Отзывы наших покупателей
Эта тетка, Наталья, Вам просто завидовала, потому что от Вас в тот момент вкусно пахло, потому что и одеты Вы по всему были лучше, потому что Вы видимо были моложе и в тот момент выглядели счастливее и т.д. Таких как она масса! Я сталкивалась с этим и не раз! Не стоит на таких особо обращать внимание! По всему ей привычнее другие запахи...
пронзительный, тяжеловатый, липкий, скорее восточно-специевый,чем древесно-зеленый. не современный, "бабушкин"скорее.думаю понравится тем,кто любит тяжелые,плотные ароматы,вроде Christian Dior / Addict, Lancome / Magie Noire, Dolce & Gabbana / D&G
пронзительный, тяжеловатый, липкий, скорее восточно-специевый,чем древесно-зеленый. не современный, "бабушкин"скорее.думаю понравится тем,кто любит тяжелые,плотные ароматы,вроде Christian Dior / Addict, Lancome / Magie Noire, Dolce & Gabbana / D&G
сначала цитрусовое,свежее начало ,после - появляется жасминовая цветочность с горчиной и какой то сливочно-соевой сладостью, а позже-как то замыливается. напоминает Kenzo / L'Eau Par Pour Femme и Simply Clinique.пока только пробовала дома, насколько стойкий аромат-пока непонятно.вроде и неплохой,но не "ах".
сначала цитрусовое,свежее начало ,после - появляется жасминовая цветочность с горчиной и какой то сливочно-соевой сладостью, а позже-как то замыливается. напоминает Kenzo / L'Eau Par Pour Femme и Simply Clinique.пока только пробовала дома, насколько стойкий аромат-пока непонятно.вроде и неплохой,но не "ах".
Lanvin / Oxygene Homme,Diesel Fuel for Life Homme.
очень приличный аромат)свежий,холодный, с острой горчиной,насыщенный бергамотово-цитрусовый.нет никакой восточной тяжеловесности и липкости.ассоциируется с морозной звонко-хрустящей снегом погодой. думаю-подходит как приличный ежедневный вариант,причем будет хорош в любое время года, такой универсальный "фасончик".похож на Givenchy / Insense Ultramarine, Lanvin / Lanvin L'Homme,
Lanvin / Oxygene Homme,Diesel Fuel for Life Homme.
Lanvin / Oxygene Homme,Diesel Fuel for Life Homme.
очень приличный аромат)свежий,холодный, с острой горчиной,насыщенный бергамотово-цитрусовый.нет никакой восточной тяжеловесности и липкости.ассоциируется с морозной звонко-хрустящей снегом погодой. думаю-подходит как приличный ежедневный вариант,причем будет хорош в любое время года, такой универсальный "фасончик".похож на Givenchy / Insense Ultramarine, Lanvin / Lanvin L'Homme,
Lanvin / Oxygene Homme,Diesel Fuel for Life Homme.
ожидала чего то свеже-зеленого и легкого,прозрачного. по факту-достаточно восточный вариант, тяжеловатый, плотный, похож на Rasasi Perfumes / Catherine Eau De Parfum, на Rasasi Perfumes / Rasasi Romance, и есть какие то ноты от Cacharel / Eden. вобщем -абсолютный восток, скорее зимний вариант и не для блондинок)для меня слишком душный до головной боли. помню,как я однажды попробовала на запястье Yves Saint Laurent / Opium-так не знала,чем смыть этот запах,он был всепроникающий.сейчас почти такое же ощущение.
ожидала чего то свеже-зеленого и легкого,прозрачного. по факту-достаточно восточный вариант, тяжеловатый, плотный, похож на Rasasi Perfumes / Catherine Eau De Parfum, на Rasasi Perfumes / Rasasi Romance, и есть какие то ноты от Cacharel / Eden. вобщем -абсолютный восток, скорее зимний вариант и не для блондинок)для меня слишком душный до головной боли. помню,как я однажды попробовала на запястье Yves Saint Laurent / Opium-так не знала,чем смыть этот запах,он был всепроникающий.сейчас почти такое же ощущение.
Moschino / Toujours Glamour и Ralph Lauren / Glamourous. и есть какой то нюанс ,похожий на DKNY / DKNY Women Energizing
вначале -пронзительные цитрусово-цветочные ноты (почти "красная москва"), через время -что то цветочно-классическое, с горчиной. не удушливые, не тяжелые, даже прозрачные.приемлемая дневная классика.напоминают
Moschino / Toujours Glamour и Ralph Lauren / Glamourous. и есть какой то нюанс ,похожий на DKNY / DKNY Women Energizing
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
