пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Василиса
17.02.2015 11:04
Гармоничный аромат. В меру сладкий, в меру свежий. Ненавязчивый. На одежде держится по 2 дня. По-моему, отличный вариант на каждый день.
00
Василиса 17.02.2015 11:04

S.Oliver / Superior Women

Гармоничный аромат. В меру сладкий, в меру свежий. Ненавязчивый. На одежде держится по 2 дня. По-моему, отличный вариант на каждый день.

00
Василиса
17.02.2015 10:59
Сладость у этого аромата не конфетная, а какая-то опьяняющая. Очень стойкий. Есть шлейф. Буду пользоваться с удовольствием, но под настроение!
00
Василиса 17.02.2015 10:59

S.Oliver / Difference Woman

Сладость у этого аромата не конфетная, а какая-то опьяняющая. Очень стойкий. Есть шлейф. Буду пользоваться с удовольствием, но под настроение!

00
Анна
17.02.2015 10:42
Приятный. Вмеру сладкий.
00
Анна 17.02.2015 10:42

Lomani / Elle s'habille d'OR

Приятный. Вмеру сладкий.

00
Анна
17.02.2015 10:41
На мой вкус, по-взрослому сладкий. На холодное время. В помещении тяжело воспринимать- душит.
10
Анна 17.02.2015 10:41

Lomani / Lomani Sensual

На мой вкус, по-взрослому сладкий. На холодное время. В помещении тяжело воспринимать- душит.

10
Анна
17.02.2015 10:37
Очень красивый цветочный аромат.
00
Анна 17.02.2015 10:37

Lomani / Si Fleuri

Очень красивый цветочный аромат.

00
Регина
17.02.2015 10:25
Вкусный аромат,но когда выветривается какой то дешевый остается запах =(
А еще он почему то был без целлофановой упаковки
00
Регина 17.02.2015 10:25

Bruno Banani / Magic Woman

Вкусный аромат,но когда выветривается какой то дешевый остается запах =(
А еще он почему то был без целлофановой упаковки

00
Наталья
17.02.2015 10:20
Зацепило оформление парфюма.Ну, думаю, не может быть плохим аромат в таком обрамлении. И ринулась, как Миклухо Маклай в парфюмерную неизвестность, открывать и находить новое, неизведанное. Вблизи все выглядит еще краше.На коробочке серебристая голографическая наклейка. Написано: духи разбавленной концентрации. Флакончик, как прочитала на одном сайте, выполнен в виде женской сумочки: ручка над пульверизатором, декор из стразов спереди, содержимое коричневатого цвета. Аромат сладкий, шлейфовый, стойкий, в одном ключе с Miss Dior Cherie.Зимой звучит просто божественно. Любителям подобных ароматов советую присмотреться, благо и цена позволяет.
10
Наталья 17.02.2015 10:20

Idexys Parfums / Madame Deluxia

Зацепило оформление парфюма.Ну, думаю, не может быть плохим аромат в таком обрамлении. И ринулась, как Миклухо Маклай в парфюмерную неизвестность, открывать и находить новое, неизведанное. Вблизи все выглядит еще краше.На коробочке серебристая голографическая наклейка. Написано: духи разбавленной концентрации. Флакончик, как прочитала на одном сайте, выполнен в виде женской сумочки: ручка над пульверизатором, декор из стразов спереди, содержимое коричневатого цвета. Аромат сладкий, шлейфовый, стойкий, в одном ключе с Miss Dior Cherie.Зимой звучит просто божественно. Любителям подобных ароматов советую присмотреться, благо и цена позволяет.

10
Павел
17.02.2015 09:49
Слишком женский. Отдал матери.
00
Павел 17.02.2015 09:49

Geparlys / White Men Pure Instinct

Слишком женский. Отдал матери.

00
Елена
17.02.2015 07:21
Трудно представить такую пирамидку на мужчине.)) уж очень женские компоненты .Хотя с арабчатами всё может быть по другому.
00
Елена 17.02.2015 07:21

Khalis Perfumes / Aure Pure

Трудно представить такую пирамидку на мужчине.)) уж очень женские компоненты .Хотя с арабчатами всё может быть по другому.

00
ИНРИНА
17.02.2015 06:14
В двух интернет магазинах арабской парфюмерии пишут,что аромат заявлен в стиле унисекс,верхнии ноты :красное яблоко,гранат среднии:карамель, сандал,а на финал белый мускус.Где правда? Уточните пожалуйста!Мне, Ваша пирамидка нравиться ,но вдруг и правда она некорректная?
00
ИНРИНА 17.02.2015 06:14

Khalis Perfumes / Aure Pure

В двух интернет магазинах арабской парфюмерии пишут,что аромат заявлен в стиле унисекс,верхнии ноты :красное яблоко,гранат среднии:карамель, сандал,а на финал белый мускус.Где правда? Уточните пожалуйста!Мне, Ваша пирамидка нравиться ,но вдруг и правда она некорректная?

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться