пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Юлия
12.02.2015 12:05
Подскажите, тестер с крышкой?
00
Юлия 12.02.2015 12:05

Ulric De Varens / Varensia

Подскажите, тестер с крышкой?

00
Наталья
12.02.2015 09:24
Купила данный парфюм в миниатюре с журналом "Коллекция миниатюр". Очень флакончик понравился. Знала о том, что он в большом объеме недорогой, а стоимость с журналом была 319 рублей за 5 мл. Поискала в бьютидепот, тогда его здесь в продаже не было. Пришлось разориться. А вот сейчас появился ..... цена такая заманчивая. Эх! Про сам парфюм скажу: приятный, мягкий фруктовый шипр. Ни на что не похож, оригинальный. Стойкость хорошая и шлейфик небольшой присутствует.
10
Наталья 12.02.2015 09:24

Ulric De Varens / Varensia

Купила данный парфюм в миниатюре с журналом "Коллекция миниатюр". Очень флакончик понравился. Знала о том, что он в большом объеме недорогой, а стоимость с журналом была 319 рублей за 5 мл. Поискала в бьютидепот, тогда его здесь в продаже не было. Пришлось разориться. А вот сейчас появился ..... цена такая заманчивая. Эх! Про сам парфюм скажу: приятный, мягкий фруктовый шипр. Ни на что не похож, оригинальный. Стойкость хорошая и шлейфик небольшой присутствует.

10
Елена а
12.02.2015 07:05
Елена
00
Елена а 12.02.2015 07:05

Новая Заря / Блеск (Eclat)

Елена

00
Елена
12.02.2015 01:33
Екатерина,спасибо Вам!Посмотрю по пирамидке на Фрагрантике-здесь на "Тайну Лайт" написано что они "цветочные"-и всё.А в "Блеске"там ТАКОЙ состав!!Но по-видимому всё же наверное сняли.Может здесь появятся.По крайней мере в "хотелки"надо поставить.Как аналог"Сонета"из Болгарии ищу безрезультатно много лет!!
00
Елена 12.02.2015 01:33

Новая Заря / Блеск (Eclat)

Екатерина,спасибо Вам!Посмотрю по пирамидке на Фрагрантике-здесь на "Тайну Лайт" написано что они "цветочные"-и всё.А в "Блеске"там ТАКОЙ состав!!Но по-видимому всё же наверное сняли.Может здесь появятся.По крайней мере в "хотелки"надо поставить.Как аналог"Сонета"из Болгарии ищу безрезультатно много лет!!

00
Инна
11.02.2015 22:29
Елена, совершенно точно! Аромат "некомплиментарен". Никто не заинтересовался, поближе не подходил, ноздри не раздувал(((
00
Инна 11.02.2015 22:29

Dzintars / My Version Modern 701

Елена, совершенно точно! Аромат "некомплиментарен". Никто не заинтересовался, поближе не подходил, ноздри не раздувал(((

00
Сладкая дешевая сласть...ни благородства, ни стати...
21

Сладкая дешевая сласть...ни благородства, ни стати...

21
Светлана
11.02.2015 20:50
Про ЖУТЬ это писала я! Спустя время полностью изменила свое мнение про парфюм, да так, что заказала еще флакон. Цветочно-медовая вуаль буквально обворожила меня окутывая своим нежным покрывалом на древесном ложе, меня не раздражает, а радует теперь тубероза, которая как оказалось хороша только в холод , это касается и других парфюмов с туберозой.Красив, породист и имеет восхитительный шлейф. Особенно красиво звучит на коже, послевкусие просто завораживающее! Дина, теперь соглашусь с Вами - так пахнет счастье!!!
00
Светлана 11.02.2015 20:50

Issey Miyake / L'Eau D'Issey Absolue

Про ЖУТЬ это писала я! Спустя время полностью изменила свое мнение про парфюм, да так, что заказала еще флакон. Цветочно-медовая вуаль буквально обворожила меня окутывая своим нежным покрывалом на древесном ложе, меня не раздражает, а радует теперь тубероза, которая как оказалось хороша только в холод , это касается и других парфюмов с туберозой.Красив, породист и имеет восхитительный шлейф. Особенно красиво звучит на коже, послевкусие просто завораживающее! Дина, теперь соглашусь с Вами - так пахнет счастье!!!

00
Светлана
11.02.2015 20:30
Галина, простите за назойливость, а как у Вас сложилось или нет с этим парфюмом? Я все время вспоминаю Вас, когда душусь Jean Paul Gaultier / Classique и ТВ и ПВ. Спасибо!
00
Светлана 11.02.2015 20:30

Bvlgari / Jasmin Noir

Галина, простите за назойливость, а как у Вас сложилось или нет с этим парфюмом? Я все время вспоминаю Вас, когда душусь Jean Paul Gaultier / Classique и ТВ и ПВ. Спасибо!

00
Светлана
11.02.2015 20:27
Елена, этот отзыв пишу исключительно чтобы сказать Вам спасибо за то, что не "позволили" отдать парфюм и посоветовали дать ему отстояться. С момента покупки, а это ноябрь 2014, не подходила к нему, стоял так, из-за красивого флакона. И вот сегодня почему то решила именно его нанести... Появились и изумительно восхитительный запах который Вы описывали и слышимость парфюма мною любимой ( я люблю, когда слышу на себе парфюм). Нежный запах жасмина и мною любимой гардении на древесно-пачулевой подложке. Шлейфовый однозначно! Спасибо Вам,Елена еще раз!!!
00
Светлана 11.02.2015 20:27

Bvlgari / Jasmin Noir

Елена, этот отзыв пишу исключительно чтобы сказать Вам спасибо за то, что не "позволили" отдать парфюм и посоветовали дать ему отстояться. С момента покупки, а это ноябрь 2014, не подходила к нему, стоял так, из-за красивого флакона. И вот сегодня почему то решила именно его нанести... Появились и изумительно восхитительный запах который Вы описывали и слышимость парфюма мною любимой ( я люблю, когда слышу на себе парфюм). Нежный запах жасмина и мною любимой гардении на древесно-пачулевой подложке. Шлейфовый однозначно! Спасибо Вам,Елена еще раз!!!

00
татьяна
11.02.2015 17:37
Аромат потрясный !!!Сладкий с горчинкой,все время переливается стойкий дорогой,не для молоденьких девушек!!!!Немного тяжеловат!!!!
00
татьяна 11.02.2015 17:37

Chris Adams / CA Legend

Аромат потрясный !!!Сладкий с горчинкой,все время переливается стойкий дорогой,не для молоденьких девушек!!!!Немного тяжеловат!!!!

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться