пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Вера
23.07.2015 13:35
Ни я, ни окружающие не чувствуют на мне этот аромат (набрызгалась щедро). Я не понимаю, в чем дело, хотелось бы разделить общие восторги, но, увы, не могу... Брала тестер 75 мл, все закрыто и упаковано в белую коробочку, холостой пшик был, не было только самого запаха. Кстати, производство указано Германия, а не США... От огорчения пошла в , купила за 45 руб. какой-то непритязательный парфюмчик и вот уже 2-й час благоухаю и получаю комплименты...Вот такой парадокс со мной случился...
00
Вера 23.07.2015 13:35

Ellen Tracy / Ellen Tracy Classic

Ни я, ни окружающие не чувствуют на мне этот аромат (набрызгалась щедро). Я не понимаю, в чем дело, хотелось бы разделить общие восторги, но, увы, не могу... Брала тестер 75 мл, все закрыто и упаковано в белую коробочку, холостой пшик был, не было только самого запаха. Кстати, производство указано Германия, а не США... От огорчения пошла в , купила за 45 руб. какой-то непритязательный парфюмчик и вот уже 2-й час благоухаю и получаю комплименты...Вот такой парадокс со мной случился...

00
Иван
23.07.2015 12:39
А летом чуток по-другому, нанесла и запахло сначала рассолом, только не бочковым, а именно из банки с огурчиками и всякими травками, специями, потом все это ушло, остались зеленые свежие ноты с некой горчинкой, но все ровно очень нравится-дорого звучит. Вполне можно носить как унисекс, он не звучит чисто мужским одеколоном, но и не девчачий запах, для дам постраше, обожающих Палому, Сур де Лун и прочие ароматы подобного типа. Я не пишу, что он клон Паломы, а просто чтобы понимали направление, никаких дынек, арбузиков, груш, ванили и прочего сладкого.
10
Иван 23.07.2015 12:39

Lancetti / Etre Pour Homme

А летом чуток по-другому, нанесла и запахло сначала рассолом, только не бочковым, а именно из банки с огурчиками и всякими травками, специями, потом все это ушло, остались зеленые свежие ноты с некой горчинкой, но все ровно очень нравится-дорого звучит. Вполне можно носить как унисекс, он не звучит чисто мужским одеколоном, но и не девчачий запах, для дам постраше, обожающих Палому, Сур де Лун и прочие ароматы подобного типа. Я не пишу, что он клон Паломы, а просто чтобы понимали направление, никаких дынек, арбузиков, груш, ванили и прочего сладкого.

10
Светлана
23.07.2015 10:45
Да, и ожидала прямоугольный флакон, а 30 мл. он просто круглый столбик, с пластмассовым пульверизатором - давно таких не видела, ну да и цена..., вообщем флакончик , конечно, позорный , или мягче сказать - очень демократичный, но зато аромат намного дороже упаковки, рекомендую, подойдет и для 15 лет, и для 70! Вот такое вошебство!
00
Светлана 23.07.2015 10:45

GianMarco Venturi / Woman GianMarco Venturi

Да, и ожидала прямоугольный флакон, а 30 мл. он просто круглый столбик, с пластмассовым пульверизатором - давно таких не видела, ну да и цена..., вообщем флакончик , конечно, позорный , или мягче сказать - очень демократичный, но зато аромат намного дороже упаковки, рекомендую, подойдет и для 15 лет, и для 70! Вот такое вошебство!

00
Светлана
23.07.2015 10:33
Чудесный аромат,(только подумала бы что это зеленый Girl)-тонкий, звенящий, весенний, похож на многие зеленые п/в, напр. на Bamboo Franck Olivier(тоже прекрасный и стойкий аромат). Имею уже много таких, а хотелось немного другого - Woman все-таки врослее, серьезнее должна быть! Но у итальянцев такие-озорные, вечно молодые, свежие. Что ж - будем соответствовать!
10
Светлана 23.07.2015 10:33

GianMarco Venturi / Woman GianMarco Venturi

Чудесный аромат,(только подумала бы что это зеленый Girl)-тонкий, звенящий, весенний, похож на многие зеленые п/в, напр. на Bamboo Franck Olivier(тоже прекрасный и стойкий аромат). Имею уже много таких, а хотелось немного другого - Woman все-таки врослее, серьезнее должна быть! Но у итальянцев такие-озорные, вечно молодые, свежие. Что ж - будем соответствовать!

10
Людмила
23.07.2015 08:38
Аромат очень интересный, многогранный, раскрывается постепенно. Вначале цветочный букет, причем роза лидирует среди цветов. Затем появляется некая терпкость, но приятная, не резкая,держится минут 20, а уж затем проступает моя любимая ваниль, с оттенком мускуса. Уда я не ощущаю, один только приятный, чувственный, нежный аромат! Очень понравились духи, в "люди" еще не выносила, а вечером нанесла на запястье-утром еще близко к коже аромат чувствовался.
00
Людмила 23.07.2015 08:38

Nabeel Perfumes / Lamya

Аромат очень интересный, многогранный, раскрывается постепенно. Вначале цветочный букет, причем роза лидирует среди цветов. Затем появляется некая терпкость, но приятная, не резкая,держится минут 20, а уж затем проступает моя любимая ваниль, с оттенком мускуса. Уда я не ощущаю, один только приятный, чувственный, нежный аромат! Очень понравились духи, в "люди" еще не выносила, а вечером нанесла на запястье-утром еще близко к коже аромат чувствовался.

00
Елена
23.07.2015 00:21
Лариса, спасибо) Уже нашла и вступила. Мой любимый магазин...
00
Елена 23.07.2015 00:21

Lalique / Living

Лариса, спасибо) Уже нашла и вступила. Мой любимый магазин...

00
Лариса
23.07.2015 00:14
Держите ссылочку.
http://vk.com/beautydepot
00
Лариса 23.07.2015 00:14

Lalique / Living

Держите ссылочку.
http://vk.com/beautydepot

00
Елена
23.07.2015 00:13
Екатерина, спасибо!
00
Елена 23.07.2015 00:13

Lalique / Living

Екатерина, спасибо!

00
Екатерина
23.07.2015 00:09
Елена, наверху страницы, под ссылкой на личный кабинет, есть надпись "Мы в соцсетях". Нажмите на иконку Вконтакте и сразу же попадете в группу магазина.
00
Екатерина 23.07.2015 00:09

Lalique / Living

Елена, наверху страницы, под ссылкой на личный кабинет, есть надпись "Мы в соцсетях". Нажмите на иконку Вконтакте и сразу же попадете в группу магазина.

00
Елена
22.07.2015 23:30
Екатерина, не могу найти в Контакте эту группу. Дайте ссылку.
00
Елена 22.07.2015 23:30

Lalique / Living

Екатерина, не могу найти в Контакте эту группу. Дайте ссылку.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться