Отзывы наших покупателей
Подруга, у которой любимый аромат Ж"Озе,купив их сказала, чтоон совершенно не похож на то что она привыкла носить(пользовалась Ж"Озе все - 80 -е)Тут по случаю принесла я ей на "понюшку" Интригу от Дзинтарс, которая отстоялась у меня после покупки 2 месяца и тут у нее сразу случилась любовь, ибо это Ж"Озе один в один.Занюхав и то и другое мы пришли к выводу..ДА!
А в остатке отчетливо чувствуется запах прополиса... Вот он как раз стойкий....Я сразу вспомнила одну свою одноклассницу. Она прополисом прыщики на лице примачивала. Больше десять минут рядом с ней находиться было невозможно. От нее именно некоторыми " средними и нижними нотами пахло" Эти ноты на всю жизнь запомнила..... Увы...Не понравился...Очень жаль....Новую Зарю уважаю. Некоторые духи и парфюмы нравятся очень... Все, кому нравиться вышеуказанный аромат простите. Мнение мое, сугубо личное. Этот парфюм больше не куплю....
Купила по отзывам...В магазине показался очень интересным... Флакон мне попался с очень толстой трубочкой и может быть это или что другое послужило причиной тому, что вода не распыляется а прямо струей попадает мне на кожу. Это не совсем приятно....Некоторые ноты, такие как горький апельсин, пчелиный воск, сено улавливаются отчетливо...Оооочень компотистый!...Прямо горький компот с добавлением апельсиновых корок. Коньячного ничего не слышу.
А в остатке отчетливо чувствуется запах прополиса... Вот он как раз стойкий....Я сразу вспомнила одну свою одноклассницу. Она прополисом прыщики на лице примачивала. Больше десять минут рядом с ней находиться было невозможно. От нее именно некоторыми " средними и нижними нотами пахло" Эти ноты на всю жизнь запомнила..... Увы...Не понравился...Очень жаль....Новую Зарю уважаю. Некоторые духи и парфюмы нравятся очень... Все, кому нравиться вышеуказанный аромат простите. Мнение мое, сугубо личное. Этот парфюм больше не куплю....
Александра, про ядерные отходы повеселили. У меня такие же ассоциации. Очень уж заметный и специфический, нота соли-крови-железа яркая.
Сегодня получила,ароматом довольна-то,что ожидала,но-радость омрачил брак пульверизатора,при нажатии протекает из-под железного ободка.Читала,что бывает,но у меня впервые,буду мазать пальцами(увы!)Хоть и не конец света,но неприятно...
а тестер с крышечкой?
Ой, как же я влюбилась в этот аромат, просто в сказку попала. Наношу совсем немного, а он пахнет целый день. Первая нотка такая солнечная, а потом раскрывается богатством и роскошью, как будто ты на балу прекрасным принцем... Сотрудникам магазина спасибо за работу , качество товара, все оригинал, а я уж могу отличить.Один маленький минус- долго отправляли заказ.
Купила этот аромат в этом магазине, отличное качество, а сам аромат богат, раскрывается в разное время по разному.
Любимый аромат моего мужа. Для него пахнет морем. А я его не просто не выношу, мне от него физически плохо, тошнота и головокружение обеспечены, если кто-то проходит в этом аромате в радиусе километра. Из интереса приносила на работу, женская половина велела немедленно изничтожить эту "жареную селедку", а мужчины запаха просто не почувствовали особо, ну, духи как духи. 80% сказали,что пахнет .... кровью. Муж не разрешает выбрасывать,нюхает потихоньку от меня. Я бы захоронила как ядерные отходы подальше от дома на всякий случай. Очень стойкий, очень шлейфовый, очень необычный, безусловно гениальный, но, на мой взгляд, так ЖИВАЯ женщина пахнуть не может.
У меня парфюм 32 мл, свежая партия, до 2019 года. Переформулированная Красная Москва потеряла акцент на гвоздику, что пошло ей только на пользу, имхо. Специевость, такая сомнительная и чуть отпугивающая в винтаже, уступила место горьковатой свежести цветка гвоздики, аромат "осовременился", но остался столь же богатым по звучанию. Пресловутые бабушки и сундуки преследуют в нет только людей определенного поколения, десятилетний сын, например, выделил его в положительную сторону среди нескольких протестированных в один день парфюмов и посоветовал КУПИТЬ. Хотя он - самый большой мой критик. Очень нравится, как КМ сочетается с другими пудровыми парфюмами, например - с Инфьюжн д'Ирис Прада.
Очень нежный, выдержанный, приятный летний парфюм. У меня кирпичик 16 мл, скорее всего оставлю его на лето. Звучит в разы дороже, кстати, чем стоит. Ничем не уступает знаменитым чаям крупных парфюмерных домов. Прозрачность чуть подслащенного чая, выраженный бергамот.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
