пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Анна
11.02.2015 17:10
Оксана, подскажите как он по стойкости?
00
Анна 11.02.2015 17:10

Divage / Princess D Dream Me!

Оксана, подскажите как он по стойкости?

00
Екатерина
11.02.2015 16:45
подскажите, тестер с крышкой или нет?
00
Екатерина 11.02.2015 16:45

Lancome / Tresor Lumineuse

подскажите, тестер с крышкой или нет?

00
Анастасия
11.02.2015 13:35
Кто заказывал, поделитесь своими впечатлениями от аромата, пожалуйста.
00
Анастасия 11.02.2015 13:35

Nabeel Perfumes / Al Ghadeer

Кто заказывал, поделитесь своими впечатлениями от аромата, пожалуйста.

00
Юлия
11.02.2015 12:30
Легкий, нежный, ненавязчивый. Отчетливо слышен персик. Стойкость часа 3-4. На весну-лето идеален.
10
Юлия 11.02.2015 12:30

Tommy Hilfiger / Dreaming

Легкий, нежный, ненавязчивый. Отчетливо слышен персик. Стойкость часа 3-4. На весну-лето идеален.

10
Наталья
11.02.2015 12:30
Густой и в то же время нежный; цветочно-фруктовый, но без приторной сладости. Стойкость на высоте, а шлейф просто восторг. Красивый эффектный аромат на любое время года.
00
Наталья 11.02.2015 12:30

Lancome / Tresor

Густой и в то же время нежный; цветочно-фруктовый, но без приторной сладости. Стойкость на высоте, а шлейф просто восторг. Красивый эффектный аромат на любое время года.

00
Ольга
11.02.2015 11:19
НЕожиданно попался мне этот аромат!( упаковщики перепутали) и что я могу сказать...буду ждать осени, именно для такого сезона они предназначены. Элегантные.
10
Ольга 11.02.2015 11:19

Salvador Dali / Dali For Woman

НЕожиданно попался мне этот аромат!( упаковщики перепутали) и что я могу сказать...буду ждать осени, именно для такого сезона они предназначены. Элегантные.

10
Клубника со сливками. Мне по душе)))
00

Клубника со сливками. Мне по душе)))

00
Ольга
11.02.2015 11:15
Аромат больше к мужскому склоняется, я его использую в крепкие морозы,он бодрит,немного согревает даже, и звучит тоньше.
00
Ольга 11.02.2015 11:15

DKNY / Delicious Candy Apples Fresh Orange

Аромат больше к мужскому склоняется, я его использую в крепкие морозы,он бодрит,немного согревает даже, и звучит тоньше.

00
Екатерина
11.02.2015 10:57
Я спрашивала их где-то полгода назад в питерском магазине. Сказали, что снят и давно. В качестве похожего посоветовали Тайну Лайт. Не знаю, насколько это соответствует действительности, смотрите сами.
00
Екатерина 11.02.2015 10:57

Новая Заря / Блеск (Eclat)

Я спрашивала их где-то полгода назад в питерском магазине. Сказали, что снят и давно. В качестве похожего посоветовали Тайну Лайт. Не знаю, насколько это соответствует действительности, смотрите сами.

00
Елена а
11.02.2015 06:47
Елена, а в Ростове в магазин от НЗ заходили? У них может быть есть?
00
Елена а 11.02.2015 06:47

Новая Заря / Блеск (Eclat)

Елена, а в Ростове в магазин от НЗ заходили? У них может быть есть?

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться