Отзывы наших покупателей
Приобрела этот аромат пару недель назад! Первое впечатление было.....о ужас...Зачем приобрела? Хотела выбросить. Но вот, сегодня, у нас морозец..Взяла мазнула на затылок, и пошла по магазинам! Всю дорогу меня преследовал запах "Тайны" от Новой Зари! А мне этот аромат нравится....Удивительно, но понравилось!
Точно - написать, что парфюм не стойкий - это засорять отзывы....?
Елена, вы впервые получили посылку с парфюмом?...подождите пару недель, как вам написали ниже...перестаньте засорять отзывы
Синема, Поэма и даже туалетная вода Revlon - отменная стойкость, а здесь парфюмка.
Девушки , а как у него со стойкостью?
Ну не знаю: парфюмированная вода должна повзрослеть ?, чтобы обрести стойкость...Не стойкий и точка. Синему, Поэму - вот где стойкость.
"Поспешишь - людей насмешишь". Если ароматы, которым просто необходимо отойти от дороги, это уже общепризнанный факт. Что за нетерпежка быстрее написать отзыв только распечатав посылку? Потом и веришь таким отзывам :((((
Он очень стойкий, как и версии не интенс, и ПВ и ТВ, поносите парфюм, а потом пишите отзывы, дайте аромату постоять с дороги, ТВ у меня особенно отстаивалась, через 2 недели аромат всеми красками зазвучал, как при тустировании в магазине и стойкость на весь день от 2 пшиков, а Интенс и подавно стойкая.
"Поспешишь - людей насмешишь". Если ароматы, которым просто необходимо отойти от дороги, это уже общепризнанный факт. Что за нетерпежка быстрее написать отзыв только распечатав посылку? Потом и веришь таким отзывам :((((
Отличная у него стойкость...на весь день. Был моим летним ароматом 2014... Затестила в дьюти, приобрела в Италии. Бесподобен
Стойкость ... - это разочарование.
Читаю отзывы и удивляюсь...у меня наверное что то другое налито в бутылочку....грубый мужской одеколон...ни роз, ни нежности, один сплошной перец...звучит монотонно ,ни о каком раскрытии и речи нет....стойкость тоже нулевая, через полчаса с кожи слетает не оставляя следов, на ткани держится час, на бумаге 20 минут.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
