Отзывы наших покупателей
Бюджетная версия ля ви э бэль ланком
Достаточно стойкий!
Наикрасивейший аромат - лично мне ничего не напоминает вообще! Начало правда быстро уходит - и это печально ибо я очень люблю ягодные ноты. Я не огорчена тем что верхние ноты звучат недолго, но все же подарила флакон маме - сердце аромата и его база на ней звучат превосходно. Стойкость вполне себе, на ком-то и дольше. И смысл про нее говорить - на всех по-разному. Ароматы этой испанской марки очень качественно сложены!
Столько отзывов, тем более сравнение с Диор-Шанель, уже привлекает.Уже хочу). Мне оно надо! Успеть бы заказать.
Парфюм для меня - европейская реализация востока – гармоничен и не резок. Цена сильно вводит в заблуждение, т.к. не предполагаешь за ней такое достойное качество.
Купила в ВД, зацепившись за большое количество отзывов. Общественное мнение не подвело. Особенно хороша база, когда уходят сладковатые нотки. В начале хорошо слышу персик, если прохладнее - свежий, теплее – подвяленный.
Парфюм для меня - европейская реализация востока – гармоничен и не резок. Цена сильно вводит в заблуждение, т.к. не предполагаешь за ней такое достойное качество.
Очень стойкие!2-3 пшика с утра наношу и в течении дня не нужно обновлять!
Привезли недавно,тестер в коробке. Все отлично.Стойкость на мне сразу была отмечена родными. Аромат необычный и непривычный немного,не цветочный и не слишком фруктовый.Сразу на мне мускус прыгать начал,то появится то исчезнет,фрукты красиво раскрываются, дубовый мох слышу.Вот как то так. С дороги пусть отстоится пока.
и да,конечно знаю,что все индивидуально,но все же...
девочки,обращаюсь к тем кто брал здесь этот парфюм и на начальном этапе показался вам не стойким,как обстоят дела сейчас,делали ли еще подход,или оставили до холодов,хочу заказать,но затестить нет возможности,а у меня тоже были покупки с ароматом =0,поэтому и интересуюсь,пожалуйста отпишитесь,жду,спасибо
и да,конечно знаю,что все индивидуально,но все же...
И, действительно, есть одна какая-то свербящая нотка.
Лариса! Я так Вас понимаю в плане мечты и ожидания праздника с каждой посылочкой, пусть даже праздник стоит 300 рублей. Ведь ожидание - самое сладкое время. И даже за 300 рублей не хочется разочарований и плохого настроения. Но и здоровый авантюризм никто не отменял. Ну, хочется найти жемчужину в песке. Я первая распробовала этот парфюм и написала свой отзыв, потому что посчитала что, действительно, нашла нечто.... Громкий, яркий, красивый и комплиментарный - это все о Madame Deluxia . Зимой - это просто бомба, шлейф умопомрачительный. Но и летом хорош, только поменьше распылений. Даже не сомневайтесь, если любите сладковатые с легкой горчинкой ароматы.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
