Отзывы наших покупателей
Екатерина! У меня есть винтажная "Magie noire".....На нее только отдаленно похожи..А вот, современный вариант, так очень даже!!! Если хотите большую схожесть, так это Dilis №2. Вот только стойкость увы.....!
Не моё. Сегодня получила. Разочарование... Сплошные цветы апельсина.
На мне раскрылся похожим на Шанель№5-теми,что были у меня в 90-м году.
Ольга, подскажите, пожалуйста - похож на Черную магию?
Нежный припыленный (от древесных нот, я думаю) цветочно-фруктовый аромат. Проскальзывают очень легкие, прозрачные восточные нотки. Без огромного шлейфа, поэтому сосредотачивается близко к носительнице, радуя ее своей тактичной красотой. Оформление - отдельная песня. Приятно иметь у себя такой образчик парфюмерного искусства.
Замечательный аромат! Насыщенный, яркий, стойкий!!! Красиво раскрывается ....Не разочаровала меня "Новая заря"!
Аромат сладкий. Красиво звучит на холоде. ну, и главное, не перебарщивать.
Свежий, приятный аромат. Стойкий. Чем-то напомнил т/в жадор.
Уважаемая администрация магазина! Ожидается ли поставка этого аромата?
Tommy Tommy Hilfiger
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
