Отзывы наших покупателей
Аромат состоявшейся молодой женщины. дорогой и ретро по звучанию. первый раз одела и на работе получила сразу два комплимента. а одна из подчинённых так украдкой спросила название и сказала.что она его не смогла бы носить. очень яркий .кричащий и запоминающийся. а я отметила про себя. поэтому я .а не ты мой руководитель . Из большого плюса оч. стоек слышу до вечера на себе .
Заказала вслепую по пирамидке, потом появились здесь отзывы. Почитала, расстроилась. Сегодня получила и , как говорится "на вкус и цвет......". Хороший аромат, нежная зелень с восточной терпкостью. Не могу как другие точно описать по нотам, но общее впечатление - понравилась, буду пользоваться
Отличный аромат - яркий, сочный и прекрасная стойкость! Очень нравится!
НО, Rose прелестный, тонкий и тихо эротичный. Интимный, для двоих, не для всех.. Это аромат не страсти, а нежной и ласковой любви.
И не зимний, и не летний - слетает за пару часов в любое время года, и для меня такие все D&G, к сожалению. А этот не слышно как только на улицу выйдешь.
НО, Rose прелестный, тонкий и тихо эротичный. Интимный, для двоих, не для всех.. Это аромат не страсти, а нежной и ласковой любви.
Очень странно,- но по-видимому тестеры действительно разные; сегодня нюхнула в другом магазине и оказался совсем не компот.
Доставку делаю через Сдек. Забираю сама, можно и курьером. Очень удобно.
Елена, я в БД заказываю уже четыре года, и ни разу небыло нареканий! (ттттт , чтобы не сглазить)
Елена а-спасибо Вам!Попробую сходить ну и здесь поставила в заявки.В этом магазине лично ничего ПОКА сама ещё не брала-лтзывы уж сильно"пёстрые"но зато КАКОЙ в Бьюти Депо выбор шикарный!!!
Замечательный аромат! Нравится мне и моим близким, хотя у каждого свой парфюм. Аромат слегка резковатый вначале, совсем недого, затем будет долго радовать Вас благородным, нежным шлейфом. Очень устойчивый. О парфюме нельзя говорить- плохой или хороший- восприятие запахов у каждого разное, а значит и оценка чисто субъективная... Для меня этот аромат- просто замечательный!
Этот аромат действительно середины 90-х, тогда он мной был куплен в приличном магазине и производитель был Remy Latour. У этой же фирмы я их долго искала, потом прочла в интер-те что производит их теперь Ломани, нашла здесь, купила. Как-то у Remy Latour они были все же намного качественнее - и упаковка с флаконом и запах гораздо более стойкий. Думалось открыть в коробке ностальгию, а открылся сильно упрощенный вариант. Запах цветочный, очень солирует жасмин (он и раньше там был), роза, ландыш слегка, но такого раскрытия как раньше нет. Кто любит цветочные ароматы и знаком с жасмином, непременно оценит парфюм.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
