Отзывы наших покупателей
Roberto Cavalli / Roberto Cavalli Woman.
Красивый, весенне-летний фруктово-пудровый парфюм. Красивый, нежный шлейф, мягкий и воздушный. Ни пачули, ни кедра не почувствовала. 16 летней дочери на 8 Марта то, что надо! Своей фруктовостью очень мне напомнил
Roberto Cavalli / Roberto Cavalli Woman.
Все таки аромат надо тестить обязательно! Ибо не смогла я пахнуть овечьей шерстью притрушенной яблоками! Первые ноты фруктов проносятся очень быстро...минут 30 и потом начинается мучительная агония уда.. овечки ,телятки , парное молоко..в общем колхоз. И чтобы дождаться вожделенной базы..нежнейшего флера.. аромата женщины ..Должно пройти часа 4. Стойкость очешуительная! На маме прекрасно сел!
Ой девочки, я тоже жду ....И представляю....мммм..Лишь бы не "пятая шинель"!Лучше газовая атака! Не воспринимаю одинаковую базу всех "Шинелей".
Вообще, мне все ароматы парфюмера Софии Гройман нравятся! Каждый со всей харизмой, очень оригинальные и всегда натуральные!
Довольно сильный аромат, при этом не душит, совсем не химозный, очень натуральный! Больше всего чувствую альдегиды, гвоздику, корицу, сандал. Начальные громкие ноты потихоньку уходят, остаётся помадность, ванильная пудровость. Аромат очень играет, в зависимости от влажности воздуха и температуры.
Вообще, мне все ароматы парфюмера Софии Гройман нравятся! Каждый со всей харизмой, очень оригинальные и всегда натуральные!
Копия Nazareno Gabrielli Tu Pour Femme, только в 2 раза дороже.
И хотя я не любитель свежих ароматов, но в этом есть всё - лёгкость и характер, задор и нежность...
И я очень довольна этим ароматом! Они такие свеже-сладко-нежные! Чем-то похожи на Azzaro "Pink Tonik", которых нынче днём с огнём не сыскать. Играют, стойкость отменная, а шлейф летом вообще огромен! Если бы я знала, что так в них влюблюсь, то купила бы сразу ведро! Сейчас они подорожали сильно, а у меня уже на дне они... Буду ждать, вдруг распродажа?))
И хотя я не любитель свежих ароматов, но в этом есть всё - лёгкость и характер, задор и нежность...
Покупала для дочки. Обычный девичий компот, но для меня душноват. Я не люблю сильно фруктовые ароматы, в этом фрукты преобладают. Аромат с кислинкой, но совсем не играет, стойкость нормальная. К нему ещё шёл браслетик резиновый или силиконовый - такие выдают в фитнесс-клубах.
Покупала вместе с ароматами этой марки "Mellow" и "Gold Bouquet". Все три аромата очень разные. Но из всех понравился именно "Gold Bouquet" - такой свеже-нежно-сладкий! Чудо! Напомнил мне Loris Azzaro "Pink Tonik".
А вот "Gold" честно пыталась разносить и, увы, не получилось. Отдала маме, но и ей не очень понравились. Они не сильно сладкие, совсем не компот, но в тоже время ни на что не похожи, чтобы сравнить. Желательно тестить пред покупкой.
Довольно странный аромат. Не скажу, что отталкивающий, но на кого как сядет.
Покупала вместе с ароматами этой марки "Mellow" и "Gold Bouquet". Все три аромата очень разные. Но из всех понравился именно "Gold Bouquet" - такой свеже-нежно-сладкий! Чудо! Напомнил мне Loris Azzaro "Pink Tonik".
А вот "Gold" честно пыталась разносить и, увы, не получилось. Отдала маме, но и ей не очень понравились. Они не сильно сладкие, совсем не компот, но в тоже время ни на что не похожи, чтобы сравнить. Желательно тестить пред покупкой.
Внутри флакончика прозрачные стеклянные шарики - красиво на солнце играют) Вообще, оригинальный флакончик, а вот водичка на мой взгляд, простовата. Но маме нравится и это главное)
Маме дарила такой прошлым летом и хотя она отдаёт предпочтение более сильным ароматам восточно-цветочного направления, но этот, как ни странно, тоже понравился. Он сладкий, ничего в нём нет выдающегося, равно как нет каких-либо отталкивающих нот. Есть некая терпкость, но она совсем не портит аромат.
Внутри флакончика прозрачные стеклянные шарики - красиво на солнце играют) Вообще, оригинальный флакончик, а вот водичка на мой взгляд, простовата. Но маме нравится и это главное)
Духи очень индивидуальные и интересные, во флаконе и на коже совсем разные, переливаются, не задушат. Хотела подарить, но решила оставить себе, без затеста лучше не брать.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
