Отзывы наших покупателей
Аромат очень красивый, сказала бы так: породистый. Из тех, что не оставляют никого равнодушными. Женственный, спокойный аромат. Окружает тебя дымкой, при этом хоть аромат и громкий, но абсолютно не душит. Дневной, подойдет для офиса. Мне кажется, он универсален - его можно носить и зимой, и летом и в любую погоду. Сладость в аромате очень корректная, нежная, хотя для кого-то могут показаться и сладкими.
Отчётливо чувствую персик, даже ближе к кураге - словно этот персик на солнце полежал, ещё лилии - они слышны от начала и до конца аромата, есть они и в шлейфе, который даже на зимнем воздухе очень длинный. Жасмин, слива и мандарин идут приятным дополнением.
Вообще очень цельный сбалансированный аромат, ни одна нота не выпирает настолько, чтобы раздражать - всё очень корректно. Если честно, то не ожидала, что аромат настолько понравится!
Оформление это отдельная тема: металлический короб в слюде, внутри картонная коробка и тоже в слюде, в самой коробке пластиковая подложка с выемкой для флакона. Сам флакон тяжёлый, очень качественно выполненный, плюс кулончик, а к нему даже прилагается шифоновая ленточка бирюзового цвета. Но я не стала снимать кулон - пусть флакон украшает. Закончится аромат, тогда возможно сниму его)
Огромное Спасибо магазину Бьюти Депо за отличное обслуживание и прекрасные цены!!!
Сегодня наконец-то получила Orientalia! Заявку оставляла на флакон объёмом 60 мл., но когда увидела, что есть сотка, сразу же заказала её и не жалею!
Аромат очень красивый, сказала бы так: породистый. Из тех, что не оставляют никого равнодушными. Женственный, спокойный аромат. Окружает тебя дымкой, при этом хоть аромат и громкий, но абсолютно не душит. Дневной, подойдет для офиса. Мне кажется, он универсален - его можно носить и зимой, и летом и в любую погоду. Сладость в аромате очень корректная, нежная, хотя для кого-то могут показаться и сладкими.
Отчётливо чувствую персик, даже ближе к кураге - словно этот персик на солнце полежал, ещё лилии - они слышны от начала и до конца аромата, есть они и в шлейфе, который даже на зимнем воздухе очень длинный. Жасмин, слива и мандарин идут приятным дополнением.
Вообще очень цельный сбалансированный аромат, ни одна нота не выпирает настолько, чтобы раздражать - всё очень корректно. Если честно, то не ожидала, что аромат настолько понравится!
Оформление это отдельная тема: металлический короб в слюде, внутри картонная коробка и тоже в слюде, в самой коробке пластиковая подложка с выемкой для флакона. Сам флакон тяжёлый, очень качественно выполненный, плюс кулончик, а к нему даже прилагается шифоновая ленточка бирюзового цвета. Но я не стала снимать кулон - пусть флакон украшает. Закончится аромат, тогда возможно сниму его)
Огромное Спасибо магазину Бьюти Депо за отличное обслуживание и прекрасные цены!!!
Пишу с аккаунта мужа (пока не видит))). Заказала эту версию, как приедет отпишусь.
Интересно его послушать, что-то нет отзывов совсем ни здесь ,ни в инете. Может кто знаком с этим ароматом, уважаемые дамы? ещё и лимитка.
Флакон отстоялся и теперь со стойкостью всё в порядке :) Энергичный аромат.
Подскажите, тестер с крышечкой?
Очень яркий цветочный! Шлейф длинный и объемный, раскрывается изумительно - пионом и ещё чем-то слегка сладким (горошек может + уд - что такое, не знаю). Давно такого не встречала от ароматов, туалетная вода, а стойкость и насыщенность не хуже духов). Дам ему отстояться ещё немного с дороги, но уже впечатлил, перебил другие мои "затесты" на коже. Достаточно одного "пшика". Моей 30-ки хватит надолго!
Получила пробник. Идет в пакетике, фиолка со спреем. Начало резкое, горько-древесное, раскрывается интересно, ловлю дорогой, изысканный шлейф (не могу определять ноты), похоже на чернильно-кедровый, пирамидка богатая, остальные ноты мне не знакомы близко. Породистый, похожих не встречала, сравнить не с чем. Не отказалась бы от большого флакона!
Ух ты! Красота-то какая! Мне он в раскрытии напоминает Шалимар Парфюм Иницьял, был, люблю его очень, кожа чудеса вытворяет, может я и не права, но уловила сходство. Разнашиваю дальше.
Ну что ж, получила я Лондон. Да, начало немного резковатое с ярким бергамотом и ещё чем-то холодно-цитрусовым. НО, прошло минут 10-15 - он стал играть, меняться, "ушел" в цветы. Я б сказала - стильный цветочный аромат, несладкий, стойкий и "хвостатый". Хорош! Оставляю его на выход в люди - по офисам, общ.местам, думаю, идеальный вариант.
уважаемая администрация! я понимаю,что подобные вопросы нужно задавать не в данном разделе. и всё-таки... можно ли надеяться на поступление данного аромата? спасибо.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
