пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Наталья
19.02.2015 11:39
Оформление-жестяная туба, запаянная в пластик, у флакончика крышка как у Диоровских Аддиктов.Даже подарить не стыдно- оригинально. Про аромат прочитала на одном сайте - что- то там с цветением сакуры. Не знаю, честно говоря, как пахнет сакура, лично я чувствую свежую зелень, свежесрезанные стебли и через них пробивается легкий аромат цветов. Надо сказать не без претензии на интересность.Стойкость, как ни странно, хорошая. Думаю на лето,а бывает и не только на лето, когда хочется иногда чего-то легкого, без парфюмерных вывертов в раскрытии и звучании, очень даже не плох. А за такую цену - просто находка!
00
Наталья 19.02.2015 11:39

Estetici Profumi / Classic Pink Perfume

Оформление-жестяная туба, запаянная в пластик, у флакончика крышка как у Диоровских Аддиктов.Даже подарить не стыдно- оригинально. Про аромат прочитала на одном сайте - что- то там с цветением сакуры. Не знаю, честно говоря, как пахнет сакура, лично я чувствую свежую зелень, свежесрезанные стебли и через них пробивается легкий аромат цветов. Надо сказать не без претензии на интересность.Стойкость, как ни странно, хорошая. Думаю на лето,а бывает и не только на лето, когда хочется иногда чего-то легкого, без парфюмерных вывертов в раскрытии и звучании, очень даже не плох. А за такую цену - просто находка!

00
Екатерина
19.02.2015 11:35
Специфичный аромат. Несмотря на пирамидку, не сладкий. Я и так не великий любитель масляных духов, а эти меня вообще надолго остановили от желания дальше знакомиться с арабской парфюмерией. В базе очень неприятный, даже не думала, что такое цветочно-медово-ванильное сочетание может быть столь отталкивающим. После мытья рук все равно слышен. Спасибо, что цена отличная. Хотя бы не так накладно знакомиться с тем, что в итоге категорически не подходит.
00
Екатерина 19.02.2015 11:35

Otoori / Mahboobati

Специфичный аромат. Несмотря на пирамидку, не сладкий. Я и так не великий любитель масляных духов, а эти меня вообще надолго остановили от желания дальше знакомиться с арабской парфюмерией. В базе очень неприятный, даже не думала, что такое цветочно-медово-ванильное сочетание может быть столь отталкивающим. После мытья рук все равно слышен. Спасибо, что цена отличная. Хотя бы не так накладно знакомиться с тем, что в итоге категорически не подходит.

00
Светлана
19.02.2015 09:11
Очень нравиться! Согласна с тем, что они классные и не стойкие! И они есть в коллекции!
00
Светлана 19.02.2015 09:11

Lacoste / Lacoste Pour Femme 2012

Очень нравиться! Согласна с тем, что они классные и не стойкие! И они есть в коллекции!

00
Алина
19.02.2015 06:06
очень интересный аромат, красивый, однозначно приобрету (тестила в магазине). звучит шикарно. по стойкости не скажу - не помню.
00
Алина 19.02.2015 06:06

Emper / Elegante Pour Femme

очень интересный аромат, красивый, однозначно приобрету (тестила в магазине). звучит шикарно. по стойкости не скажу - не помню.

00
Юлия
19.02.2015 02:29
Современный компот...дешево
00
Юлия 19.02.2015 02:29

Baldinini / Baldinini

Современный компот...дешево

00
Алина
19.02.2015 01:27
очень понравились и мне и мужу, красивый, деликатный, мужественный парфюм. и очень стойкий!
00
Алина 19.02.2015 01:27

Nabeel Perfumes / Jalwa

очень понравились и мне и мужу, красивый, деликатный, мужественный парфюм. и очень стойкий!

00
Алина
19.02.2015 01:26
очень насыщенный стойкий, для брутальных мужчин. подарила такой мужу (хотя он у меня не брутал вовсе) на нём с утра до вечера этот аромат держится с длинным шлейфом. сильный, специевый - мускатный орех! а ещё хорошо слышен можжевельник и наверно ладан. в общем очень забористый, описание здесь точное - всё что описывают - всё есть. на подарок папе самое то! в отличие от женских ароматов это масло с характером и очень стойкое.
00
Алина 19.02.2015 01:26

Nabeel Perfumes / Arbab

очень насыщенный стойкий, для брутальных мужчин. подарила такой мужу (хотя он у меня не брутал вовсе) на нём с утра до вечера этот аромат держится с длинным шлейфом. сильный, специевый - мускатный орех! а ещё хорошо слышен можжевельник и наверно ладан. в общем очень забористый, описание здесь точное - всё что описывают - всё есть. на подарок папе самое то! в отличие от женских ароматов это масло с характером и очень стойкое.

00
Марина
19.02.2015 00:54
У меня были в 81г. настоящие. Сегодня в магазине пробовала эти....Так вот Эти - ооочень похожи...Чудо аромат!....Классика....Прекрасны во всех стадиях...Рекомендую.
10
Марина 19.02.2015 00:54

Dilis Parfum / Dilis Classic Collection №1

У меня были в 81г. настоящие. Сегодня в магазине пробовала эти....Так вот Эти - ооочень похожи...Чудо аромат!....Классика....Прекрасны во всех стадиях...Рекомендую.

10
Екатерина
18.02.2015 23:20
Сходство с Черной Магией есть, но не особенно впечатляющее. Однако я довольна, потому что аромат в том же направлении и весьма достойный. Разве что для меня он слаще. ЧМ не заменит, это факт, но пользоваться буду с удовольствием.
10
Екатерина 18.02.2015 23:20

Новая Заря / Маджик Найт (Magic Night)

Сходство с Черной Магией есть, но не особенно впечатляющее. Однако я довольна, потому что аромат в том же направлении и весьма достойный. Разве что для меня он слаще. ЧМ не заменит, это факт, но пользоваться буду с удовольствием.

10
Елена а
18.02.2015 22:50
Подарила подруге ей понравился, отстоялся у нее 2 месяца и она начав ими пользоваться отметила, что он один в один Ж"Озе....И я с ней солидарна, таки да ,похож подлец...как долго она его искала.
00
Елена а 18.02.2015 22:50

Dzintars / Интрига №1 (Intriga №1)

Подарила подруге ей понравился, отстоялся у нее 2 месяца и она начав ими пользоваться отметила, что он один в один Ж"Озе....И я с ней солидарна, таки да ,похож подлец...как долго она его искала.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться