Отзывы наших покупателей
За четыре дня ушло треть флакона! Наркотик , а не парфюм! До чего же нравится!!!
Елена, да и я собственно высказала свое мнение! И все!
Удобная штучка - не протекает, аромат не испаряется (в сумке, где постоянно болтаются 2 атомайзера ни чем не пахнет). Широкое горлышко - удобно отпшикивать парфюм. Правда, очень объемный, но ведь не обязательно наполнять до краев...
неоднозначное впечатление осталось после отзыва. стою перед выбором между ним и Shades Of Life Serenity.))
Спасибо,Ирина!
неоднозначное впечатление осталось после отзыва. стою перед выбором между ним и Shades Of Life Serenity.))
Хорош, но цена выросла...
Заказывала туалетную воду,- очень нравится, но хотелось бы парфюмированную воду - постойче была бы - теперь в заявках.
Светлана, я не пойму, а зачем нам всем необходимо непременно сойтись во мнениях? Каждый описывает свое восприятие. У вас так, у меня иначе. Не надо так категорично отрицать то, что я пишу как свое ИМХО. Я ведь не спрашивала никого, согласны ли они со мной, описала аромат так, как я его воспринимаю.
Аромат очень необычный, вот уже несколько дней не могу с ним разобраться до конца. Разложить на ноты не получается. Мандаринов и других цитрусов, которые заявлены в пирамиде, я не чувствую, а вот фрукты присутствуют во всей красе, но это не компотный запах, а очень благородный. Самое интересное, что чувствую я черную смороду. Чувствуется восточное направление, но очень ненавязчивое, что дает это направление я не определилась, так как индийских пряностей, которые даны в описании не ощущаю. Также в парфюме присутствует легкие ноты ванили. В целом аромат понравился, за свою необычность, именно необычность, а не оригинальность. Стойкость очень приличная, особенно на волосах. Что касается оформления, то оно на высоте. Флакон тяжеленный, из матового стекла бордового цвета с хорошо закрывающейся крышкой. Как я поняла парфюмерия этого бренда относится к халяльной, так вот на коробке пропечатано, что содержание алкоголя в данном парфюме 65%.
Кто покупал этот парфюм , опишите ,пожалуйста!
Аромат очень стойкий,богатый,яркий, шлейфовый. Это вечерний праздничный аромат,в офис не пойдет!!!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
