пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Светлана
17.02.2015 18:54
Красивый, весенне-летний фруктово-пудровый парфюм. Красивый, нежный шлейф, мягкий и воздушный. Ни пачули, ни кедра не почувствовала. 16 летней дочери на 8 Марта то, что надо! Своей фруктовостью очень мне напомнил
Roberto Cavalli / Roberto Cavalli Woman.
00
Светлана 17.02.2015 18:54

Issey Miyake / Pleats Please

Красивый, весенне-летний фруктово-пудровый парфюм. Красивый, нежный шлейф, мягкий и воздушный. Ни пачули, ни кедра не почувствовала. 16 летней дочери на 8 Марта то, что надо! Своей фруктовостью очень мне напомнил
Roberto Cavalli / Roberto Cavalli Woman.

00
Елена а
17.02.2015 18:52
Все таки аромат надо тестить обязательно! Ибо не смогла я пахнуть овечьей шерстью притрушенной яблоками! Первые ноты фруктов проносятся очень быстро...минут 30 и потом начинается мучительная агония уда.. овечки ,телятки , парное молоко..в общем колхоз. И чтобы дождаться вожделенной базы..нежнейшего флера.. аромата женщины ..Должно пройти часа 4. Стойкость очешуительная! На маме прекрасно сел!
00
Елена а 17.02.2015 18:52

Swiss Arabian / Kashkha

Все таки аромат надо тестить обязательно! Ибо не смогла я пахнуть овечьей шерстью притрушенной яблоками! Первые ноты фруктов проносятся очень быстро...минут 30 и потом начинается мучительная агония уда.. овечки ,телятки , парное молоко..в общем колхоз. И чтобы дождаться вожделенной базы..нежнейшего флера.. аромата женщины ..Должно пройти часа 4. Стойкость очешуительная! На маме прекрасно сел!

00
Елена а
17.02.2015 18:26
Ой девочки, я тоже жду ....И представляю....мммм..Лишь бы не "пятая шинель"!Лучше газовая атака! Не воспринимаю одинаковую базу всех "Шинелей".
00
Елена а 17.02.2015 18:26

Ulric De Varens / Varensia

Ой девочки, я тоже жду ....И представляю....мммм..Лишь бы не "пятая шинель"!Лучше газовая атака! Не воспринимаю одинаковую базу всех "Шинелей".

00
Юлия
17.02.2015 17:57
Довольно сильный аромат, при этом не душит, совсем не химозный, очень натуральный! Больше всего чувствую альдегиды, гвоздику, корицу, сандал. Начальные громкие ноты потихоньку уходят, остаётся помадность, ванильная пудровость. Аромат очень играет, в зависимости от влажности воздуха и температуры.
Вообще, мне все ароматы парфюмера Софии Гройман нравятся! Каждый со всей харизмой, очень оригинальные и всегда натуральные!
10
Юлия 17.02.2015 17:57

Gloria Vanderbilt / Vanderbilt

Довольно сильный аромат, при этом не душит, совсем не химозный, очень натуральный! Больше всего чувствую альдегиды, гвоздику, корицу, сандал. Начальные громкие ноты потихоньку уходят, остаётся помадность, ванильная пудровость. Аромат очень играет, в зависимости от влажности воздуха и температуры.
Вообще, мне все ароматы парфюмера Софии Гройман нравятся! Каждый со всей харизмой, очень оригинальные и всегда натуральные!

10
Наталья
17.02.2015 17:55
Копия Nazareno Gabrielli Tu Pour Femme, только в 2 раза дороже.
00
Наталья 17.02.2015 17:55

La Perla / Shiny Creation

Копия Nazareno Gabrielli Tu Pour Femme, только в 2 раза дороже.

00
Юлия
17.02.2015 17:38
И я очень довольна этим ароматом! Они такие свеже-сладко-нежные! Чем-то похожи на Azzaro "Pink Tonik", которых нынче днём с огнём не сыскать. Играют, стойкость отменная, а шлейф летом вообще огромен! Если бы я знала, что так в них влюблюсь, то купила бы сразу ведро! Сейчас они подорожали сильно, а у меня уже на дне они... Буду ждать, вдруг распродажа?))
И хотя я не любитель свежих ароматов, но в этом есть всё - лёгкость и характер, задор и нежность...
00
Юлия 17.02.2015 17:38

Roberto Verino / Gold Bouquet

И я очень довольна этим ароматом! Они такие свеже-сладко-нежные! Чем-то похожи на Azzaro "Pink Tonik", которых нынче днём с огнём не сыскать. Играют, стойкость отменная, а шлейф летом вообще огромен! Если бы я знала, что так в них влюблюсь, то купила бы сразу ведро! Сейчас они подорожали сильно, а у меня уже на дне они... Буду ждать, вдруг распродажа?))
И хотя я не любитель свежих ароматов, но в этом есть всё - лёгкость и характер, задор и нежность...

00
Юлия
17.02.2015 17:33
Покупала для дочки. Обычный девичий компот, но для меня душноват. Я не люблю сильно фруктовые ароматы, в этом фрукты преобладают. Аромат с кислинкой, но совсем не играет, стойкость нормальная. К нему ещё шёл браслетик резиновый или силиконовый - такие выдают в фитнесс-клубах.
00
Юлия 17.02.2015 17:33

Roberto Verino / Mellow

Покупала для дочки. Обычный девичий компот, но для меня душноват. Я не люблю сильно фруктовые ароматы, в этом фрукты преобладают. Аромат с кислинкой, но совсем не играет, стойкость нормальная. К нему ещё шёл браслетик резиновый или силиконовый - такие выдают в фитнесс-клубах.

00
Юлия
17.02.2015 17:29
Довольно странный аромат. Не скажу, что отталкивающий, но на кого как сядет.
Покупала вместе с ароматами этой марки "Mellow" и "Gold Bouquet". Все три аромата очень разные. Но из всех понравился именно "Gold Bouquet" - такой свеже-нежно-сладкий! Чудо! Напомнил мне Loris Azzaro "Pink Tonik".
А вот "Gold" честно пыталась разносить и, увы, не получилось. Отдала маме, но и ей не очень понравились. Они не сильно сладкие, совсем не компот, но в тоже время ни на что не похожи, чтобы сравнить. Желательно тестить пред покупкой.
00
Юлия 17.02.2015 17:29

Roberto Verino / Roberto Verino Gold

Довольно странный аромат. Не скажу, что отталкивающий, но на кого как сядет.
Покупала вместе с ароматами этой марки "Mellow" и "Gold Bouquet". Все три аромата очень разные. Но из всех понравился именно "Gold Bouquet" - такой свеже-нежно-сладкий! Чудо! Напомнил мне Loris Azzaro "Pink Tonik".
А вот "Gold" честно пыталась разносить и, увы, не получилось. Отдала маме, но и ей не очень понравились. Они не сильно сладкие, совсем не компот, но в тоже время ни на что не похожи, чтобы сравнить. Желательно тестить пред покупкой.

00
Юлия
17.02.2015 17:21
Маме дарила такой прошлым летом и хотя она отдаёт предпочтение более сильным ароматам восточно-цветочного направления, но этот, как ни странно, тоже понравился. Он сладкий, ничего в нём нет выдающегося, равно как нет каких-либо отталкивающих нот. Есть некая терпкость, но она совсем не портит аромат.
Внутри флакончика прозрачные стеклянные шарики - красиво на солнце играют) Вообще, оригинальный флакончик, а вот водичка на мой взгляд, простовата. Но маме нравится и это главное)
00
Юлия 17.02.2015 17:21

Lodelyane Paris / Hinlay Pour Femme

Маме дарила такой прошлым летом и хотя она отдаёт предпочтение более сильным ароматам восточно-цветочного направления, но этот, как ни странно, тоже понравился. Он сладкий, ничего в нём нет выдающегося, равно как нет каких-либо отталкивающих нот. Есть некая терпкость, но она совсем не портит аромат.
Внутри флакончика прозрачные стеклянные шарики - красиво на солнце играют) Вообще, оригинальный флакончик, а вот водичка на мой взгляд, простовата. Но маме нравится и это главное)

00
Валерия
17.02.2015 17:15
Духи очень индивидуальные и интересные, во флаконе и на коже совсем разные, переливаются, не задушат. Хотела подарить, но решила оставить себе, без затеста лучше не брать.
00
Валерия 17.02.2015 17:15

Новая Заря / Диалог (Dialogue)

Духи очень индивидуальные и интересные, во флаконе и на коже совсем разные, переливаются, не задушат. Хотела подарить, но решила оставить себе, без затеста лучше не брать.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться