пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Елена
12.02.2015 14:30
Купила бы 25 мл или даже миниатюрку - поностальгировать. Жалко, что только 100 мл в наличии.
00
Елена 12.02.2015 14:30

Dolce & Gabbana / D&G

Купила бы 25 мл или даже миниатюрку - поностальгировать. Жалко, что только 100 мл в наличии.

00
Не соглашусь с предыдущим отзывом. Сладость далеко не дешевая. Очень сладкий, скорее, зимний аромат. Я сначала купила миниатюрку на пробу и все время, пока ею пользовалась, думала - нравится он мне или нет. Когда миниатюрка уже заканчивалась, купила себе тестер 100 мл и не жалею, а скорее, наоборот, я обожаю этот аромат. Мне там слышится почему то что то шоколадное - или трюфели, или шоколадный ликер, сложно описать. Для любителей очень сладких ароматов однозначно. Пользуюсь всю осень и зиму. Ну а благородные Шанели стоят, ждут своей очереди.
10

Не соглашусь с предыдущим отзывом. Сладость далеко не дешевая. Очень сладкий, скорее, зимний аромат. Я сначала купила миниатюрку на пробу и все время, пока ею пользовалась, думала - нравится он мне или нет. Когда миниатюрка уже заканчивалась, купила себе тестер 100 мл и не жалею, а скорее, наоборот, я обожаю этот аромат. Мне там слышится почему то что то шоколадное - или трюфели, или шоколадный ликер, сложно описать. Для любителей очень сладких ароматов однозначно. Пользуюсь всю осень и зиму. Ну а благородные Шанели стоят, ждут своей очереди.

10
Елена
12.02.2015 14:23
Именно освещающий и легкий . Слишком *скромный* для меня. Иногда даже жалею, что купила, но впереди весна и лето, так что такой аромат имеет место быть на полочке. Не все же Шалимарами поливаться))).
00
Елена 12.02.2015 14:23

Dolce & Gabbana / Rose The One

Именно освещающий и легкий . Слишком *скромный* для меня. Иногда даже жалею, что купила, но впереди весна и лето, так что такой аромат имеет место быть на полочке. Не все же Шалимарами поливаться))).

00
Елена
12.02.2015 14:19
Очень понравился.
00
Елена 12.02.2015 14:19

Guerlain / Shalimar Parfum Initial L'eau

Очень понравился.

00
Обожаю. Слышала, что распродают остатки и схватила 50 мл. Я не знаю, что я буду делать, когда он закончится. Такой ванили и розы нет ни в одном парфюме. Но они появляются через час. А сначала - автомобильные покрышки)))Вот такое волшебство)).
00

Обожаю. Слышала, что распродают остатки и схватила 50 мл. Я не знаю, что я буду делать, когда он закончится. Такой ванили и розы нет ни в одном парфюме. Но они появляются через час. А сначала - автомобильные покрышки)))Вот такое волшебство)).

00
Елена
12.02.2015 14:11
Мне тоже очень понравился. Наталья точно описала - луговые цветы и трава с горчинкой. На мне по стойкости средний - часа 3-4, потом не слышу, или мне так кажется? Достойный аромат на фоне изобилия сладких компотиков.
00
Елена 12.02.2015 14:11

Guerlain / Aqua Allegoria Flora Nymphea

Мне тоже очень понравился. Наталья точно описала - луговые цветы и трава с горчинкой. На мне по стойкости средний - часа 3-4, потом не слышу, или мне так кажется? Достойный аромат на фоне изобилия сладких компотиков.

00
Елена
12.02.2015 14:09
Волшебный аромат. Прохладный мед. Очень берегу и экономлю. У меня парфюмированная вода.
00
Елена 12.02.2015 14:09

Guerlain / L'Instant De Guerlain

Волшебный аромат. Прохладный мед. Очень берегу и экономлю. У меня парфюмированная вода.

00
Елена
12.02.2015 14:07
Волшебный аромат. Прохладный мед. Очень берегу и экономлю. У меня парфюмированная вода.
10
Елена 12.02.2015 14:07

Guerlain / L'Instant De Guerlain

Волшебный аромат. Прохладный мед. Очень берегу и экономлю. У меня парфюмированная вода.

10
Нина
12.02.2015 12:39
Отзывы на Фраге очень хорошие. Заказала. Подождём.
00
Нина 12.02.2015 12:39

Ulric De Varens / Varensia

Отзывы на Фраге очень хорошие. Заказала. Подождём.

00
Вера
12.02.2015 12:21
Я тоже купилась на красивый флакончик - заказала, посмотрим, соответствует ли содержание. Если "шиприк". то мне должен подойти
00
Вера 12.02.2015 12:21

Ulric De Varens / Varensia

Я тоже купилась на красивый флакончик - заказала, посмотрим, соответствует ли содержание. Если "шиприк". то мне должен подойти

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться