Отзывы наших покупателей
Оксана, подскажите как он по стойкости?
подскажите, тестер с крышкой или нет?
Кто заказывал, поделитесь своими впечатлениями от аромата, пожалуйста.
Легкий, нежный, ненавязчивый. Отчетливо слышен персик. Стойкость часа 3-4. На весну-лето идеален.
Густой и в то же время нежный; цветочно-фруктовый, но без приторной сладости. Стойкость на высоте, а шлейф просто восторг. Красивый эффектный аромат на любое время года.
НЕожиданно попался мне этот аромат!( упаковщики перепутали) и что я могу сказать...буду ждать осени, именно для такого сезона они предназначены. Элегантные.
Клубника со сливками. Мне по душе)))
Аромат больше к мужскому склоняется, я его использую в крепкие морозы,он бодрит,немного согревает даже, и звучит тоньше.
Я спрашивала их где-то полгода назад в питерском магазине. Сказали, что снят и давно. В качестве похожего посоветовали Тайну Лайт. Не знаю, насколько это соответствует действительности, смотрите сами.
Елена, а в Ростове в магазин от НЗ заходили? У них может быть есть?
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
