пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Светлана Селю.
21.03.2016 11:22
Ирина, на этот флакон идеально подходит распылитель с атомайзера производства Италии ( Валенсия, Клаудиа, Кобика).
00
Светлана Селю. 21.03.2016 11:22

Ein Gedi / Queen of Sheba

Ирина, на этот флакон идеально подходит распылитель с атомайзера производства Италии ( Валенсия, Клаудиа, Кобика).

00
Ирина Фоми.
21.03.2016 00:19
Приятный аромат. Только вот жаль, что флакон не снабжён распылителем, хотя это парфюмированная вода, а не духи.
00
Ирина Фоми. 21.03.2016 00:19

Ein Gedi / Queen of Sheba

Приятный аромат. Только вот жаль, что флакон не снабжён распылителем, хотя это парфюмированная вода, а не духи.

00
Елена Крив.
20.03.2016 22:29
Доброго времени суток. Преобрела я этот парфюм, подискивая что то новое, по схожести с любимыми ароматами, а тут еще и цена совсем смешная. Компот. Сел близко, пшикнула на сгиб локтя, 20 минут и компота нет. Сердца и шлейфа конечно не будет. Весь сборник составляющих лежит в одной вазе для фруктов и пахнет сразу всем, сразу и пышно, но пахнет 20 минут, а потом если только уткнувшись носом, пытаться понять запах. Определенно что то напоминает, но это не удивляет... прошу прощенья, но " наши" духи могут или что то повторять или, да и иного или быть не может. Попробую летом, может я изменю мнение своё. Обязательно напишу. Ну а для девочек нежных и юных будет впору. Они пахнут чистотой какой то, может одно из яблочек Nina, но что то знакомое.
00
Елена Крив. 20.03.2016 22:29

Sergio Nero / Lost Paradise Seduction

Доброго времени суток. Преобрела я этот парфюм, подискивая что то новое, по схожести с любимыми ароматами, а тут еще и цена совсем смешная. Компот. Сел близко, пшикнула на сгиб локтя, 20 минут и компота нет. Сердца и шлейфа конечно не будет. Весь сборник составляющих лежит в одной вазе для фруктов и пахнет сразу всем, сразу и пышно, но пахнет 20 минут, а потом если только уткнувшись носом, пытаться понять запах. Определенно что то напоминает, но это не удивляет... прошу прощенья, но " наши" духи могут или что то повторять или, да и иного или быть не может. Попробую летом, может я изменю мнение своё. Обязательно напишу. Ну а для девочек нежных и юных будет впору. Они пахнут чистотой какой то, может одно из яблочек Nina, но что то знакомое.

00
Анастасия Дани.
20.03.2016 22:11
А у меня Ninfea по-другому себя ведет. Сначала перец+гардения+огурцы, а затем - кувшинка+нероли. И пахнет апельсиновыми цветками до конца дня, иногда переливаясь.
Работаю в холодном месте (+4), иногда разогреваюсь или захожу в теплый кабинет, и Ninfea играет и меняется в зависимости от температуры. Приятный, стойкий, живой аромат.
10
Анастасия Дани. 20.03.2016 22:11

Blumarine / Ninfea

А у меня Ninfea по-другому себя ведет. Сначала перец+гардения+огурцы, а затем - кувшинка+нероли. И пахнет апельсиновыми цветками до конца дня, иногда переливаясь.
Работаю в холодном месте (+4), иногда разогреваюсь или захожу в теплый кабинет, и Ninfea играет и меняется в зависимости от температуры. Приятный, стойкий, живой аромат.

10
Марина Карп.
20.03.2016 19:25
Да, я тоже была ошарашена, когда из коробочки Цвета ночи вынула флакон с надписью "Ирис", сразу начала думать кому звонить и ругаться. " Ирис" в кирпичике у меня уже года два. Приятный, цветочно-цитрусовый, совершенно не стойкий. Аромат для себя. Затем нанесла и этот "Ирис" на каожу и на футболку. Хорош!! Такой восточный, гурманский, густой, шлейфовый, стойкий. Понравился очень. Только вот флакон... Видно у Новой Зари осталось много флаконов от Ириса и льют туда другой парфюмерии.
00
Марина Карп. 20.03.2016 19:25

Новая Заря / Цвета ночи (Couleurs de Nuit)

Да, я тоже была ошарашена, когда из коробочки Цвета ночи вынула флакон с надписью "Ирис", сразу начала думать кому звонить и ругаться. " Ирис" в кирпичике у меня уже года два. Приятный, цветочно-цитрусовый, совершенно не стойкий. Аромат для себя. Затем нанесла и этот "Ирис" на каожу и на футболку. Хорош!! Такой восточный, гурманский, густой, шлейфовый, стойкий. Понравился очень. Только вот флакон... Видно у Новой Зари осталось много флаконов от Ириса и льют туда другой парфюмерии.

00
Наталья Гале.
20.03.2016 18:46
Любительницам сладковатых озоновых свежачков можно брать без затеста.
10
Наталья Гале. 20.03.2016 18:46

Salvador Dali / Dalia Salvador Dali

Любительницам сладковатых озоновых свежачков можно брать без затеста.

10
Лилия Хаки.
20.03.2016 12:29
Тестер 50 мл с крышечкой
00
Лилия Хаки. 20.03.2016 12:29

Princesse Marina de Bourbon / Mon Bouquet

Тестер 50 мл с крышечкой

00
ольга чижо.
19.03.2016 20:33
Отзовитесь ,кто покупал этот парфюм и если можно поподробнее,пожалуйста.
00
ольга чижо. 19.03.2016 20:33

Autre Parfum / Cherchez La Femme L'Eau de Parfum

Отзовитесь ,кто покупал этот парфюм и если можно поподробнее,пожалуйста.

00
Игорь Коро.
19.03.2016 20:31
Будете смеяться, но это шикарная штука! Влюбился с 1-го затеста. Стойкость - часа 3, не больше, но шлейф изумительный. Летом, наверное, будет не так хорош, но в холодненькую погоду - мечта!
00
Игорь Коро. 19.03.2016 20:31

Am Diffusion / Pretexte

Будете смеяться, но это шикарная штука! Влюбился с 1-го затеста. Стойкость - часа 3, не больше, но шлейф изумительный. Летом, наверное, будет не так хорош, но в холодненькую погоду - мечта!

00
Елена Брее.
19.03.2016 17:19
Да, аромат можно охарактеризовать имено словом красивый!) Вначале слышны фруктовые- цветочные нотки персика, роза, за счёт бергамота не слащав, вконце запудривается, на воздухе как будто переливается. Запах дорогой. Стойкость потрясающая. Слышен весь день, без обновления.
00
Елена Брее. 19.03.2016 17:19

Mercedes-Benz / Mercedes-Benz for Her

Да, аромат можно охарактеризовать имено словом красивый!) Вначале слышны фруктовые- цветочные нотки персика, роза, за счёт бергамота не слащав, вконце запудривается, на воздухе как будто переливается. Запах дорогой. Стойкость потрясающая. Слышен весь день, без обновления.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться