пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Юлия
24.07.2015 22:11
Мне очень понравился этот аромат ,жду его с нетерпением,оставила на него уже заявку))))Запах стойкий ,нежный,рекомендую)))))))))))
00
Юлия 24.07.2015 22:11

Emper / Esabella

Мне очень понравился этот аромат ,жду его с нетерпением,оставила на него уже заявку))))Запах стойкий ,нежный,рекомендую)))))))))))

00
Лариса
24.07.2015 21:55
Девочки, обращаюсь к тем кто купил)))Аромат так быстро разбирается, что не успеваю заказать, жду новых отзывов. Опираясь исключительно на отзывы приобрела много новых ароматов и очень довольна. Спасибо Вам за них!
00
Лариса 24.07.2015 21:55

Idexys Parfums / Madame Deluxia

Девочки, обращаюсь к тем кто купил)))Аромат так быстро разбирается, что не успеваю заказать, жду новых отзывов. Опираясь исключительно на отзывы приобрела много новых ароматов и очень довольна. Спасибо Вам за них!

00
Екатерина
24.07.2015 21:50
Что значит "идите отсюда"? Это общий раздел отзывов. Успокойтесь, выпейте валерьянки, существо.
00
Екатерина 24.07.2015 21:50

Idexys Parfums / Madame Deluxia

Что значит "идите отсюда"? Это общий раздел отзывов. Успокойтесь, выпейте валерьянки, существо.

00
Лариса
24.07.2015 21:48
Да идите уже Рада Бога отсюда! Ну что за человек такой ? Вы в наглую написали мне, что мол мало тебе 5 отзывов, хотя Вашего тут нет ни одного. Я не поняла вообще, что Вы хотели,хотите и какая цель Вашего обращения ко мне? Несчастное существо!
00
Лариса 24.07.2015 21:48

Idexys Parfums / Madame Deluxia

Да идите уже Рада Бога отсюда! Ну что за человек такой ? Вы в наглую написали мне, что мол мало тебе 5 отзывов, хотя Вашего тут нет ни одного. Я не поняла вообще, что Вы хотели,хотите и какая цель Вашего обращения ко мне? Несчастное существо!

00
Екатерина
24.07.2015 21:42
Ничего "себе не трогала". "Оставьте желчь", "оставьте недовольство". Удачи!
00
Екатерина 24.07.2015 21:42

Idexys Parfums / Madame Deluxia

Ничего "себе не трогала". "Оставьте желчь", "оставьте недовольство". Удачи!

00
Лариса
24.07.2015 21:40
Я Вас не трогала. Удачи!
00
Лариса 24.07.2015 21:40

Idexys Parfums / Madame Deluxia

Я Вас не трогала. Удачи!

00
Екатерина
24.07.2015 21:38
Лариса, как-нибудь без вас разберусь. По-моему, недовольны и желчны тут только вы.
00
Екатерина 24.07.2015 21:38

Idexys Parfums / Madame Deluxia

Лариса, как-нибудь без вас разберусь. По-моему, недовольны и желчны тут только вы.

00
Лариса
24.07.2015 21:31
Екатерина, свое недовольство оставьте в другом месте. Не к Вам обращалась, а к людям, кто купил это аромат недавно. А 5 отзывов маловато, если учесть что их больше нет нигде, кроме, как на этом сайте. Убедительная просьба не отвечать, оставьте свою желчь при себе!
10
Лариса 24.07.2015 21:31

Idexys Parfums / Madame Deluxia

Екатерина, свое недовольство оставьте в другом месте. Не к Вам обращалась, а к людям, кто купил это аромат недавно. А 5 отзывов маловато, если учесть что их больше нет нигде, кроме, как на этом сайте. Убедительная просьба не отвечать, оставьте свою желчь при себе!

10
Наталья,отпишите пож.номер своей партии,Вы ведь недавно брали,я правильно поняла?
00

Наталья,отпишите пож.номер своей партии,Вы ведь недавно брали,я правильно поняла?

00
Екатерина
24.07.2015 18:05
Пяти отзывов на парфюм за 300 рублей разве мало? Причем несколько весьма подробных. Вряд ли кто-то проведет сравнительное исследование по пунктам.
00
Екатерина 24.07.2015 18:05

Idexys Parfums / Madame Deluxia

Пяти отзывов на парфюм за 300 рублей разве мало? Причем несколько весьма подробных. Вряд ли кто-то проведет сравнительное исследование по пунктам.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться