пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Приобрела этот аромат пару недель назад! Первое впечатление было.....о ужас...Зачем приобрела? Хотела выбросить. Но вот, сегодня, у нас морозец..Взяла мазнула на затылок, и пошла по магазинам! Всю дорогу меня преследовал запах "Тайны" от Новой Зари! А мне этот аромат нравится....Удивительно, но понравилось!
00

Приобрела этот аромат пару недель назад! Первое впечатление было.....о ужас...Зачем приобрела? Хотела выбросить. Но вот, сегодня, у нас морозец..Взяла мазнула на затылок, и пошла по магазинам! Всю дорогу меня преследовал запах "Тайны" от Новой Зари! А мне этот аромат нравится....Удивительно, но понравилось!

00
Елена
04.02.2015 20:27
Точно - написать, что парфюм не стойкий - это засорять отзывы....?
11
Елена 04.02.2015 20:27

Elie Saab / Elie Saab Le Parfum Intense

Точно - написать, что парфюм не стойкий - это засорять отзывы....?

11
Юлия
04.02.2015 20:17
Елена, вы впервые получили посылку с парфюмом?...подождите пару недель, как вам написали ниже...перестаньте засорять отзывы
10
Юлия 04.02.2015 20:17

Elie Saab / Elie Saab Le Parfum Intense

Елена, вы впервые получили посылку с парфюмом?...подождите пару недель, как вам написали ниже...перестаньте засорять отзывы

10
Елена
04.02.2015 19:53
Синема, Поэма и даже туалетная вода Revlon - отменная стойкость, а здесь парфюмка.
00
Елена 04.02.2015 19:53

Elie Saab / Elie Saab Le Parfum Intense

Синема, Поэма и даже туалетная вода Revlon - отменная стойкость, а здесь парфюмка.

00
Елена
04.02.2015 19:51
Девушки , а как у него со стойкостью?
00
Елена 04.02.2015 19:51

Dzintars / My Version Modern 701

Девушки , а как у него со стойкостью?

00
Елена
04.02.2015 19:50
Ну не знаю: парфюмированная вода должна повзрослеть ?, чтобы обрести стойкость...Не стойкий и точка. Синему, Поэму - вот где стойкость.
00
Елена 04.02.2015 19:50

Elie Saab / Elie Saab Le Parfum Intense

Ну не знаю: парфюмированная вода должна повзрослеть ?, чтобы обрести стойкость...Не стойкий и точка. Синему, Поэму - вот где стойкость.

00
Елена
04.02.2015 19:32
Он очень стойкий, как и версии не интенс, и ПВ и ТВ, поносите парфюм, а потом пишите отзывы, дайте аромату постоять с дороги, ТВ у меня особенно отстаивалась, через 2 недели аромат всеми красками зазвучал, как при тустировании в магазине и стойкость на весь день от 2 пшиков, а Интенс и подавно стойкая.
"Поспешишь - людей насмешишь". Если ароматы, которым просто необходимо отойти от дороги, это уже общепризнанный факт. Что за нетерпежка быстрее написать отзыв только распечатав посылку? Потом и веришь таким отзывам :((((
10
Елена 04.02.2015 19:32

Elie Saab / Elie Saab Le Parfum Intense

Он очень стойкий, как и версии не интенс, и ПВ и ТВ, поносите парфюм, а потом пишите отзывы, дайте аромату постоять с дороги, ТВ у меня особенно отстаивалась, через 2 недели аромат всеми красками зазвучал, как при тустировании в магазине и стойкость на весь день от 2 пшиков, а Интенс и подавно стойкая.
"Поспешишь - людей насмешишь". Если ароматы, которым просто необходимо отойти от дороги, это уже общепризнанный факт. Что за нетерпежка быстрее написать отзыв только распечатав посылку? Потом и веришь таким отзывам :((((

10
Юлия
04.02.2015 19:24
Отличная у него стойкость...на весь день. Был моим летним ароматом 2014... Затестила в дьюти, приобрела в Италии. Бесподобен
10
Юлия 04.02.2015 19:24

Elie Saab / Elie Saab Le Parfum Intense

Отличная у него стойкость...на весь день. Был моим летним ароматом 2014... Затестила в дьюти, приобрела в Италии. Бесподобен

10
Елена
04.02.2015 18:12
Стойкость ... - это разочарование.
00
Елена 04.02.2015 18:12

Elie Saab / Elie Saab Le Parfum Intense

Стойкость ... - это разочарование.

00
Читаю отзывы и удивляюсь...у меня наверное что то другое налито в бутылочку....грубый мужской одеколон...ни роз, ни нежности, один сплошной перец...звучит монотонно ,ни о каком раскрытии и речи нет....стойкость тоже нулевая, через полчаса с кожи слетает не оставляя следов, на ткани держится час, на бумаге 20 минут.
00

Читаю отзывы и удивляюсь...у меня наверное что то другое налито в бутылочку....грубый мужской одеколон...ни роз, ни нежности, один сплошной перец...звучит монотонно ,ни о каком раскрытии и речи нет....стойкость тоже нулевая, через полчаса с кожи слетает не оставляя следов, на ткани держится час, на бумаге 20 минут.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться