пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Ольга
04.02.2015 12:16
Подскажите, тестер с крышкой?
00
Ольга 04.02.2015 12:16

Calvin Klein / Reveal

Подскажите, тестер с крышкой?

00
Наталья
04.02.2015 12:14
Думаю, этот парфюм "утяжеляет" - сильный мёдовый запах!
00
Наталья 04.02.2015 12:14

Cafe-Cafe / Cafe Gold Label

Думаю, этот парфюм "утяжеляет" - сильный мёдовый запах!

00
Наталья
04.02.2015 12:09
Запах невероятный, интересный, "забористый"... Лично пользоваться им не смогу ни за что на свете - видимо, не ассоциирую с собой. Сладкие запахи люблю, но этот мне кажется тяжелым, маслянистым. Но из флакончика запах нюхаю с интересом. Буду иногда под настроение ароматизировать помещение или в шкафчике.
00
Наталья 04.02.2015 12:09

Cafe-Cafe / Cafe Gold Label

Запах невероятный, интересный, "забористый"... Лично пользоваться им не смогу ни за что на свете - видимо, не ассоциирую с собой. Сладкие запахи люблю, но этот мне кажется тяжелым, маслянистым. Но из флакончика запах нюхаю с интересом. Буду иногда под настроение ароматизировать помещение или в шкафчике.

00
Виктория
04.02.2015 12:07
Вкусная водичка, ягодно-сладкая. Брала тестер 50 мл, ничем не отличается от оригинала, в слюде, но на пузырьке просто царапины небольшие. Очень нежный аромат!
00
Виктория 04.02.2015 12:07

Shakira / S by Shakira Eau Florale

Вкусная водичка, ягодно-сладкая. Брала тестер 50 мл, ничем не отличается от оригинала, в слюде, но на пузырьке просто царапины небольшие. Очень нежный аромат!

00
Виктория
04.02.2015 12:02
А на мне очень хорошо ощущаются цитрусовые, водичка сразу становится такой свеже-сладкой. Тестер пришел без крышки, как на фото, в картонной коробочке. Спасибо!
00
Виктория 04.02.2015 12:02

Bruno Banani / Pure Woman

А на мне очень хорошо ощущаются цитрусовые, водичка сразу становится такой свеже-сладкой. Тестер пришел без крышки, как на фото, в картонной коробочке. Спасибо!

00
Наталья
04.02.2015 11:48
Из cafe-cafe понравилось почти все парфюмчики, но с этим - разочарование, какой-то неопределенный запах залежалых духов, а я настраивалась на маракуйю с апельсинами...
00
Наталья 04.02.2015 11:48

Cafe-Cafe / Cafe South Beach

Из cafe-cafe понравилось почти все парфюмчики, но с этим - разочарование, какой-то неопределенный запах залежалых духов, а я настраивалась на маракуйю с апельсинами...

00
Екатерина
04.02.2015 11:39
Конечно, откуда вам знать такое "сложное" слово. Вы про Крылова-то никогда не слышали, а про басню "Зеркало и обезьяна" и подавно. Только вот и осталось, что играть в "даму", презирать "теток" и обсасывать одну и ту же тему зависти. Впрочем, каждый проецирует на мир то, чем болен сам.
00
Екатерина 04.02.2015 11:39

Swiss Arabian / Noora

Конечно, откуда вам знать такое "сложное" слово. Вы про Крылова-то никогда не слышали, а про басню "Зеркало и обезьяна" и подавно. Только вот и осталось, что играть в "даму", презирать "теток" и обсасывать одну и ту же тему зависти. Впрочем, каждый проецирует на мир то, чем болен сам.

00
Светлана
04.02.2015 11:25
Что простите, Екатерина я должна сделать? Оборотиться это как ? Я не поняла Вашу последнюю фразу. И отзыв я свой писала для Натальи, даже имя обозначила, зачем Вы его комментировали? Что Вас так вывело из себя? Может то, что Вы и есть из числа тех "фукающих" теток судя потому, как Вы на меня нападаете. Я Вас никак не обидела, ничего плохого Вам не сделала. А с тем, о чем писала я, думаю многие сталкивались и сталкиваются в жизни, когда в открытую, главное так, чтобы ТЫ услышал комментируют не только твой парфюм... А это и есть зависть и другого быть не может.
00
Светлана 04.02.2015 11:25

Swiss Arabian / Noora

Что простите, Екатерина я должна сделать? Оборотиться это как ? Я не поняла Вашу последнюю фразу. И отзыв я свой писала для Натальи, даже имя обозначила, зачем Вы его комментировали? Что Вас так вывело из себя? Может то, что Вы и есть из числа тех "фукающих" теток судя потому, как Вы на меня нападаете. Я Вас никак не обидела, ничего плохого Вам не сделала. А с тем, о чем писала я, думаю многие сталкивались и сталкиваются в жизни, когда в открытую, главное так, чтобы ТЫ услышал комментируют не только твой парфюм... А это и есть зависть и другого быть не может.

00
Светлана
04.02.2015 01:14
А у меня было не складывалось, поэтому так подробно Вам и написала, только пожалуйста не пугайтесь вначале " больничной нотки", она быстро уходит и парфюм очень красиво начинает играть. Особенно в тепле. Ну уж не обессудьте, если не подойдет. Что еще немаловажно, этот парфюм, хоть он и масляный, не оставляет следов на одежде. Но будьте осторожны, если капля попадет, тогда только стирать, настолько стоек!
00
Светлана 04.02.2015 01:14

Nabeel Perfumes / Al Hajes

А у меня было не складывалось, поэтому так подробно Вам и написала, только пожалуйста не пугайтесь вначале " больничной нотки", она быстро уходит и парфюм очень красиво начинает играть. Особенно в тепле. Ну уж не обессудьте, если не подойдет. Что еще немаловажно, этот парфюм, хоть он и масляный, не оставляет следов на одежде. Но будьте осторожны, если капля попадет, тогда только стирать, настолько стоек!

00
Екатерина
04.02.2015 00:54
Да уж после вашего деления на молодых и хорошо одетых дам с прекрасным парфюмом и завистливых "теток", конечно, писать не стоит.
А про желчь - это вы на себя оборотитесь.
00
Екатерина 04.02.2015 00:54

Swiss Arabian / Noora

Да уж после вашего деления на молодых и хорошо одетых дам с прекрасным парфюмом и завистливых "теток", конечно, писать не стоит.
А про желчь - это вы на себя оборотитесь.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться