Отзывы наших покупателей
Ни я, ни окружающие не чувствуют на мне этот аромат (набрызгалась щедро). Я не понимаю, в чем дело, хотелось бы разделить общие восторги, но, увы, не могу... Брала тестер 75 мл, все закрыто и упаковано в белую коробочку, холостой пшик был, не было только самого запаха. Кстати, производство указано Германия, а не США... От огорчения пошла в , купила за 45 руб. какой-то непритязательный парфюмчик и вот уже 2-й час благоухаю и получаю комплименты...Вот такой парадокс со мной случился...
А летом чуток по-другому, нанесла и запахло сначала рассолом, только не бочковым, а именно из банки с огурчиками и всякими травками, специями, потом все это ушло, остались зеленые свежие ноты с некой горчинкой, но все ровно очень нравится-дорого звучит. Вполне можно носить как унисекс, он не звучит чисто мужским одеколоном, но и не девчачий запах, для дам постраше, обожающих Палому, Сур де Лун и прочие ароматы подобного типа. Я не пишу, что он клон Паломы, а просто чтобы понимали направление, никаких дынек, арбузиков, груш, ванили и прочего сладкого.
Да, и ожидала прямоугольный флакон, а 30 мл. он просто круглый столбик, с пластмассовым пульверизатором - давно таких не видела, ну да и цена..., вообщем флакончик , конечно, позорный , или мягче сказать - очень демократичный, но зато аромат намного дороже упаковки, рекомендую, подойдет и для 15 лет, и для 70! Вот такое вошебство!
Чудесный аромат,(только подумала бы что это зеленый Girl)-тонкий, звенящий, весенний, похож на многие зеленые п/в, напр. на Bamboo Franck Olivier(тоже прекрасный и стойкий аромат). Имею уже много таких, а хотелось немного другого - Woman все-таки врослее, серьезнее должна быть! Но у итальянцев такие-озорные, вечно молодые, свежие. Что ж - будем соответствовать!
Аромат очень интересный, многогранный, раскрывается постепенно. Вначале цветочный букет, причем роза лидирует среди цветов. Затем появляется некая терпкость, но приятная, не резкая,держится минут 20, а уж затем проступает моя любимая ваниль, с оттенком мускуса. Уда я не ощущаю, один только приятный, чувственный, нежный аромат! Очень понравились духи, в "люди" еще не выносила, а вечером нанесла на запястье-утром еще близко к коже аромат чувствовался.
Лариса, спасибо) Уже нашла и вступила. Мой любимый магазин...
http://vk.com/beautydepot
Держите ссылочку.
http://vk.com/beautydepot
Екатерина, спасибо!
Елена, наверху страницы, под ссылкой на личный кабинет, есть надпись "Мы в соцсетях". Нажмите на иконку Вконтакте и сразу же попадете в группу магазина.
Екатерина, не могу найти в Контакте эту группу. Дайте ссылку.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
