пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Светлана
03.02.2015 21:56
Эта тетка, Наталья, Вам просто завидовала, потому что от Вас в тот момент вкусно пахло, потому что и одеты Вы по всему были лучше, потому что Вы видимо были моложе и в тот момент выглядели счастливее и т.д. Таких как она масса! Я сталкивалась с этим и не раз! Не стоит на таких особо обращать внимание! По всему ей привычнее другие запахи...
00
Светлана 03.02.2015 21:56

Swiss Arabian / Noora

Эта тетка, Наталья, Вам просто завидовала, потому что от Вас в тот момент вкусно пахло, потому что и одеты Вы по всему были лучше, потому что Вы видимо были моложе и в тот момент выглядели счастливее и т.д. Таких как она масса! Я сталкивалась с этим и не раз! Не стоит на таких особо обращать внимание! По всему ей привычнее другие запахи...

00
танита
03.02.2015 21:25
пронзительный, тяжеловатый, липкий, скорее восточно-специевый,чем древесно-зеленый. не современный, "бабушкин"скорее.думаю понравится тем,кто любит тяжелые,плотные ароматы,вроде Christian Dior / Addict, Lancome / Magie Noire, Dolce & Gabbana / D&G
01
танита 03.02.2015 21:25

Rasasi / Catherine Eau De Parfum

пронзительный, тяжеловатый, липкий, скорее восточно-специевый,чем древесно-зеленый. не современный, "бабушкин"скорее.думаю понравится тем,кто любит тяжелые,плотные ароматы,вроде Christian Dior / Addict, Lancome / Magie Noire, Dolce & Gabbana / D&G

01
танита
03.02.2015 21:24
пронзительный, тяжеловатый, липкий, скорее восточно-специевый,чем древесно-зеленый. не современный, "бабушкин"скорее.думаю понравится тем,кто любит тяжелые,плотные ароматы,вроде Christian Dior / Addict, Lancome / Magie Noire, Dolce & Gabbana / D&G
00
танита 03.02.2015 21:24

Rasasi / Catherine Eau De Parfum

пронзительный, тяжеловатый, липкий, скорее восточно-специевый,чем древесно-зеленый. не современный, "бабушкин"скорее.думаю понравится тем,кто любит тяжелые,плотные ароматы,вроде Christian Dior / Addict, Lancome / Magie Noire, Dolce & Gabbana / D&G

00
танита
03.02.2015 21:14
сначала цитрусовое,свежее начало ,после - появляется жасминовая цветочность с горчиной и какой то сливочно-соевой сладостью, а позже-как то замыливается. напоминает Kenzo / L'Eau Par Pour Femme и Simply Clinique.пока только пробовала дома, насколько стойкий аромат-пока непонятно.вроде и неплохой,но не "ах".
00
танита 03.02.2015 21:14

Rasasi / Chastity Eau De Parfum

сначала цитрусовое,свежее начало ,после - появляется жасминовая цветочность с горчиной и какой то сливочно-соевой сладостью, а позже-как то замыливается. напоминает Kenzo / L'Eau Par Pour Femme и Simply Clinique.пока только пробовала дома, насколько стойкий аромат-пока непонятно.вроде и неплохой,но не "ах".

00
танита
03.02.2015 21:13
сначала цитрусовое,свежее начало ,после - появляется жасминовая цветочность с горчиной и какой то сливочно-соевой сладостью, а позже-как то замыливается. напоминает Kenzo / L'Eau Par Pour Femme и Simply Clinique.пока только пробовала дома, насколько стойкий аромат-пока непонятно.вроде и неплохой,но не "ах".
00
танита 03.02.2015 21:13

Rasasi / Chastity Eau De Parfum

сначала цитрусовое,свежее начало ,после - появляется жасминовая цветочность с горчиной и какой то сливочно-соевой сладостью, а позже-как то замыливается. напоминает Kenzo / L'Eau Par Pour Femme и Simply Clinique.пока только пробовала дома, насколько стойкий аромат-пока непонятно.вроде и неплохой,но не "ах".

00
танита
03.02.2015 20:42
очень приличный аромат)свежий,холодный, с острой горчиной,насыщенный бергамотово-цитрусовый.нет никакой восточной тяжеловесности и липкости.ассоциируется с морозной звонко-хрустящей снегом погодой. думаю-подходит как приличный ежедневный вариант,причем будет хорош в любое время года, такой универсальный "фасончик".похож на Givenchy / Insense Ultramarine, Lanvin / Lanvin L'Homme,
Lanvin / Oxygene Homme,Diesel Fuel for Life Homme.
00
танита 03.02.2015 20:42

Chris Adams / Dispute Pour Homme

очень приличный аромат)свежий,холодный, с острой горчиной,насыщенный бергамотово-цитрусовый.нет никакой восточной тяжеловесности и липкости.ассоциируется с морозной звонко-хрустящей снегом погодой. думаю-подходит как приличный ежедневный вариант,причем будет хорош в любое время года, такой универсальный "фасончик".похож на Givenchy / Insense Ultramarine, Lanvin / Lanvin L'Homme,
Lanvin / Oxygene Homme,Diesel Fuel for Life Homme.

00
танита
03.02.2015 20:41
очень приличный аромат)свежий,холодный, с острой горчиной,насыщенный бергамотово-цитрусовый.нет никакой восточной тяжеловесности и липкости.ассоциируется с морозной звонко-хрустящей снегом погодой. думаю-подходит как приличный ежедневный вариант,причем будет хорош в любое время года, такой универсальный "фасончик".похож на Givenchy / Insense Ultramarine, Lanvin / Lanvin L'Homme,
Lanvin / Oxygene Homme,Diesel Fuel for Life Homme.
00
танита 03.02.2015 20:41

Chris Adams / Dispute Pour Homme

очень приличный аромат)свежий,холодный, с острой горчиной,насыщенный бергамотово-цитрусовый.нет никакой восточной тяжеловесности и липкости.ассоциируется с морозной звонко-хрустящей снегом погодой. думаю-подходит как приличный ежедневный вариант,причем будет хорош в любое время года, такой универсальный "фасончик".похож на Givenchy / Insense Ultramarine, Lanvin / Lanvin L'Homme,
Lanvin / Oxygene Homme,Diesel Fuel for Life Homme.

00
танита
03.02.2015 20:25
ожидала чего то свеже-зеленого и легкого,прозрачного. по факту-достаточно восточный вариант, тяжеловатый, плотный, похож на Rasasi Perfumes / Catherine Eau De Parfum, на Rasasi Perfumes / Rasasi Romance, и есть какие то ноты от Cacharel / Eden. вобщем -абсолютный восток, скорее зимний вариант и не для блондинок)для меня слишком душный до головной боли. помню,как я однажды попробовала на запястье Yves Saint Laurent / Opium-так не знала,чем смыть этот запах,он был всепроникающий.сейчас почти такое же ощущение.
00
танита 03.02.2015 20:25

Chris Adams / Pure Blue

ожидала чего то свеже-зеленого и легкого,прозрачного. по факту-достаточно восточный вариант, тяжеловатый, плотный, похож на Rasasi Perfumes / Catherine Eau De Parfum, на Rasasi Perfumes / Rasasi Romance, и есть какие то ноты от Cacharel / Eden. вобщем -абсолютный восток, скорее зимний вариант и не для блондинок)для меня слишком душный до головной боли. помню,как я однажды попробовала на запястье Yves Saint Laurent / Opium-так не знала,чем смыть этот запах,он был всепроникающий.сейчас почти такое же ощущение.

00
танита
03.02.2015 20:24
ожидала чего то свеже-зеленого и легкого,прозрачного. по факту-достаточно восточный вариант, тяжеловатый, плотный, похож на Rasasi Perfumes / Catherine Eau De Parfum, на Rasasi Perfumes / Rasasi Romance, и есть какие то ноты от Cacharel / Eden. вобщем -абсолютный восток, скорее зимний вариант и не для блондинок)для меня слишком душный до головной боли. помню,как я однажды попробовала на запястье Yves Saint Laurent / Opium-так не знала,чем смыть этот запах,он был всепроникающий.сейчас почти такое же ощущение.
00
танита 03.02.2015 20:24

Chris Adams / Pure Blue

ожидала чего то свеже-зеленого и легкого,прозрачного. по факту-достаточно восточный вариант, тяжеловатый, плотный, похож на Rasasi Perfumes / Catherine Eau De Parfum, на Rasasi Perfumes / Rasasi Romance, и есть какие то ноты от Cacharel / Eden. вобщем -абсолютный восток, скорее зимний вариант и не для блондинок)для меня слишком душный до головной боли. помню,как я однажды попробовала на запястье Yves Saint Laurent / Opium-так не знала,чем смыть этот запах,он был всепроникающий.сейчас почти такое же ощущение.

00
танита
03.02.2015 20:05
вначале -пронзительные цитрусово-цветочные ноты (почти "красная москва"), через время -что то цветочно-классическое, с горчиной. не удушливые, не тяжелые, даже прозрачные.приемлемая дневная классика.напоминают
Moschino / Toujours Glamour и Ralph Lauren / Glamourous. и есть какой то нюанс ,похожий на DKNY / DKNY Women Energizing
00
танита 03.02.2015 20:05

Chris Adams / Dispute

вначале -пронзительные цитрусово-цветочные ноты (почти "красная москва"), через время -что то цветочно-классическое, с горчиной. не удушливые, не тяжелые, даже прозрачные.приемлемая дневная классика.напоминают
Moschino / Toujours Glamour и Ralph Lauren / Glamourous. и есть какой то нюанс ,похожий на DKNY / DKNY Women Energizing

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться