пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Руксана
07.02.2015 09:31
Здравствуйте. Очень бы хотелось увидеть у вас в продаже пробник данного парфюма.
00
Руксана 07.02.2015 09:31

Syed Junaid Alam / Rasikh Oud

Здравствуйте. Очень бы хотелось увидеть у вас в продаже пробник данного парфюма.

00
Гузель
06.02.2015 23:47
Сегодня получила данный аромат. Брала без затеста, но не ошиблась) Сладкий, интересный аромат. Только вот ни смородины, ни ежевики, ни кедра я не услышала. Ваниль-да, ощущается сильно. В целом, порадовал) Тем более за такую цену!)
00
Гузель 06.02.2015 23:47

Emper / Rouge Emper

Сегодня получила данный аромат. Брала без затеста, но не ошиблась) Сладкий, интересный аромат. Только вот ни смородины, ни ежевики, ни кедра я не услышала. Ваниль-да, ощущается сильно. В целом, порадовал) Тем более за такую цену!)

00
Валерий
06.02.2015 23:19
Bleu de Chanel Chanel, правильно пишется, извините :)
00
Валерий 06.02.2015 23:19

Antonio Puig / Quorum

Bleu de Chanel Chanel, правильно пишется, извините :)

00
Валерий
06.02.2015 23:17
Мощный, чисто мужской аромат. Ретро, но очень харизмаичный и носибельный. Любителям свежачков и шанель bleo не заказывать. Оставьте его нам! :)
00
Валерий 06.02.2015 23:17

Antonio Puig / Quorum

Мощный, чисто мужской аромат. Ретро, но очень харизмаичный и носибельный. Любителям свежачков и шанель bleo не заказывать. Оставьте его нам! :)

00
Ирина
06.02.2015 22:44
Не такой как все,это точно про него!!! ВЛЮБИЛАСЬ в него с названия, с прочтения пирамидки, с отзывов на форумах,в цвет флакона, в его форму (флакоши), любимые в любом виде черная смородина и дикая ежевика (та,что у нас на побережье,в предгорьях растет)...Ну как тут удержаться от искушения?!)))И вот я его "затестила"!!!!Волшебство!!!Не обманулась.)))))) Здесь заказала 50мл,хорошо что повседневные семейные,рабочие и пр. заботы "отвлекали",а то б ожидание стало пыткой!!!))
И вот ОН...не умею по нотам раскладывать,он сладкий (сладость переспевшей черной,красной смородины,ежевики, не липкая совсем,не приторная и не долгая...),он терпкий (растертые в пальчиках листья и веточки этих ягод и...перепонки граната о_О),он свежий и совсем не легкомысленный одновременно...загадка...Пока "дружим" зимой (ср.+5/+15). Стойкий (хочу пшикать его на себя каждые полчаса точно,ибо не могу им надышаться(!!!) но низяяя так:D))))). Сдерживаюсь)) Спустя ~6-8 часов после пары "пшиков", Аметист отчетливо чувствуется окружающим. Чудо чудное, Диво дивное!!!
00
Ирина 06.02.2015 22:44

Lalique / Amethyst

Не такой как все,это точно про него!!! ВЛЮБИЛАСЬ в него с названия, с прочтения пирамидки, с отзывов на форумах,в цвет флакона, в его форму (флакоши), любимые в любом виде черная смородина и дикая ежевика (та,что у нас на побережье,в предгорьях растет)...Ну как тут удержаться от искушения?!)))И вот я его "затестила"!!!!Волшебство!!!Не обманулась.)))))) Здесь заказала 50мл,хорошо что повседневные семейные,рабочие и пр. заботы "отвлекали",а то б ожидание стало пыткой!!!))
И вот ОН...не умею по нотам раскладывать,он сладкий (сладость переспевшей черной,красной смородины,ежевики, не липкая совсем,не приторная и не долгая...),он терпкий (растертые в пальчиках листья и веточки этих ягод и...перепонки граната о_О),он свежий и совсем не легкомысленный одновременно...загадка...Пока "дружим" зимой (ср.+5/+15). Стойкий (хочу пшикать его на себя каждые полчаса точно,ибо не могу им надышаться(!!!) но низяяя так:D))))). Сдерживаюсь)) Спустя ~6-8 часов после пары "пшиков", Аметист отчетливо чувствуется окружающим. Чудо чудное, Диво дивное!!!

00
Ирина
06.02.2015 21:11
Заказывала тестер (без "затестов",по описанию и отзывам),крышечка на месте)),стандартная белая коробочка.
Аромат прям ммммм...теплый, чувственный... глубокий что ли...
Походила с ним пару суток,не смогла понять куда он исчезает,-из флакоши нюхаю - "Ого,ого!!!Дайте мне в нем искупаться!!!" На коже аналогично!Но...максимум час...Далее я сама его не "слышу".А мне так-то, все или ничего.Перестаю чувствовать и всё. Перешел он в пользование Маме (кажется, долгогодичное, настолько он ей полюбился))) ). И вот она стойкость, и вот он шлейф!!!Парфюм держится более 12 часов (!). Красивый,уютный,мягкий,теплый,добрый,безумно чувственный запах взрослой (по мировоззрению, возраст тут не причем) девушки/женщины.имхо.
ПС: использование в условиях нашей обычной зимы (-5/+20).
00
Ирина 06.02.2015 21:11

Dolce & Gabbana / The One

Заказывала тестер (без "затестов",по описанию и отзывам),крышечка на месте)),стандартная белая коробочка.
Аромат прям ммммм...теплый, чувственный... глубокий что ли...
Походила с ним пару суток,не смогла понять куда он исчезает,-из флакоши нюхаю - "Ого,ого!!!Дайте мне в нем искупаться!!!" На коже аналогично!Но...максимум час...Далее я сама его не "слышу".А мне так-то, все или ничего.Перестаю чувствовать и всё. Перешел он в пользование Маме (кажется, долгогодичное, настолько он ей полюбился))) ). И вот она стойкость, и вот он шлейф!!!Парфюм держится более 12 часов (!). Красивый,уютный,мягкий,теплый,добрый,безумно чувственный запах взрослой (по мировоззрению, возраст тут не причем) девушки/женщины.имхо.
ПС: использование в условиях нашей обычной зимы (-5/+20).

00
Анастасия
06.02.2015 20:57
Ув. администрация, а пробник добавьте, если есть, пожалуйста.
00
Анастасия 06.02.2015 20:57

Swiss Arabian / Rakaan

Ув. администрация, а пробник добавьте, если есть, пожалуйста.

00
Елена
06.02.2015 20:46
Приятный , нежный , сладковатый парфюм. Никакой "Красной Москвы" тут нет и в помине .Несмотря на свою лёгкость, держится довольно стойко.
00
Елена 06.02.2015 20:46

Chris Adams / Dispute

Приятный , нежный , сладковатый парфюм. Никакой "Красной Москвы" тут нет и в помине .Несмотря на свою лёгкость, держится довольно стойко.

00
Елена
06.02.2015 20:24
Тоже очень надеюсь, что появится.
00
Елена 06.02.2015 20:24

Laura Biagiotti / Venezia Pastello

Тоже очень надеюсь, что появится.

00
Елена а
06.02.2015 19:34
Елена стойкость у него прекрасная !На волосах сутки,на одежде неделю(мой рукав халата до сих пор им благоухает).Комплиментов я тоже от него не получала, но тем не менее он для меня то что надо!
00
Елена а 06.02.2015 19:34

Dzintars / My Version Modern 701

Елена стойкость у него прекрасная !На волосах сутки,на одежде неделю(мой рукав халата до сих пор им благоухает).Комплиментов я тоже от него не получала, но тем не менее он для меня то что надо!

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться