Отзывы наших покупателей
Мне, как фанатке Нуры, Амира очень понравилась, так они очень схожи, только Амира чуть теплее. Немного чувствуется древесность, но я такое люблю. Я очень довольна, будет мой must have.
Красивый флакон даже у тестера! Очень стойкий, яркий, шлейфовый цветочно-зелёный аромат, что очень редко встречается. Больше всего ощущаю в нём смородинку. Лучшее время года для него: весна и осень.
у меня тестер. с крышкой. голуби прозрачные.я очень хотела альдегидной горечи.для меня она оказалась носибельно милой.но я очень сильно ощущаю сандал . у меня П,В(100мл), я её называю коробочка со специями.так как в аромате гвоздика на всех стадиях раскрытия (в верху-середине и нижних нотах)и гвоздика- как приправа,когда её раскусывашь..вот именно тот аромат плюс сандал и уже только потом альдегиды.всё советское поколение выросло на одеколоне гвоздика-им и дезинфицировали и протирали детали...поэтому аромат узнаваем старшим поколением, дети выросшие уже после перестройки таких запахов уже не помнят. сын подросток сказал что пахнет неплохо(т.е. никто нос не воротил.не говорил фуу..)я сей аромат использую исключительно дома ,для себя.никому ничего не объясняя.по времени - стойкость 4часа (4 пш.) скажу сразу, что 10лет назад-мне бы он не понравился.по мне аромат звучит лучше в тёплую погоду-тогда он как бы обвалакиевает(в холода он колкий).покупая аромат если вы вообще с ним не знакомы,должны понимать, что он в первую очередь специево-альдегидный-гвоздичный.и ещё какие то белые цветы.я бы его не назвала возрастным,скорее статусным(почему то для меня это мать семейства, с надушенным платочком в сумочке,накрахмаленные скатерти,))перед покупкой тестила в сетевом магазине.есть выражение- классика жанра- это о нём.
Девочки,стойкость среднестатистическая до 3часов и близко к коже.у меня на коробке срок до 2018г.по моему личностному восприятию -аромат крупнолистового зеленого чая(гринфилд)с жасмином.горячий. с сахаром. всё.какой то компонент даёт ещё небольшую округлость и как бы сливочность.очень простой аромат.я душусь ими по3- 4 раза в день,никто из семьи замечаний не делает( у нас в этом плане строго)так что это аромат тихоня. а не мой нос,погода и другие факторы из за которого многие его слабо слышат( я проводила опрос,посторонний человек сказал- что пахнет воздушно и как то незаметно).подведу итог,стойкость хромает,моноаромат зелёного жасминового чая.база -горькая лимонная корочка.чтобы уж очень возрастной-нет. не заметила.тестер с крышкой.
Пришлось заказать дубль, за такие-то деньги.) Но пользоваться придется однозначно осторожно, уж очень разные "лица" у этого запаха. Видимо, сначала брызгаться, потом одеваться.)
Покупала как травяной свежак "подо всё", и сначала таким и был. Резкая прохладная трава. И вдруг, в очередной раз брызнувшись, получила совсем не резкую и не траву, а что-то негромкое нежное-прозрачное-утонченное удивительной красоты и весьма обязывающее. Японка в пастели на фоне цветущей сакуры...) не смогла выделить ни сена, ни хвои, ни каких-то знакомых цветов, ничего не выпирает, но однозначно зелень.
Пришлось заказать дубль, за такие-то деньги.) Но пользоваться придется однозначно осторожно, уж очень разные "лица" у этого запаха. Видимо, сначала брызгаться, потом одеваться.)
С ароматом знакома давно,сегодня получила целых 50 мл,мое мнение хорош,тяжеловат конечно не на каждый день,отдушку для белья, да, слышала, первый пшик,но потом через пол часа красиво и серьезно,короче не для молодых девочек,звучит немного ретро,совсем чуть чуть,рекомендую!Спасибо любимый магазин,за доставленную радость!
Флакон очень красивый,тяжёлый,красного стекла.
Отстаивается уже месяца четыре, делаю регулярные подходы, дабы обонять ту красоту, о которой писали хвалебные дифирамбы, но кроме огуречного рассола ничего не слышу! Бадья так это отдельное слово! Видимо ее создавали для Снежного человека, ибо в руку она просто не помещается! Поделитесь, прошу своими впечатлениями, кто брал сей "шедевр"!
Парфюм, в котором не разобралась до конца. Буду пробовать и слушать в разное время с разным настроением. Раскрываемый, богатый, разносторонний, чрезвычайно качественный. Задумчивый, я бы сказала, и очень взрослый. Не в смысле для бабушке, а в смысле - нужно понимать, куда и зачем носить. Я бы не сказала, что он амбровый или удовый. Очень гармоничный и округлый, без выпирающих нот.
Кожа холодная, поэтому до красивого раскрытия я дошла к утру, хотя тестила с вечера )) Весь вечер же - жесточайший уд, удище! Шафран даже на вторых позициях, уд убил все. Делаю вывод, что парфюм все же больше для горячей кожи или на жаркую погоду. Стойкий. Использование ГОМЕОПАТИЧЕСКОЕ! ))
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
