пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Неординарный, перечный, анисовый. В базе мускус и дубовый мох, они дают достаточно яркое, почти шипровое звучание. Тяжеловат для восприятия, но, минуя верхние, излишне резкие, ноты, становится крайне своебразным, приятным. Многие говорят, что похож на Воду Чудес Эрме, но я ее не носила, только тестила пару раз. По затестам похож, действительно.
00

Неординарный, перечный, анисовый. В базе мускус и дубовый мох, они дают достаточно яркое, почти шипровое звучание. Тяжеловат для восприятия, но, минуя верхние, излишне резкие, ноты, становится крайне своебразным, приятным. Многие говорят, что похож на Воду Чудес Эрме, но я ее не носила, только тестила пару раз. По затестам похож, действительно.

00
Ирина
18.02.2015 17:59
Совершенно изумительный парфюм за смешные деньги. Сверху - яркие зеленые мандаринки с корочкой, в середине - цветочность, в базе - корешки и пудра, чистая ирисовая пудра. Очень комплиментарен, никем не узнаваем, никто не верит, что это Новая Заря ))) Рекомендую от души.
00
Ирина 18.02.2015 17:59

Новая Заря / Ирис (Iris)

Совершенно изумительный парфюм за смешные деньги. Сверху - яркие зеленые мандаринки с корочкой, в середине - цветочность, в базе - корешки и пудра, чистая ирисовая пудра. Очень комплиментарен, никем не узнаваем, никто не верит, что это Новая Заря ))) Рекомендую от души.

00
Наталья
18.02.2015 17:40
Клон Ангела Мюглера, как это ни странно
00
Наталья 18.02.2015 17:40

Paris bleu parfums / Nimitz

Клон Ангела Мюглера, как это ни странно

00
Екатерина
18.02.2015 17:23
Пару часов назад получила на почте. Громкое тягучее специевое начало с какой-то цветочной нотой. Громкий, восток, немного специй, цветы апельсина заметны и гардения. Пока раскрывается. Согласна с Еленой, аромат старой школы, я бы сказала 90-хх, напоминает что-то из добротной классики той поры, да и есть что-то от Яда и немного сладости от Сальвадор Дали классического. Может через какое-то время изменится мнение. Пока ооочень довольна приобретением "не зная и не нюхая". Однозначно, достойный.
10
Екатерина 18.02.2015 17:23

Parfums Morena / Morena Noir

Пару часов назад получила на почте. Громкое тягучее специевое начало с какой-то цветочной нотой. Громкий, восток, немного специй, цветы апельсина заметны и гардения. Пока раскрывается. Согласна с Еленой, аромат старой школы, я бы сказала 90-хх, напоминает что-то из добротной классики той поры, да и есть что-то от Яда и немного сладости от Сальвадор Дали классического. Может через какое-то время изменится мнение. Пока ооочень довольна приобретением "не зная и не нюхая". Однозначно, достойный.

10
Олег
18.02.2015 17:21
Судя по пирамиде - 2008 год!
00
Олег 18.02.2015 17:21

Christian Dior / Dior Homme Sport

Судя по пирамиде - 2008 год!

00
Екатерина
18.02.2015 17:13
Нежный цветочно-фруктовый с мармеладной нотой вначале, искрится, поднимает настроение, пока разнашиваю, что дальше будет - увижу (услышу), одно могу сказать - жизнерадостный аромат и он мне пришелся по вкусу!
10
Екатерина 18.02.2015 17:13

Kenzo / Madly Kenzo! Eau de Toilette

Нежный цветочно-фруктовый с мармеладной нотой вначале, искрится, поднимает настроение, пока разнашиваю, что дальше будет - увижу (услышу), одно могу сказать - жизнерадостный аромат и он мне пришелся по вкусу!

10
Екатерина
18.02.2015 17:09
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОДСКАЖИТЕ, ТЕСТЕР С КРЫШКОЙ?
00
Екатерина 18.02.2015 17:09

Giorgio Armani / Si Intense

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОДСКАЖИТЕ, ТЕСТЕР С КРЫШКОЙ?

00
Я бы не стала так утверждать, что "похож на Елисейские поля"! Сходство, если и есть, то ооооооочень отдаленное. Оригинал - это весеннее великолепие ! Море цветов и фруктов....Очаровательный шлейф! Тюльпан - это цветочная водичка...Приятная и легкая!
00

Я бы не стала так утверждать, что "похож на Елисейские поля"! Сходство, если и есть, то ооооооочень отдаленное. Оригинал - это весеннее великолепие ! Море цветов и фруктов....Очаровательный шлейф! Тюльпан - это цветочная водичка...Приятная и легкая!

00
Илья
18.02.2015 15:29
Я остался доволен. Спокойный, не яркий, не навязчивый, приятный аромат, "который ощущается на языке", его хочется вдыхать снова и снова.
00
Илья 18.02.2015 15:29

Dolce & Gabbana / Intenso Pour Homme

Я остался доволен. Спокойный, не яркий, не навязчивый, приятный аромат, "который ощущается на языке", его хочется вдыхать снова и снова.

00
Алла
18.02.2015 15:26
Один из немногих ароматов, на который так реагировали прохожие и даже мастера в парикхмахерской интересовались, что за такой дивный запах, что за аромат! Но это было в 90е, хотелось бы снова ощутить тот запах... наверное приобрету
00
Алла 18.02.2015 15:26

Versace / Red Jeans

Один из немногих ароматов, на который так реагировали прохожие и даже мастера в парикхмахерской интересовались, что за такой дивный запах, что за аромат! Но это было в 90е, хотелось бы снова ощутить тот запах... наверное приобрету

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться