Отзывы наших покупателей
Первые тесты влюбили, поманили тонким востоком. Купила. Но теперь стал выделяться мускус, несколько химический. Может быть дело в изменчивой весенней погоде?
Флакон - очарование
На мне этот аромат, как и многие другие ароматы от Bvlgari, требует очень близкого контакта. Он еще и играет в «кошки-мышки» - мелькнул - исчез…
Первые тесты влюбили, поманили тонким востоком. Купила. Но теперь стал выделяться мускус, несколько химический. Может быть дело в изменчивой весенней погоде?
Флакон - очарование
Вы не представляете... в 2005 году по какой-то чистой случайности (было сколото горлышко и девушка отказалась от покупки) мне посчастливилось познакомиться с "Лаурой"... и какие-бы я после этого не пробовала ароматы - только "Лаура" и будоражит ум, и заряжает энергией, и сливается с телом, не тяготит... просто безупречно!!! Согласна с тем, что для каждого человека свой аромат. Я рада, что мой со мной!
Много лет не видела в продаже и теперь безумно хочу заказать здесь.
Единственный вопрос к Администрации...Не подскажите, какого года выпуска аромат у Вас представлен? Это переиздание или из старых партий?
Буду благодарна за ответ!
Один из любимейших ароматов! Нежный, сладкий, чувственный, неповторимый! Не похожий ни на какой другой...Даже сравнить не с чем!
Много лет не видела в продаже и теперь безумно хочу заказать здесь.
Единственный вопрос к Администрации...Не подскажите, какого года выпуска аромат у Вас представлен? Это переиздание или из старых партий?
Буду благодарна за ответ!
Приятный аромат со свежей яблочно- фруктовой нотой . Очень нравится, да конечно большой стойкости нет, но никого не задушит.
Аромат необыкновенной красоты!Стойкий, свеже-сладкий, с чуть заметной мужской ноткой.Шлейф вокруг потрясающий!Для такой красоты нужно наносить совсем немного 1 максимум 2 пшика и будет вам счастье.Настоящий антидепрессант.
Соглашусь с Ириной. Аромат действительно красивый и нехимозный.Но мне он кажется сливочным. Ассоциации с ванильным мороженым (но только ассоциации) Звучит он не по-гурмански. Только вот на мне он держится только 2 часа. Видимо моя кожа его так быстро "съедает". Но большой проблемы тут нет, при такой цене можно обновлять сколь угодно.
На мой нос парфюм больше похож на Belle d`Opium . Стойкость хорошая, шлейфит. За эти деньги очень достойный аромат
я нашла свои шоколадные пачули! буду носить и радоваться жизни! стойкий! шоколадный!не представляю на мужчине! мой! обязательно куплю ещё один! Причем я его даже и не отстаивала... сразу красотища!
На мой нос парфюм больше похож на Belle d`Opium . Стойкость хорошая, шлейфит. За эти деньги очень достойный аромат
На мой нос парфюм больше похож на Belle d`Opium . За эти деньги очень достойный аромат. Стойкость приличная, шлейфит.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
