пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Светлана
02.02.2015 18:08
За четыре дня ушло треть флакона! Наркотик , а не парфюм! До чего же нравится!!!
00
Светлана 02.02.2015 18:08

Nabeel Perfumes / Al Hajes

За четыре дня ушло треть флакона! Наркотик , а не парфюм! До чего же нравится!!!

00
Светлана
02.02.2015 18:05
Елена, да и я собственно высказала свое мнение! И все!
00
Светлана 02.02.2015 18:05

Remy Latour / L'elue

Елена, да и я собственно высказала свое мнение! И все!

00
Наталья
02.02.2015 17:21
Удобная штучка - не протекает, аромат не испаряется (в сумке, где постоянно болтаются 2 атомайзера ни чем не пахнет). Широкое горлышко - удобно отпшикивать парфюм. Правда, очень объемный, но ведь не обязательно наполнять до краев...
10
Наталья 02.02.2015 17:21

Атомайзеры для парфюма / JM-17

Удобная штучка - не протекает, аромат не испаряется (в сумке, где постоянно болтаются 2 атомайзера ни чем не пахнет). Широкое горлышко - удобно отпшикивать парфюм. Правда, очень объемный, но ведь не обязательно наполнять до краев...

10
Елена
02.02.2015 16:43
Спасибо,Ирина!
неоднозначное впечатление осталось после отзыва. стою перед выбором между ним и Shades Of Life Serenity.))
00
Елена 02.02.2015 16:43

Al Halal Perfumes / Shades Of Life Dignity

Спасибо,Ирина!
неоднозначное впечатление осталось после отзыва. стою перед выбором между ним и Shades Of Life Serenity.))

00
Елена
02.02.2015 16:37
Хорош, но цена выросла...
20
Елена 02.02.2015 16:37

Jean Paul Gaultier / Classique Eau de Parfum

Хорош, но цена выросла...

20
Елена
02.02.2015 16:18
Заказывала туалетную воду,- очень нравится, но хотелось бы парфюмированную воду - постойче была бы - теперь в заявках.
00
Елена 02.02.2015 16:18

Laura Biagiotti / Venezia Pastello

Заказывала туалетную воду,- очень нравится, но хотелось бы парфюмированную воду - постойче была бы - теперь в заявках.

00
Елена
02.02.2015 14:42
Светлана, я не пойму, а зачем нам всем необходимо непременно сойтись во мнениях? Каждый описывает свое восприятие. У вас так, у меня иначе. Не надо так категорично отрицать то, что я пишу как свое ИМХО. Я ведь не спрашивала никого, согласны ли они со мной, описала аромат так, как я его воспринимаю.
00
Елена 02.02.2015 14:42

Remy Latour / L'elue

Светлана, я не пойму, а зачем нам всем необходимо непременно сойтись во мнениях? Каждый описывает свое восприятие. У вас так, у меня иначе. Не надо так категорично отрицать то, что я пишу как свое ИМХО. Я ведь не спрашивала никого, согласны ли они со мной, описала аромат так, как я его воспринимаю.

00
ирина
02.02.2015 11:39
Аромат очень необычный, вот уже несколько дней не могу с ним разобраться до конца. Разложить на ноты не получается. Мандаринов и других цитрусов, которые заявлены в пирамиде, я не чувствую, а вот фрукты присутствуют во всей красе, но это не компотный запах, а очень благородный. Самое интересное, что чувствую я черную смороду. Чувствуется восточное направление, но очень ненавязчивое, что дает это направление я не определилась, так как индийских пряностей, которые даны в описании не ощущаю. Также в парфюме присутствует легкие ноты ванили. В целом аромат понравился, за свою необычность, именно необычность, а не оригинальность. Стойкость очень приличная, особенно на волосах. Что касается оформления, то оно на высоте. Флакон тяжеленный, из матового стекла бордового цвета с хорошо закрывающейся крышкой. Как я поняла парфюмерия этого бренда относится к халяльной, так вот на коробке пропечатано, что содержание алкоголя в данном парфюме 65%.
00
ирина 02.02.2015 11:39

Al Halal Perfumes / Shades Of Life Dignity

Аромат очень необычный, вот уже несколько дней не могу с ним разобраться до конца. Разложить на ноты не получается. Мандаринов и других цитрусов, которые заявлены в пирамиде, я не чувствую, а вот фрукты присутствуют во всей красе, но это не компотный запах, а очень благородный. Самое интересное, что чувствую я черную смороду. Чувствуется восточное направление, но очень ненавязчивое, что дает это направление я не определилась, так как индийских пряностей, которые даны в описании не ощущаю. Также в парфюме присутствует легкие ноты ванили. В целом аромат понравился, за свою необычность, именно необычность, а не оригинальность. Стойкость очень приличная, особенно на волосах. Что касается оформления, то оно на высоте. Флакон тяжеленный, из матового стекла бордового цвета с хорошо закрывающейся крышкой. Как я поняла парфюмерия этого бренда относится к халяльной, так вот на коробке пропечатано, что содержание алкоголя в данном парфюме 65%.

00
Елена
02.02.2015 10:27
Кто покупал этот парфюм , опишите ,пожалуйста!
00
Елена 02.02.2015 10:27

Al Halal Perfumes / Shades Of Life Dignity

Кто покупал этот парфюм , опишите ,пожалуйста!

00
Марина
02.02.2015 05:32
Аромат очень стойкий,богатый,яркий, шлейфовый. Это вечерний праздничный аромат,в офис не пойдет!!!
10
Марина 02.02.2015 05:32

Dolce & Gabbana / The One Desire

Аромат очень стойкий,богатый,яркий, шлейфовый. Это вечерний праздничный аромат,в офис не пойдет!!!

10

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться