пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Лия Аким.
18.03.2016 21:53
нежный очень красивый запах средняя стойкость немного замыливается но мне такой эффект наоборот нравится особенно утром
00
Лия Аким. 18.03.2016 21:53

Am Diffusion / Zahia

нежный очень красивый запах средняя стойкость немного замыливается но мне такой эффект наоборот нравится особенно утром

00
Наталья Широ.
18.03.2016 17:06
Девочки, дайте время отстояться парфюму с дороги. У меня он был куплен перед Новым годом, вчера нанесла один пшик на сгиб локтя и аромат чувствую, спустя сутки.
00
Наталья Широ. 18.03.2016 17:06

Elizabeth Arden / Splendor

Девочки, дайте время отстояться парфюму с дороги. У меня он был куплен перед Новым годом, вчера нанесла один пшик на сгиб локтя и аромат чувствую, спустя сутки.

00
Ольга Фили.
18.03.2016 16:31
Флакон чудо! Запах приятный цветочный. Не стойкий на мне. По такой цене очень даже. Но таких запахов много. Запах неоригинальный' но можно и в пир и в мир.
00
Ольга Фили. 18.03.2016 16:31

Elizabeth Arden / Splendor

Флакон чудо! Запах приятный цветочный. Не стойкий на мне. По такой цене очень даже. Но таких запахов много. Запах неоригинальный' но можно и в пир и в мир.

00
Наталья Еоше.
18.03.2016 16:09
Нигде не могу найти, Амира голд и Амира силвер отличаются по аромату? Или только цветом флакона. Администрация, подскажите, пжлст.
00
Наталья Еоше. 18.03.2016 16:09

Al Haramain Perfumes / Amira Gold

Нигде не могу найти, Амира голд и Амира силвер отличаются по аромату? Или только цветом флакона. Администрация, подскажите, пжлст.

00
Наталья Кисе.
18.03.2016 16:01
Cогласна с предыдущим отзывом. Мягкая сладость с горчинкой лаванды. Мне понравился больше, чем Covet Сары Д. Паркер, который я купила за 2,5 тыс ещё в прошлом году. Спасибо магазину и его сотрудникам.
00
Наталья Кисе. 18.03.2016 16:01

Benetton / B.Clean Relax

Cогласна с предыдущим отзывом. Мягкая сладость с горчинкой лаванды. Мне понравился больше, чем Covet Сары Д. Паркер, который я купила за 2,5 тыс ещё в прошлом году. Спасибо магазину и его сотрудникам.

00
нина некр.
18.03.2016 12:49
Со старым сравнивать не могу, т.к. плохо помню. Определенно похож, хотя мне кажется, помягче. Но идея та же - холодный, неприступный, резковатый, никакой фамильярности не терпящий. К строгой одежде холодных оттенков, никакой кислоты, никаких пошлых блестяшек. И точно менее стойкий, чем старый, на коже, на одежде подольше, - любителям посоветовала бы брать большой объем, тем более за такие смешные деньги.
Тестер с крышкой.
00
нина некр. 18.03.2016 12:49

Courreges / Empreinte 2012

Со старым сравнивать не могу, т.к. плохо помню. Определенно похож, хотя мне кажется, помягче. Но идея та же - холодный, неприступный, резковатый, никакой фамильярности не терпящий. К строгой одежде холодных оттенков, никакой кислоты, никаких пошлых блестяшек. И точно менее стойкий, чем старый, на коже, на одежде подольше, - любителям посоветовала бы брать большой объем, тем более за такие смешные деньги.
Тестер с крышкой.

00
Юлия Ильи.
18.03.2016 11:35
Аромат почти один в один, как Ланвин Эклат, при нанесении держался с 10 утра до 19 часов вечера, далее не проверяла. Если экономить, то отличная замена Эклату. Запах приятный.
00
Юлия Ильи. 18.03.2016 11:35

Carlo Bossi / Eclatee Violet

Аромат почти один в один, как Ланвин Эклат, при нанесении держался с 10 утра до 19 часов вечера, далее не проверяла. Если экономить, то отличная замена Эклату. Запах приятный.

00
Елена Елен.
18.03.2016 11:21
Аромат мне не понравился, какой то старческий тлен.....с турбулентс вообще даже не стоял на одной полке. Пшикнула на бумажку, все чуть в обморок не упали. Однозначный вердикт пяти человек, старческий, ветхий и мало приятный. Хоршо взяла пробник, не так жаль денег.
00
Елена Елен. 18.03.2016 11:21

Amouage / Jubilation 25

Аромат мне не понравился, какой то старческий тлен.....с турбулентс вообще даже не стоял на одной полке. Пшикнула на бумажку, все чуть в обморок не упали. Однозначный вердикт пяти человек, старческий, ветхий и мало приятный. Хоршо взяла пробник, не так жаль денег.

00
Елена Елен.
18.03.2016 10:44
Аромат потрясающий, пахнет мёдом и цветами. Аромат конечно больше зимний, чем на лето, крепкий и густой, мне показалось более медовый чем тогда...раньше, 20 лет назад, но могу ошибаться, всё таки столько времени прошло. Но то, что он выглядит именно так как раньше, не сомневаюсь, именно таким я его и помню. Думала его уж и не найти, но на этом сайте........кажется можно найти даже то, чего в принципе не существует.
10
Елена Елен. 18.03.2016 10:44

Princesse Marina de Bourbon / Marina de Bourbon

Аромат потрясающий, пахнет мёдом и цветами. Аромат конечно больше зимний, чем на лето, крепкий и густой, мне показалось более медовый чем тогда...раньше, 20 лет назад, но могу ошибаться, всё таки столько времени прошло. Но то, что он выглядит именно так как раньше, не сомневаюсь, именно таким я его и помню. Думала его уж и не найти, но на этом сайте........кажется можно найти даже то, чего в принципе не существует.

10
Марина Феок.
18.03.2016 10:08
Невообразимо приятный аромат! С Пуазоном никогда дел не имела, этот аромат и без сравнения сам по себе очень хорош! Вот интересно, а другие ароматы Art Parfum / Barocco, как они? Отзывов нет, а пирамидки такие соблазнительные. Флакон да, тяжелый,толстенное дно,цвет даже не зеленый,а бирюзовый,такой же , как крышечка на флаконе. Вообщем,пятерка. Стойкость сейчас проверяю.
00
Марина Феок. 18.03.2016 10:08

Art Parfum / Barocco Poise

Невообразимо приятный аромат! С Пуазоном никогда дел не имела, этот аромат и без сравнения сам по себе очень хорош! Вот интересно, а другие ароматы Art Parfum / Barocco, как они? Отзывов нет, а пирамидки такие соблазнительные. Флакон да, тяжелый,толстенное дно,цвет даже не зеленый,а бирюзовый,такой же , как крышечка на флаконе. Вообщем,пятерка. Стойкость сейчас проверяю.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться