Отзывы наших покупателей
Мне очень понравился этот аромат ,жду его с нетерпением,оставила на него уже заявку))))Запах стойкий ,нежный,рекомендую)))))))))))
Девочки, обращаюсь к тем кто купил)))Аромат так быстро разбирается, что не успеваю заказать, жду новых отзывов. Опираясь исключительно на отзывы приобрела много новых ароматов и очень довольна. Спасибо Вам за них!
Что значит "идите отсюда"? Это общий раздел отзывов. Успокойтесь, выпейте валерьянки, существо.
Да идите уже Рада Бога отсюда! Ну что за человек такой ? Вы в наглую написали мне, что мол мало тебе 5 отзывов, хотя Вашего тут нет ни одного. Я не поняла вообще, что Вы хотели,хотите и какая цель Вашего обращения ко мне? Несчастное существо!
Ничего "себе не трогала". "Оставьте желчь", "оставьте недовольство". Удачи!
Я Вас не трогала. Удачи!
Лариса, как-нибудь без вас разберусь. По-моему, недовольны и желчны тут только вы.
Екатерина, свое недовольство оставьте в другом месте. Не к Вам обращалась, а к людям, кто купил это аромат недавно. А 5 отзывов маловато, если учесть что их больше нет нигде, кроме, как на этом сайте. Убедительная просьба не отвечать, оставьте свою желчь при себе!
Наталья,отпишите пож.номер своей партии,Вы ведь недавно брали,я правильно поняла?
Пяти отзывов на парфюм за 300 рублей разве мало? Причем несколько весьма подробных. Вряд ли кто-то проведет сравнительное исследование по пунктам.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
