пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Когда-то давно, мне очень нравились духи "Рижская сирень" ! Каково же было мое удивление, когда я приобрела "Белую сирень"...Чудесный букет белой сирени, с той самой "горчинкой", что присутствует в "Рижской сирени".....Один минус - это стойкость!!!
00

Когда-то давно, мне очень нравились духи "Рижская сирень" ! Каково же было мое удивление, когда я приобрела "Белую сирень"...Чудесный букет белой сирени, с той самой "горчинкой", что присутствует в "Рижской сирени".....Один минус - это стойкость!!!

00
Отличный одеколон. Серьезный, лесной запах. Очень схож (но не один в один) с One Man Show Jacques Bogart. Стойкость соответствует стойкости для одеколона, хотя близко к коже чувствуется даже через 3 часа (исползую его после бритья). Оставил приятные впечатления, гораздо большие, чем некоторые очень дорогие парфюмы.
00

Отличный одеколон. Серьезный, лесной запах. Очень схож (но не один в один) с One Man Show Jacques Bogart. Стойкость соответствует стойкости для одеколона, хотя близко к коже чувствуется даже через 3 часа (исползую его после бритья). Оставил приятные впечатления, гораздо большие, чем некоторые очень дорогие парфюмы.

00
Отличный одеколон. Серьезный, лесной запах. Очень схож (но не один в один) с One Man Show Jacques Bogart. Стойкость соответствует стойкости для одеколона, хотя близко к коже чувствуется даже через 3 часа (исползую его после бритья). Оставил приятные впечатления, гораздо большие, чем некоторые очень дорогие парфюмы.
00

Отличный одеколон. Серьезный, лесной запах. Очень схож (но не один в один) с One Man Show Jacques Bogart. Стойкость соответствует стойкости для одеколона, хотя близко к коже чувствуется даже через 3 часа (исползую его после бритья). Оставил приятные впечатления, гораздо большие, чем некоторые очень дорогие парфюмы.

00
Ирина
09.02.2015 14:56
Прошу прощения, у Русской красавицы нет ВООБЩЕ ничего общего с Тайной. Возможно, какие-то параллели можно провести с Тайной Лайт, которая идет в лампочке, та действительно сластит и имеет ярко выраженную цветочность. Русская красавица - богатый абрикосово-медовый парфюм, шлейфовый, изящно-женственный, ласковый к носу. Излишне ярковат, очень стойкий и узнаваемый. Тайна - тоже красива. Но она сумрачна, не имеет цветочного подтона вовсе. Тайна - это влажный осенний лес, дубовый мох, острота сырого воздуха, пачули, даже горечь отчасти. Красивущий аромат, имеющий харизму и силу. И да, он должен отстояться после покупки минимум месяц. Недавно моя подруга, получив от меня в подарок (а живет она в другой стране) флакончик Тайны, написала свой отзыв о ней. И он полон восхищения. Но она любит и понимает именно ШИПРЫ.
10
Ирина 09.02.2015 14:56

Новая Заря / Тайна (Mystere)

Прошу прощения, у Русской красавицы нет ВООБЩЕ ничего общего с Тайной. Возможно, какие-то параллели можно провести с Тайной Лайт, которая идет в лампочке, та действительно сластит и имеет ярко выраженную цветочность. Русская красавица - богатый абрикосово-медовый парфюм, шлейфовый, изящно-женственный, ласковый к носу. Излишне ярковат, очень стойкий и узнаваемый. Тайна - тоже красива. Но она сумрачна, не имеет цветочного подтона вовсе. Тайна - это влажный осенний лес, дубовый мох, острота сырого воздуха, пачули, даже горечь отчасти. Красивущий аромат, имеющий харизму и силу. И да, он должен отстояться после покупки минимум месяц. Недавно моя подруга, получив от меня в подарок (а живет она в другой стране) флакончик Тайны, написала свой отзыв о ней. И он полон восхищения. Но она любит и понимает именно ШИПРЫ.

10
ольга
09.02.2015 14:34
Аромат прекрасный! Но стойкость уже не та, что была раньше у Dilis Parfum. Покупала несколько лет назад , держался сутки! Купила в прошлом году, стойкость 3-4 часа!
00
ольга 09.02.2015 14:34

Dilis Parfum / Dilis Classic Collection №2

Аромат прекрасный! Но стойкость уже не та, что была раньше у Dilis Parfum. Покупала несколько лет назад , держался сутки! Купила в прошлом году, стойкость 3-4 часа!

00
Наталья
09.02.2015 10:05
Девушки, как у него со стойкостью?
00
Наталья 09.02.2015 10:05

Dilis Parfum / Dilis Classic Collection №2

Девушки, как у него со стойкостью?

00
Наталья
09.02.2015 09:58
Приятный,цветочный, но не более
00
Наталья 09.02.2015 09:58

Dzintars / I Love Pleasure

Приятный,цветочный, но не более

00
Екатерина
09.02.2015 01:31
У меня EDT новодел. Намазом не ношу. Красивый стойкий аромат с горчинкой. Стойкость у новодела так себе, но звучание по-прежнему красивое.
10
Екатерина 09.02.2015 01:31

Lancome / Magie Noire

У меня EDT новодел. Намазом не ношу. Красивый стойкий аромат с горчинкой. Стойкость у новодела так себе, но звучание по-прежнему красивое.

10
Наталья
08.02.2015 22:08
И вкусный, и сладкий, и свежий одновременно. Стойкость хорошая. Но в шлейфе появляется какая-то резкая нота, аж до головной боли, не смогла приручить, пришлось отдать.
00
Наталья 08.02.2015 22:08

Masaki Matsushima / Suu

И вкусный, и сладкий, и свежий одновременно. Стойкость хорошая. Но в шлейфе появляется какая-то резкая нота, аж до головной боли, не смогла приручить, пришлось отдать.

00
Наталья
08.02.2015 22:06
У меня та же история, только с Masaki Matsushima Suu. Пришлось расстаться.
01
Наталья 08.02.2015 22:06

Masaki Matsushima / Shiro

У меня та же история, только с Masaki Matsushima Suu. Пришлось расстаться.

01

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться