пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Елена
27.07.2015 17:24
И,правда,что восприятие у всех индивидуальное! А для меня сей аромат скорее легкий,весенний и очень тонкий по звучанию.Шлейфит не сильно,т.к.сидит очень близко к коже.Приятный,нежный,из серии фруктово-цветочных ароматов.Купила для коллекции миниатюрку.
10
Елена 27.07.2015 17:24

S.T. Dupont / Signature Pour Femme

И,правда,что восприятие у всех индивидуальное! А для меня сей аромат скорее легкий,весенний и очень тонкий по звучанию.Шлейфит не сильно,т.к.сидит очень близко к коже.Приятный,нежный,из серии фруктово-цветочных ароматов.Купила для коллекции миниатюрку.

10
Анна
27.07.2015 16:53
пару часов,и вот он другой результат,мистика
00
Анна 27.07.2015 16:53

La Perla / J'Aime

пару часов,и вот он другой результат,мистика

00
лариса
27.07.2015 16:03
Только получила свой заказ тестер 80 мл в edp, в коробочке без крышки. Немного разочарована, звучит иначе, чем в летуале. Возможно, потому что с дороги, пока отложу. На коробочке наклейка на русском языке написано: 'данная продукция не является денатурированной. В состав входит этиловый спирт и диэтилфталат (фиксатор запаха).' На самой коробке напечатан состав, где написано алкоголь денат. и диэтилфталат не указан.Где правда, непонятно. У меня еще есть тестер ...анкор, где на русской наклейке и на коробке диэтилфталат не указан. Дистрибьютеры разные.
00
лариса 27.07.2015 16:03

John Galliano / Parlez-Moi d’Amour

Только получила свой заказ тестер 80 мл в edp, в коробочке без крышки. Немного разочарована, звучит иначе, чем в летуале. Возможно, потому что с дороги, пока отложу. На коробочке наклейка на русском языке написано: 'данная продукция не является денатурированной. В состав входит этиловый спирт и диэтилфталат (фиксатор запаха).' На самой коробке напечатан состав, где написано алкоголь денат. и диэтилфталат не указан.Где правда, непонятно. У меня еще есть тестер ...анкор, где на русской наклейке и на коробке диэтилфталат не указан. Дистрибьютеры разные.

00
Наталья
27.07.2015 15:55
Погорячилась по поводу запаха, знала, что парфюму нужно после доставки отстояться, спустя пару часов, запах приобрел свой правильный аромат, я им довольна, не отличается от Летуалевского, раскрывается на моей коже тремя этапами, очень вкусно. Просто до этого брала туалетку от GUCCI, с ним я подружилась прям сразу, как вынула из коробки. Спасибо вашему магазину, что мы имеем возможность покупать любимые парфюмы, по очень приятной цене!
00
Наталья 27.07.2015 15:55

La Perla / J'Aime

Погорячилась по поводу запаха, знала, что парфюму нужно после доставки отстояться, спустя пару часов, запах приобрел свой правильный аромат, я им довольна, не отличается от Летуалевского, раскрывается на моей коже тремя этапами, очень вкусно. Просто до этого брала туалетку от GUCCI, с ним я подружилась прям сразу, как вынула из коробки. Спасибо вашему магазину, что мы имеем возможность покупать любимые парфюмы, по очень приятной цене!

00
Марьям
27.07.2015 15:42
Приятный запах за такую цену сладковатый с нотками свежести. Стойкость хорошая 3-4 часа, шлейфовый. Постоянно мне делают комплименты когда на мне этот аромат.
00
Марьям 27.07.2015 15:42

Alain Daniel / Winflower Inertia

Приятный запах за такую цену сладковатый с нотками свежести. Стойкость хорошая 3-4 часа, шлейфовый. Постоянно мне делают комплименты когда на мне этот аромат.

00
Наталья
27.07.2015 15:34
Светлана, я ориентировалась на Ваши слова: " И правда, копия Swiss Arabian Alia!!!!!". Про клон - это "к слову пришлось". Эта фраза не имеет отношения к Вашему отзыву - просто констатация факта. Я, например, в свое время сначала с клоном Ангела познакомилась (под другим названием, разумеется), а уж потом с оригиналом.
00
Наталья 27.07.2015 15:34

Thierry Mugler / Angel

Светлана, я ориентировалась на Ваши слова: " И правда, копия Swiss Arabian Alia!!!!!". Про клон - это "к слову пришлось". Эта фраза не имеет отношения к Вашему отзыву - просто констатация факта. Я, например, в свое время сначала с клоном Ангела познакомилась (под другим названием, разумеется), а уж потом с оригиналом.

00
Светлана
27.07.2015 15:27
Да собственно и слова не было сказано , что Ангел клон Алии, или наоборот! Было высказано мнение, что старт идентичный.
00
Светлана 27.07.2015 15:27

Thierry Mugler / Angel

Да собственно и слова не было сказано , что Ангел клон Алии, или наоборот! Было высказано мнение, что старт идентичный.

00
Наталья
27.07.2015 14:54
Это еще вопрос, кто чья копия. Посмотрите на год создания Angel и SA Alia. Вообще, клонов Ангела ТМ несть числа.
00
Наталья 27.07.2015 14:54

Thierry Mugler / Angel

Это еще вопрос, кто чья копия. Посмотрите на год создания Angel и SA Alia. Вообще, клонов Ангела ТМ несть числа.

00
Ольга
27.07.2015 13:23
Красавчик аромат! Поразил ,удивил, влюбил . Тубероза мне здесь нравится, и ярко вроде, но горчинка рядом с ней ! Сложный, игривый, плотный, стойкий, шлейфовый! Но на любителя точно. Кто любит тоненькие и нежные ароматы , даже не тестите. Кто не пройдет мимо яркого, тем сюда!
00
Ольга 27.07.2015 13:23

Giorgio Beverly Hills / Eau de Giorgio

Красавчик аромат! Поразил ,удивил, влюбил . Тубероза мне здесь нравится, и ярко вроде, но горчинка рядом с ней ! Сложный, игривый, плотный, стойкий, шлейфовый! Но на любителя точно. Кто любит тоненькие и нежные ароматы , даже не тестите. Кто не пройдет мимо яркого, тем сюда!

00
Ольга
27.07.2015 13:16
Ожидала большего от этого аромата. Может слишком много хвалебных отзывов было, вот и думала , что будет нечто необычное , ни на что не похожее. Первый затест напомнил все орифлеймовские ароматы вкупе, я не узнаю этот аромат из многих, в нем нет своего лица. И последующие разы пробы меня не впечатлили. Слабый , размытый, не стойкий. Ожидала яркого, может даже и дерзкого шипра, получила мягкую нежную водичку, хорошо хоть не сладкую. И стойкость на мне нулевая!
10
Ольга 27.07.2015 13:16

Cartier / La Panthere 2014

Ожидала большего от этого аромата. Может слишком много хвалебных отзывов было, вот и думала , что будет нечто необычное , ни на что не похожее. Первый затест напомнил все орифлеймовские ароматы вкупе, я не узнаю этот аромат из многих, в нем нет своего лица. И последующие разы пробы меня не впечатлили. Слабый , размытый, не стойкий. Ожидала яркого, может даже и дерзкого шипра, получила мягкую нежную водичку, хорошо хоть не сладкую. И стойкость на мне нулевая!

10

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться