пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Светлана
24.07.2015 01:20
А я надеялась встретиться с прежней, советских времен "Еленой"... Увы. Бюджетный вариант не получися, ностальгия и радость накрыли при покупке "Helene" от Rance. Тут больше общего.
00
Светлана 24.07.2015 01:20

Новая Заря / Елена (Elena)

А я надеялась встретиться с прежней, советских времен "Еленой"... Увы. Бюджетный вариант не получися, ностальгия и радость накрыли при покупке "Helene" от Rance. Тут больше общего.

00
Согласна с Еленой. Звучат как что-то дорогое брендовое (хотя НЗ достойный бренд, несомненно). Я толком и понять их не смогла, потому что две попытки были жестко прерваны подругами - отобрали. В общем - и пользоваться не стыдно и подарить не жалко. А обычную "Тайну" у меня забрал муж, несмотря на его внушительную коллекцию парфюма.
P.S. А у мужа "Тайну" выклянчила его сестра, приехавшая к нам в гости из Испании.
10

Согласна с Еленой. Звучат как что-то дорогое брендовое (хотя НЗ достойный бренд, несомненно). Я толком и понять их не смогла, потому что две попытки были жестко прерваны подругами - отобрали. В общем - и пользоваться не стыдно и подарить не жалко. А обычную "Тайну" у меня забрал муж, несмотря на его внушительную коллекцию парфюма.
P.S. А у мужа "Тайну" выклянчила его сестра, приехавшая к нам в гости из Испании.

10
Светлана
24.07.2015 00:35
Брала и духи и водичку. В духах отчетливо слышны зеленые яблоки (корзина яблок!), зеленый чай и немного розы с мускусом. На одежде - около шести часов. Водичка на час-два и не так выражен аромат. Весной и летом очень актуален как дневной вариант. Ни себя ни окружающих не задушишь.
00
Светлана 24.07.2015 00:35

Новая Заря / Две Луны (Two Moons)

Брала и духи и водичку. В духах отчетливо слышны зеленые яблоки (корзина яблок!), зеленый чай и немного розы с мускусом. На одежде - около шести часов. Водичка на час-два и не так выражен аромат. Весной и летом очень актуален как дневной вариант. Ни себя ни окружающих не задушишь.

00
А мне налили во флакон клон зеленого яблока от DKNY. Окружающие со знанием дела "опознавали". Я же никого не переубеждала.
00

А мне налили во флакон клон зеленого яблока от DKNY. Окружающие со знанием дела "опознавали". Я же никого не переубеждала.

00
Вишня, груша, миндаль - прошлой осенью этот коктейль комплиментов собирал не меньше чем Идол от Армани. А ценой они отличаются на порядок. Пожалуй, "Время" стоит повторить.
00

Вишня, груша, миндаль - прошлой осенью этот коктейль комплиментов собирал не меньше чем Идол от Армани. А ценой они отличаются на порядок. Пожалуй, "Время" стоит повторить.

00
Светлана
24.07.2015 00:07
Подарила, испугавшись необычности и фантастической стойкости. А сейчас, перетряхивая зимние вещи, учуяв на свитере - пожалела что подарила. Надо было плюнуть на стереотипы и оставить для настроения в качестве хотя бы ароматерапии. Есть у меня для этого дела небольшая коллекция: Stils от Дзинтари - один пшик в помещении переносит на море, Elixir от Clinique, "Золотая пачули" - и улет на Восток, "Венеция" от LB, Love от Chloe, Crystal noir - для "сугреву"... А тетя, которой я подарила "Люби меня" собирает комплименты...
20
Светлана 24.07.2015 00:07

Новая Заря / Люби Меня (Love Me)

Подарила, испугавшись необычности и фантастической стойкости. А сейчас, перетряхивая зимние вещи, учуяв на свитере - пожалела что подарила. Надо было плюнуть на стереотипы и оставить для настроения в качестве хотя бы ароматерапии. Есть у меня для этого дела небольшая коллекция: Stils от Дзинтари - один пшик в помещении переносит на море, Elixir от Clinique, "Золотая пачули" - и улет на Восток, "Венеция" от LB, Love от Chloe, Crystal noir - для "сугреву"... А тетя, которой я подарила "Люби меня" собирает комплименты...

20
Светлана
23.07.2015 22:23
Не букет, а букетище свежих весенних цветов. Свежесть без запаха огурцов и разных бахчевых (которых я, к примеру, не люблю ощущать в парфюме).
00
Светлана 23.07.2015 22:23

Princesse Marina de Bourbon / Mon Bouquet

Не букет, а букетище свежих весенних цветов. Свежесть без запаха огурцов и разных бахчевых (которых я, к примеру, не люблю ощущать в парфюме).

00
Ирина
23.07.2015 21:42
Шикарный!!На холода.Теплый,уютный,вкусный и дорогой аромат.Это любовь,пришедшая не сразу,а именно в холод.Хорош!
00
Ирина 23.07.2015 21:42

Van Cleef & Arpels / Birmane

Шикарный!!На холода.Теплый,уютный,вкусный и дорогой аромат.Это любовь,пришедшая не сразу,а именно в холод.Хорош!

00
Елена
23.07.2015 20:03
Дополняю отзыв - брала парф. воду. Отдельно отмечу флакон - он прекрасен.
00
Елена 23.07.2015 20:03

S.T. Dupont / So Dupont Pour Femme

Дополняю отзыв - брала парф. воду. Отдельно отмечу флакон - он прекрасен.

00
Елена
23.07.2015 20:01
На днях приобрела здесь *ведерочко* 100 мл. Очень понравился.Сначала сладковатая груша с ноткой свежести, потом, минут через 30 жасмин, ландыш. Сладость отступает. Напоминает что-то из *серьезных*, дорогих брендов - не могу вспомнить что именно. Обычно люблю ароматы *потяжелее* , но на лето - самое то, не задушит. На моей коже потом слегка запудривается, что для меня огромный плюс. Очень довольна покупкой!
00
Елена 23.07.2015 20:01

S.T. Dupont / So Dupont Pour Femme

На днях приобрела здесь *ведерочко* 100 мл. Очень понравился.Сначала сладковатая груша с ноткой свежести, потом, минут через 30 жасмин, ландыш. Сладость отступает. Напоминает что-то из *серьезных*, дорогих брендов - не могу вспомнить что именно. Обычно люблю ароматы *потяжелее* , но на лето - самое то, не задушит. На моей коже потом слегка запудривается, что для меня огромный плюс. Очень довольна покупкой!

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться