Отзывы наших покупателей
Для школьницы. Химозная клубника. Заспиртовонная или запах шампанского? Ни как не могу понять. Явные ноты алкоголя. Не моё совсем
Сначало ощущаю взрывную ежевику, но через пару минут мыло и всё. Не моё. Купила без теста. Не оправдал ожиданий.
Тестер с крышкой, но без коробки. Только сегодня забрала посылочку. Ни ванили, ни карамели я совсем не хувствую. Даже более того, мой нос не чувствует разницы между классическим яблоком и этим((( без затеста не советую брать
Довольно неплохой аромат по привлекательной цене. Цветочный, подойдет на весенне-осенний период. Более всего чувствуется жасмин и нероли. Оформление коробочки и флакона на 5+! Очень мило и красиво, флакон увесистый и гравированный.
Приятный сладкий, но банальный.
Нашла похожий аромат на Very Valentino. Это Йоджи Ямамото Femme. На мой нюх очень схожи, в обоих хорошо слышны сандал и жасмин. Только вот стойкость ямамото не очень...
Уважаемая администрация магазина! Ожидается ли поставка этого аромата?
Да, когда же будет? Очень ждем!!!
девочки,если кто преобретал этот аромат поделитесь пожалуйста впечатлениями,и главное,действительно ли в нём присутствует ирис? заранее спасибо откликнувшимся.
Уважаемая администрация, появится ли этот парфюм в полной версии????
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
