидым, чуть чуть сладковатым. Всем нравится. Стойкость отличная, шлейф присутствует.

10
Валерий
14.02.2015 16:19
Очень красивый аромат, действительно, чувствуются ретро-ноты, но для меня это только плюс! Я бы охарактеризовал его как мужественная, чуть пряная цветочность, которая постепенно переходит в древесность. Подойдет, по моему мнению, для мужчин старше 35. Солидные упаковка (узорный рельефный картон) и сам бутылек. Очень все понравилось .
00
Валерий 14.02.2015 16:19

Dzintars / My Version Retro 102

Очень красивый аромат, действительно, чувствуются ретро-ноты, но для меня это только плюс! Я бы охарактеризовал его как мужественная, чуть пряная цветочность, которая постепенно переходит в древесность. Подойдет, по моему мнению, для мужчин старше 35. Солидные упаковка (узорный рельефный картон) и сам бутылек. Очень все понравилось .

00
Елена
14.02.2015 16:13
Подруга подарила парфюм Tasmimi от этого бренда.Изумительный запах,обыскала весь интернет-нигде нет.Администрация,подскажите будет ли у вас этот аромат?Очень нужно!
10
Елена 14.02.2015 16:13

Otoori / Ana

Подруга подарила парфюм Tasmimi от этого бренда.Изумительный запах,обыскала весь интернет-нигде нет.Администрация,подскажите будет ли у вас этот аромат?Очень нужно!

10
Валерий
14.02.2015 15:49
Да, кстати, заказывал тестер, но пришел флакон в нормальной коробочке, правда без слюды. Ни на коробке, ни на флаконе не нашел слово "тестер", как на других парфюмах. Так что спасибо магазину, как всегда радуете! :)
00
Валерий 14.02.2015 15:49

Franck Olivier / Bamboo Men

Да, кстати, заказывал тестер, но пришел флакон в нормальной коробочке, правда без слюды. Ни на коробке, ни на флаконе не нашел слово "тестер", как на других парфюмах. Так что спасибо магазину, как всегда радуете! :)

00
Валерий
14.02.2015 15:10
для унсекса он, все же, слишком резок в начале.. В целом неплохой, приятный аромат, но напрягает одна нота, которая придает аромату запах резины (чуть похоже а запах нового резинового детского мяча, которые производились в советсвое время, да и сейчас производятся, наверое это бессмертник с бабмбуком так шалит), но потепенно эта нота уходит. Стойкий, хороший шлейф, присутствуют ретро ноты, назвал бы его еще и солидым. Ну как то так...
00
Валерий 14.02.2015 15:10

Franck Olivier / Bamboo Men

для унсекса он, все же, слишком резок в начале.. В целом неплохой, приятный аромат, но напрягает одна нота, которая придает аромату запах резины (чуть похоже а запах нового резинового детского мяча, которые производились в советсвое время, да и сейчас производятся, наверое это бессмертник с бабмбуком так шалит), но потепенно эта нота уходит. Стойкий, хороший шлейф, присутствуют ретро ноты, назвал бы его еще и солидым. Ну как то так...

00
Ирина
14.02.2015 11:43
Нестойкий свежачок. Производства ООО "Арома пром" МО Истринский р-н, г.Дедовск, штрих-код российский, но эта информация содержится на белой наклейке, под которой исходные данные Dina Parfums и штрих-код, соответствующий Франции.. Вывод можно сделать такой, что коробочка и, возможно, флакон французского производства, а то, что налито в него - нашего родного... И еще вопрос: причем тут Brocard?
00
Ирина 14.02.2015 11:43

Dina Cosmetics / Dagger Pour Femme

Нестойкий свежачок. Производства ООО "Арома пром" МО Истринский р-н, г.Дедовск, штрих-код российский, но эта информация содержится на белой наклейке, под которой исходные данные Dina Parfums и штрих-код, соответствующий Франции.. Вывод можно сделать такой, что коробочка и, возможно, флакон французского производства, а то, что налито в него - нашего родного... И еще вопрос: причем тут Brocard?

00
Екатерина
14.02.2015 00:59
Похож?
00
Екатерина 14.02.2015 00:59

Dilis Parfum / Dilis Classic Collection №15

Похож?

00
Виолетта
14.02.2015 00:25
Очень хороший отзыв, помогли с выбором, спасибо!
00
Виолетта 14.02.2015 00:25

Chris Adams / CA Classic Pour Femme

Очень хороший отзыв, помогли с выбором, спасибо!

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться