Отзывы наших покупателей
Подскажите, тестер с крышкой?
Думаю, этот парфюм "утяжеляет" - сильный мёдовый запах!
Запах невероятный, интересный, "забористый"... Лично пользоваться им не смогу ни за что на свете - видимо, не ассоциирую с собой. Сладкие запахи люблю, но этот мне кажется тяжелым, маслянистым. Но из флакончика запах нюхаю с интересом. Буду иногда под настроение ароматизировать помещение или в шкафчике.
Вкусная водичка, ягодно-сладкая. Брала тестер 50 мл, ничем не отличается от оригинала, в слюде, но на пузырьке просто царапины небольшие. Очень нежный аромат!
А на мне очень хорошо ощущаются цитрусовые, водичка сразу становится такой свеже-сладкой. Тестер пришел без крышки, как на фото, в картонной коробочке. Спасибо!
Из cafe-cafe понравилось почти все парфюмчики, но с этим - разочарование, какой-то неопределенный запах залежалых духов, а я настраивалась на маракуйю с апельсинами...
Конечно, откуда вам знать такое "сложное" слово. Вы про Крылова-то никогда не слышали, а про басню "Зеркало и обезьяна" и подавно. Только вот и осталось, что играть в "даму", презирать "теток" и обсасывать одну и ту же тему зависти. Впрочем, каждый проецирует на мир то, чем болен сам.
Что простите, Екатерина я должна сделать? Оборотиться это как ? Я не поняла Вашу последнюю фразу. И отзыв я свой писала для Натальи, даже имя обозначила, зачем Вы его комментировали? Что Вас так вывело из себя? Может то, что Вы и есть из числа тех "фукающих" теток судя потому, как Вы на меня нападаете. Я Вас никак не обидела, ничего плохого Вам не сделала. А с тем, о чем писала я, думаю многие сталкивались и сталкиваются в жизни, когда в открытую, главное так, чтобы ТЫ услышал комментируют не только твой парфюм... А это и есть зависть и другого быть не может.
А у меня было не складывалось, поэтому так подробно Вам и написала, только пожалуйста не пугайтесь вначале " больничной нотки", она быстро уходит и парфюм очень красиво начинает играть. Особенно в тепле. Ну уж не обессудьте, если не подойдет. Что еще немаловажно, этот парфюм, хоть он и масляный, не оставляет следов на одежде. Но будьте осторожны, если капля попадет, тогда только стирать, настолько стоек!
А про желчь - это вы на себя оборотитесь.
Да уж после вашего деления на молодых и хорошо одетых дам с прекрасным парфюмом и завистливых "теток", конечно, писать не стоит.
А про желчь - это вы на себя оборотитесь.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
