пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Прекрасный аромат. Легкий, окутывает цветочным облаком с легким ванильным оттенком и конфетной ноткой.
00

Прекрасный аромат. Легкий, окутывает цветочным облаком с легким ванильным оттенком и конфетной ноткой.

00
Мария Воро.
23.03.2016 15:20
Для любителей мускусных ароматов.
00
Мария Воро. 23.03.2016 15:20

My Perfumes / Mukhallat Grey

Для любителей мускусных ароматов.

00
Мария Воро.
23.03.2016 15:18
Амбра-мускус, приятный, но не очень стойкий.
00
Мария Воро. 23.03.2016 15:18

My Perfumes / Mukhallat Brown

Амбра-мускус, приятный, но не очень стойкий.

00
Мария Воро.
23.03.2016 15:15
действительно,первый пшик-резкая канифоль(не очень приятная) или это такой ладан?, потом уже шоколадная сладость+гурманика,но эта первая неприятная нота немного отталкивает. Дам отстояться...
00
Мария Воро. 23.03.2016 15:15

Новая Заря / Кадетский № 1

действительно,первый пшик-резкая канифоль(не очень приятная) или это такой ладан?, потом уже шоколадная сладость+гурманика,но эта первая неприятная нота немного отталкивает. Дам отстояться...

00
Мария Воро.
23.03.2016 15:09
Заказала по отзывам, без затеста. Никаких цитрусов не ощутила. Стойкий. В отзывах было сравнение с воздухом времени-как мне кажется, Воздух времени более легок. L De Lubin -серьезный, классический аромат(действительно-старая школа)
00
Мария Воро. 23.03.2016 15:09

Lubin / L De Lubin

Заказала по отзывам, без затеста. Никаких цитрусов не ощутила. Стойкий. В отзывах было сравнение с воздухом времени-как мне кажется, Воздух времени более легок. L De Lubin -серьезный, классический аромат(действительно-старая школа)

00
Аромат немного сладкий, без приторности, с легкой горчинкой и пряностями. Красивый, хочется вдыхать его, не навязчивый. На улице от себя ловила шлейф - для меня просто сказка! Очень понравился.
00

Аромат немного сладкий, без приторности, с легкой горчинкой и пряностями. Красивый, хочется вдыхать его, не навязчивый. На улице от себя ловила шлейф - для меня просто сказка! Очень понравился.

00
Ирина Конд.
23.03.2016 12:15
Покупала в другом магазине дороже, потом увидела что и здесь появился но дешевле. Интересная коробочка, открывается как книга, флакон тоже красив. Ингредиенты производства Франции, сам парфюм произведен в России. Но надо было брать пробник, понадеялась что хорошая копия Эклата, но нет, сам Эклат вкуснее и мягче, надо было его и покупать)) а не гнаться за дешевизной. По стойкости неплохой аромат, весь вечер держался.
00
Ирина Конд. 23.03.2016 12:15

Bamotte / Tesoro

Покупала в другом магазине дороже, потом увидела что и здесь появился но дешевле. Интересная коробочка, открывается как книга, флакон тоже красив. Ингредиенты производства Франции, сам парфюм произведен в России. Но надо было брать пробник, понадеялась что хорошая копия Эклата, но нет, сам Эклат вкуснее и мягче, надо было его и покупать)) а не гнаться за дешевизной. По стойкости неплохой аромат, весь вечер держался.

00
Ирина Семи.
23.03.2016 09:08
Нежный, лёгкий аромат, без изысков. Не напрягает, хорошо прослеживаются нотки красных ягод, жасмина, ириса. Конечно не шедевр, но отлично подойдёт молодым барышням. Флакончик очень миленький, хорош в качестве подарка.Это здорово, что есть маленький объём 15 мл. Можно попробовать и решить для себя, нужно ли повторять.
00
Ирина Семи. 23.03.2016 09:08

Britney Spears / Radiance

Нежный, лёгкий аромат, без изысков. Не напрягает, хорошо прослеживаются нотки красных ягод, жасмина, ириса. Конечно не шедевр, но отлично подойдёт молодым барышням. Флакончик очень миленький, хорош в качестве подарка.Это здорово, что есть маленький объём 15 мл. Можно попробовать и решить для себя, нужно ли повторять.

00
Галина Соси.
22.03.2016 20:58
Эх... я их тут с лета жду... пока не видно(((
01
Галина Соси. 22.03.2016 20:58

Khalis Perfumes / Aziz

Эх... я их тут с лета жду... пока не видно(((

01
духи 30 мл Очень достойный аромат. На Шанель совершенно не похож, это самосточтельный - по-настоящему таинственный,завлекающий и шикарный аромат. Во флакончике пахнет совершенно не так, как на коже, открывается феерично., жаль что через час перестаю его слышать. Хотя уловила такой момент, стоит выйти на улицу - и тут он появляется с новой силой. От дуновения ветерка слышу потрясающий шлейф. у этого парфюма все же свой темперамент. Он просто великолепен.
00

духи 30 мл Очень достойный аромат. На Шанель совершенно не похож, это самосточтельный - по-настоящему таинственный,завлекающий и шикарный аромат. Во флакончике пахнет совершенно не так, как на коже, открывается феерично., жаль что через час перестаю его слышать. Хотя уловила такой момент, стоит выйти на улицу - и тут он появляется с новой силой. От дуновения ветерка слышу потрясающий шлейф. у этого парфюма все же свой темперамент. Он просто великолепен.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться