Отзывы наших покупателей
Аромат в духе знаменитого "яблока" Nina от Нины Риччи
здравствуйте! скажите, пожалуйста, появится ли он ещё в наличии?
Тяжелый аромат. Шиприк не женственный.
Очень люблю и уважаю этот аромат! Такой многогранный и необычный, не встретишь на каждой второй! Однако... решив заказать в очередной раз была удивлена ценой... ровно в 2 раза выросла цена, последний раз я брала в прошлом году 30 мл за 700 рублей (не тестер)
пудра с фруктами и горчинкой.прелестно! мой любимчик!
ароматик действительно громкий,красивый! главное не переборщить с нанесением.обожаю Ньюд и имею его в своей коллекции,но на мой нос с Грэс ничего общего.если только горчинка.
Сразу, что узнаю в аромате - это гиацинт. Свежий и цветочный, а на заднем плане немного яблока. Так же слышен жасмин, но не навязчивый, спокойный и липа. Приятный, не кричащий, практически шлейфа нет. Раздражать окружающих не будет. Стойкость средняя.
хорошенький, смесь Iseberg Twice и Burberry weekend - когда очень популярных девичьих ароматов. стойкость на пару часов.
Мне очень понравилась Кобра, вполне достойный аналог Пуазона. Нет в нем дешевого звучания, химозности. Заказывала по отзывам на Фрагрантике (сайт для парфоманьяков, к коим причисляю и себя). И не разочаровалась. Здесь только отзыв Нины наиболее содержателен и адекватен. Соглашусь с ней. Пожалуй, только не стала бы рассматривать Кобру как самостоятельный аромат, все-таки он задумывался, как бюджетый клон Пуазона. Если вам не нравится это направление в ароматах, тогда даже не стоит приобретать Кобру. И никакой он не термоядерный, если делать одно нанесение, то освежает и тонизирует.
Очень большая разница с французскими и итальянскими. Те, как душистая наклейка на коже, которая со временем испаряется. Арабский парфюм другой, он живой и живет на коже, переливается и играет. Он объемный.
И кто распробовал восточные духи, то как правило, к европейским уже не может вернутся, какие-то они синтетическими кажутся.
Чтобы понять, ваши это духи или нет, нужно время. Иногда и не один месяц! Такая специфика у арабской парфюмерии!!!
Вообще, по моему опыту пробования арабских духов, понюхать - это хорошо, конечно. Но, на коже они раскрываются в течении нескольких часов, в отличии от европейских. Кроме того, запах в сочетании с кожей может меняться в зависимости от: температуры (погода), влажности/сухости, настроения, на эмоциях или спокойное состояние .
Очень большая разница с французскими и итальянскими. Те, как душистая наклейка на коже, которая со временем испаряется. Арабский парфюм другой, он живой и живет на коже, переливается и играет. Он объемный.
И кто распробовал восточные духи, то как правило, к европейским уже не может вернутся, какие-то они синтетическими кажутся.
Чтобы понять, ваши это духи или нет, нужно время. Иногда и не один месяц! Такая специфика у арабской парфюмерии!!!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
